ГИНЕКОЛОГИЯ, ЛЕЧЕНИЕ БЕСПЛОДИЯ
МАММОЛОГИЯ и МАММОГРАФИЯ
УЗИ, ХИРУРГ, ПЕДИАТР
вопрос врачу
  Поиск по слову
 
Медицинский центр Александра Семенюты «Авиценна»
Задать вопрос врачу
Вопрос посетителя:

Спрашивает Алёна: мне 54 года. Была у Вас на приеме 20 марта этого года. После...


 
вернуться к листингу вопросов
Алёна | 13 апр 2018 г. 10:40 Гинекология
    Вопрос №:
 19107  
Здравствуйте, Александр Николаевич. Мне 54 года. Была у Вас на приеме 20 марта этого года. После полного обследования Вы мне назначили Анжелик. Пью первую упаковку, в середине 3-ей упаковки повторная консультация, но т. к. я уезжаю, то на прием собираюсь в мае (в конце второй упаковки). Чувствую себя на много лучше, боль в костях и суставах почти прошла. Но на 19 день первой упаковки у меня появились выделения коричневого цвета, мажется уже пятый день. В инструкции написано, что в первые месяцы приема такое может быть. Стоит ли волноваться и как долго это может продолжаться. Спасибо.
Отвечает врач: Александр Семенюта | 14 апр 2018 г. 20:06
Принимать "Анжелик" и радоваться жизни.

"Волноваться" по поводу "мазни" не стоит.
Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.

С уважением, медицинский центр «Авиценна»
ответа на этот вопрос пока нет
Добавить комментарий:
 
Ваше имя
Обязательное поле Укажите Ваше имя или псевдоним.
Текст сообщения
Обязательное поле Макс. 1000 симв.
Ваш email


Обязательное поле К Вам на почту прийдет письмо с паролем, Вы должны будете ввести его чтобы запостить сообщение. Если это происходит впервые, e-mail обязательно высылается
введите 4 цифры,
(арабскими)
обязательно
«« предыдущий вопрос следующий вопрос »»
вернуться на предыдущую страницу
Смотрите также вопросы из раздела `Гинекология`:
 
Оля | 23 июн 2011 г. 15:21 Гинекология
 
 7996  
7 недель беременности, врач приписал принимать фолиевую кислоту по 400-800мкг в сутки. В аптеках предлагается дозировка 1мг и 5мг.
Возник вопрос, как делить? Проконсультировалась ещё и с фармацевтом в этой же аптеке, там мне сказали что обычно назначают от 1мг до 5мг в сутки, и что моя врач имела ввиду 4-8 таблеток в сутки по 1мг. У меня появились сомнения по применению... В этот день я выпила 2 таб. по 1мг и на следующий 2таб. утром и одну вечером. На последующий день (т. е. сегодня) пришла к своему врачу, чтобы всё-таки уточнить дозировку и она сказала, что нужно принимать один день 1табл. по 1мг, второй день 0,5табл. по 1мг. Получается, что я превысила дозировку в 3раза. Своему врачу побоялась признаться в самодеятельности :( Сегодня не принимала ни одной таблетки. Скажите, пожалуйста, могло ли это навредить ребёнку? Спасибо
   открыть »»
Елена | 18 ноя 2009 г. 13:26 Гинекология
 
 1721  
Кто должен мыть инструменты в гинекологическом кабинете? Санитарки или акушерки?
   открыть »»
Анастасия | 11 июл 2011 г. 12:10 Гинекология
 
 8280  
Здравствуйте. Я принимаю противозачаточные Джаз уже 3-ий месяц. После приема 7-ой таблетки через 2 часа случилась небольшая диарея. Снизился ли контрацептивный эффект Джаза и нужно ли дальнейшее дополнительное предохранение? Есть ли риск беременности, если за несколько дней до этого был незащищенный половой акт? Большое спасибо за ответ!
   открыть »»
Александр Семенюта на Facebook
Лена | 6 фев 2011 г. 22:15 Гинекология
 
 5822  
Можно ли применять таблетки для прерывания беременности кормящим матерям
   открыть »»
Ольга | 24 фев 2012 г. 01:09 Гинекология
 
 10548  
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в чем может быть дело... Мне 27 лет, ребенку уже в марте будет 2 года, живу только с одним половым партнером (мужем). Контрацепция - только презерватив! Цикл после родов возобновился и стал стабильным - по4-5 дней. 14 февраля был половой акт - порвался презерватив. На следующее утро начались месячные (так и должно было быть). Но для перестраховки пошли в аптеку купить пастинор. Нам посоветовали эскапел. Я его в тот же день выпила. Месячные пошли как надо и протекали, как обычно. На 3-4 день заметила, что больше сгустков крови, чем обычно и месячные очень обильные. И длились месячные 7 дней (хотя обычно только 4, максимум 5), с вечера 7го дня начало мазаться и мажется (совсем немного) до сих пор - сегодня уже 9 день. ((((( Немного, едва заметно, тянет низ живота. Тест не делала - была уверенна, что не могла забеременнеть... В марте прошлого года был разрыв функциональной кисты на яичнике. Все выличели. Лечила потом эррозию (делали криодиструкцию). Цикл стабильный был... Может ли это быть из-за того, что снова образовалась киста (или что-то тогда не доглядели)? Или это эскабел? Или стоит сделать тест? ((((((( Помогите, пожалуйста, в ближайщее время нет возможности попасть к врачу или на УЗИ. (
   открыть »»