ГИНЕКОЛОГИЯ, ЛЕЧЕНИЕ БЕСПЛОДИЯ
МАММОЛОГИЯ и МАММОГРАФИЯ
УЗИ, ХИРУРГ, ПЕДИАТР
вопрос врачу
  Поиск по слову
 
Медицинский центр Александра Семенюты «Авиценна»
Задать вопрос врачу
Вопрос посетителя:

Спрашивает Аля: ношу спираль 3,5 года. 6 цикл перед месячными за 3 дня идут...


 
вернуться к листингу вопросов
Аля | 21 фев 2014 г. 20:29 Гинекология
    Вопрос №:
 16089  
Ношу спираль 3,5 года. 6 цикл перед месячными за 3 дня идут коричневые выделения со сгустками. А теперь вообще месячные стали очень скудными и немного болит низ живота. Подскажите в чем дело.
Отвечает врач: Александр Семенюта | 21 фев 2014 г. 23:08
В спирали....
"Авиценна" - мифы и правда о женском здоровье
Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.

Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
ответа на этот вопрос пока нет
Добавить комментарий:
 
Ваше имя
Обязательное поле Укажите Ваше имя или псевдоним.
Текст сообщения
Обязательное поле Макс. 1000 симв.
Ваш email


Обязательное поле К Вам на почту прийдет письмо с паролем, Вы должны будете ввести его чтобы запостить сообщение. Если это происходит впервые, e-mail обязательно высылается
введите 4 цифры,
(арабскими)
обязательно
«« предыдущий вопрос следующий вопрос »»
вернуться на предыдущую страницу
Смотрите также вопросы из раздела `Гинекология`:
 
Мира | 18 янв 2013 г. 12:36 Гинекология
 
 13872  
Скажите как называются таблетки чтобы прервать беременность на раннем строке ( 2 неделе)такие как Мифегин и Простагладин помогут?
   открыть »»
Дарья | 9 окт 2015 г. 20:04 Гинекология
 
 17885  
Добрый вечер! У меня вечером была температура 39.1 я выпила нимесил 1 пакетик жаропонижающий, температура в течении 3-4 часа упала полностью и больше не поднималась и выпила 2 раза по 2 таблетки Римантадин противо вирусный, а после этого уже на следующий день сделала тест и он показал две полоски. Это очень опасно для будующего малыша?
   открыть »»
Алевтина | 30 янв 2012 г. 17:30 Гинекология
 
 10233  
Здраствуйте! мне 16 лет. 29 числа я лишилась девственности. теперь меня мучают боли в низу живота. они похожи на боли перед месячными. месячные у меня только недавно закончились, и до нах еще не скоро. при половом акте мой партнер пользовался двумя презервативами сразу и + прерваный акт. Скажите, что это может быть???
буду очень благодарна))
   открыть »»
Александр Семенюта на Facebook
Валентина | 25 июн 2009 г. 20:48 Гинекология
 
 963  
3 месяца назад как я родила, сокращение матки было в норме.
Половую жизнь с мужем начали неделю назад.
После полового акта, примерно часов через 7 повышается температура до 39.
Я сегодня у меня чуть - чуть выделись розовые выделения.
Что это может быть? Может ли на это влиять эрозия ш. матки?
   открыть »»
Ольга | 7 июл 2012 г. 21:25 Гинекология
 
 12069  
Принимала "Джаз" 6 месяцев. Чувствовала себя прекрастно. Но решила сделать перерыв на несколько месяцев, и резко начала поправляться в первый месяц. Мой возраст 40 лет, вес был 56 кг, теперь 60 кг. Может ли это происходить из-заа отмены препарата, и что нужно делать? Возможно возобновить прием?
   открыть »»