ГИНЕКОЛОГИЯ, ЛЕЧЕНИЕ БЕСПЛОДИЯ
МАММОЛОГИЯ и МАММОГРАФИЯ
УЗИ, ХИРУРГ, ПЕДИАТР
вопрос врачу
  Поиск по слову
 
Медицинский центр Александра Семенюты «Авиценна»
Задать вопрос врачу
Вопрос посетителя:

Спрашивает Юля: принимаю Джаз 5 месяцев, все было в порядке. каждый месяц после...


 
вернуться к листингу вопросов
Юля | 29 сен 2013 г. 08:09 Гинекология
    Вопрос №:
 15377  
Принимаю Джаз 5 месяцев, все было в порядке. каждый месяц после второй белой таблетки приходила менструация. Сейчас после этой второй таблетки - мажущие коричневатые выделения. Ничего не болит. Что это может быть? стоит паниковать? спасибо, жду ответ.
Отвечает врач: Александр Семенюта | 29 сен 2013 г. 22:37
Это и есть "менструация"...
Не паниковать.
Продолжать приём таблеток...

Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.

Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
ответа на этот вопрос пока нет
Добавить комментарий:
 
Ваше имя
Обязательное поле Укажите Ваше имя или псевдоним.
Текст сообщения
Обязательное поле Макс. 1000 симв.
Ваш email


Обязательное поле К Вам на почту прийдет письмо с паролем, Вы должны будете ввести его чтобы запостить сообщение. Если это происходит впервые, e-mail обязательно высылается
введите 4 цифры,
(арабскими)
обязательно
«« предыдущий вопрос следующий вопрос »»
вернуться на предыдущую страницу
Смотрите также вопросы из раздела `Гинекология`:
 
Инна | 20 апр 2011 г. 22:41 Гинекология
 
 6992  
Здравствуйте. лишилась девственности 5 февраля, на следующий день начались месячные (раньше срока на неделю где-то). на следующий день после окончания месячных был незащищенный половой акт, на следующий день после которого начало подташнивать, стабость и т. д., затем через пару недель вроде прошло. в марте месячные начались 6 числа, а в апреле была задержка (начались 18 апреля). на протяжении всего времени делала 5 тестов, которые показали отрицательный результат. но беспокоит то, что больше стали просвечиваться вены на бедрах и груди, и живот увеличивается (особенно после еды становится заметно больше), временами ощущаю, что устает спина. возможности сделать узи пока нет, теряюсь в догадках. подскажите, могу ли я быть беременной?
   открыть »»
Анна | 26 мар 2012 г. 09:44 Гинекология
 
 10972  
Снова после полового акта появились признаки цистита(зуд во влагалище, частые позывы к мочеиспусканию),я уже не знаю, что с этим делать. Как только мы с мужем занимаемся сексом больше 20 мин. так у меня возникают такого рода проблемы, я очень переживаю, что скоро во время полового акта только и буду думать об этом(это случается уже третий раз за год).Подскажите, можно ли мне выпить монурал? И как избавиться от этой проблемы???
   открыть »»
Галина | 18 окт 2010 г. 19:00 Гинекология
 
 4121  
Во время кормления грудью можно ли предохраняться противозачаточными таблетками? если да, то какими?
   открыть »»
Александр Семенюта на Facebook
Ольга | 20 сен 2012 г. 13:08 Гинекология
 
 12875  
У меня 22недели беременности и я набрала 6 кг. Нормально ли это? какая допустимая норма?
   открыть »»
Игорь | 2 сен 2009 г. 17:56 Гинекология
 
 1285  
У моей девушки вчера из влагалища текла кровь и еще были сгустки крови, болел весь живот(последние месяци боль в низу живота), кружилась голова и слегка подташнивало!
Неделей ранее у нас был половой контакт, презерватив порвался, но до оргазма дело не дошло.
До менструального цикла примерно 2 недели. что это может быть???
Заранее благодарен!!
   открыть »»