ГИНЕКОЛОГИЯ, ЛЕЧЕНИЕ БЕСПЛОДИЯ
МАММОЛОГИЯ и МАММОГРАФИЯ
УЗИ, ХИРУРГ, ПЕДИАТР
вопрос врачу
  Поиск по слову
 
Медицинский центр Александра Семенюты «Авиценна»
Задать вопрос врачу
Вопрос посетителя:

Спрашивает Дарья: добрый день! Подскажите пожалуйста, что это может быть. У меня...


 
вернуться к листингу вопросов
Дарья | 22 фев 2018 г. 16:50 Гинекология
    Вопрос №:
 19082  
Александр Николаевич добрый день! Подскажите пожалуйста, что это может быть. У меня 6 февраля начались месячные, а 21 начались кровянистые выделения . Вроде как на месячные не похоже, а только мажет уже второй день.. Что это может быть? Это какие это проблемы по женскому? После родов прошло уже почти 3 месяца. До этого эти два месяца месячные шли нормально. Каждые 32 дня. Я записана к вам на полный осмотр гинекологу в субботу, а если такие выделения сейчас можно на прием или уже после того как пройдут выделения? Спасибо за ответ.
Отвечает врач: Александр Семенюта | 24 фев 2018 г. 23:18
Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан ТОЛЬКО после личной беседы и обследования в клинике.

Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.

С уважением, медицинский центр «Авиценна»
Добавить комментарий:
 
Ваше имя
Обязательное поле Укажите Ваше имя или псевдоним.
Текст сообщения
Обязательное поле Макс. 1000 симв.
Ваш email


Обязательное поле К Вам на почту прийдет письмо с паролем, Вы должны будете ввести его чтобы запостить сообщение. Если это происходит впервые, e-mail обязательно высылается
введите 4 цифры,
(арабскими)
обязательно
«« предыдущий вопрос следующий вопрос »»
вернуться на предыдущую страницу
Смотрите также вопросы из раздела `Гинекология`:
 
Жанна | 12 янв 2013 г. 12:15 Гинекология
 
 13820  
Здравствуйте! Я принимаю таблетки Джаз уже третий месяц. Первые две упаковки я пила просто Джаз, все было хорошо, ничего не болело и не тошнило, а вот потом врач сказала что нужно уже пить Джаз+ И вот пью уже неделю Джаз+ (8-ю таблетку) и начала замечать как последнее время очень болят суставы, особенно коленные. Особенно чувствуется как подымаюсь под гору или по ступенькам, порой так болят что такое чувство как будто ноги сейчас подкосятся и я упаду... Может ли это быть связанно с приемом препарата Джаз+ ???
Зарание спасибо за ответ.
   открыть »»
Ксения | 4 май 2014 г. 15:31 Гинекология
 
 16391  
Здравствуйте. У меня 5-ая неделя беременности(от зачатия).С самого начала беременности начались коричневатые выделения. Потом прошли .Где-то неделю не было. Потом опять появились бежевые. Была на УЗИ сказали что всё хорошо. Подскажите что это может быть? заранее спасибо.
   открыть »»
Елена | 4 май 2010 г. 13:07 Гинекология
 
 2817  
Не получается забеременеть уже полтора года...
Год назад сдавала анализы на гормоны. В норме.
Мужу сделали в сентябре 2009 операцию - варикоцеле (была плохая спермограмма). Оперировал Угаров В.Ю. На прошлой неделе сделали спермограмму (много лейкоцитов). У уролога еще не были.
Я планирую через две недели к Вам на обследование по нашему с мужем бесплодию.
Вопрос:
Мне приезжать к Вам с мужем? Или его праллельно записать на прием к Угарову В. Ю.?
Как действовать?
   открыть »»
Александр Семенюта на Facebook
Людмила | 20 мар 2012 г. 10:38 Гинекология
 
 10901  
Какая вероятность беременности при пропуске 23 таблетки Джаз (по ошибке выпила таблетку плацебо). На следующий день приняла 23 и 24 одновременно. Дальше начала принимать таблетки с новой упаковки. Принимаю Джаз год, пропусков не было. Заранее благодарна за ответ!
   открыть »»
Виктория | 21 июл 2015 г. 17:37 Гинекология
 
 17712  
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, совместим ли препарат Джес-плюс с Ранитидином? Не снижается ли эффект Джеса?
   открыть »»