|
вернуться к листингу вопросов
|
Елена | 28 дек 2012 г. 19:27 |
Гинекология |
Вопрос №:
13698
|
Добрый вечер ! у меня случайно обнаружили дисплазию 3ст после проведения конизации но делала её врач на слепую был эктропион биопсия показала цервикоз мазок на атипию был атрицательным а после кони нашли в полученом материале дисплазию 3ст. я незнаю что и думать есть рак или пока нет и правельное было лечение может надо полностью удалить шейку .моя врач назначила здать онкомаркер на плоскоклеточный рак .что делать незнаю у меня 2деток за них страшно если умру от рака.
|
Отвечает врач: Александр Семенюта | 29 дек 2012 г. 06:41 |
1. Онкомаркер шейки матки не является исчерпывающим анализом, на основании которого проводят операции.
2. Нужен анализ на вирус папилломы.
3. Вам нужна расширенная кольпоскопия и консультация гистологии в онкологическом центре - ибо дисплазия 3 степени (почти что рак..)
4. Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос НЕ может быть дан БЕЗ обследования.
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
|
Добавить комментарий: |
Текст сообщения Обязательное поле Макс. 1000 симв. |
|
|
«« предыдущий вопрос |
следующий вопрос »» |
вернуться на предыдущую страницу |
Смотрите также вопросы из раздела `Гинекология`:
|
Татьяна | 19 ноя 2009 г. 02:09 |
Гинекология |
1730
|
Хотелось узнать цену нехирургического прерывания беременности.
Спасибо! |
| |
открыть »» |
|
Анна | 23 мар 2015 г. 19:23 |
Гинекология |
17377
|
Здравствуйте! принимаю Джаз первый месяц, сегодня выпила 17-тую таблетку. Вчера начались кровянистые темно-коричневые выделения. Пару месяцев такое тоже было, тогда мне ставили диагноз уреаплазмоз. Я пролечилась, муж тоже. Это может быть из-за контрацепции или причина все же в инфекции? |
| |
открыть »» |
|
Елена | 13 май 2013 г. 11:42 |
Гинекология |
14554
|
Лапараскопические иследования для определения проходимости маточных труб делают ли у вас в клинике и сколько примерно это стоит |
| |
открыть »» |
|
|
Александра | 4 сен 2011 г. 23:57 |
Гинекология |
9112
|
Мне нужна операция (киста яичника), местные врачи уговаривают на обычную операцию, я подруга сказала что лучше лопороскопия.
Ваше мнение, что посоветуете? |
| |
открыть »» |
|
Катерина | 20 май 2016 г. 11:27 |
Гинекология |
18416
|
Здравствуйте! Я ваша пациентка, была на приеме 11.05.(гидросальпингс, желтое тело в яичнике-овуляция, овул. боли.).Я поняла смысл моего лечения. Пропила противовосп. терапию, дуфастон, жду месячных, потом Диане35,и к вам на узи на 7й день -но из-за своей мнительности не готова психологически к приему ОК. Что делать: прийти на прием сейчас?,или дождаться месячных и на 7йдень(но не принимая Диане35)?Спасибо! |
| |
открыть »» |
|