ГИНЕКОЛОГИЯ, ЛЕЧЕНИЕ БЕСПЛОДИЯ
МАММОЛОГИЯ и МАММОГРАФИЯ
УЗИ, ХИРУРГ, ПЕДИАТР
вопрос врачу
  Поиск по слову
 
Медицинский центр Александра Семенюты «Авиценна»
Задать вопрос врачу
Вопрос посетителя:

Спрашивает Ирина: на приеме 18.04(и 26.04)были рекомендованы...


 
вернуться к листингу вопросов
Ирина | 5 май 2018 г. 14:58 Гинекология
    Вопрос №:
 19125  
Здравствуйте, на приеме 18.04(и 26.04)были рекомендованы норфлоксацин(7дн),дифлюкан, нурофен при цистите.(анализ норм)Пропила лекарства. С 19.04 не беспокоило.5.05 похожие симптомы, приняла норфлоксацин и нурофен. Нужна ли дополнительная контрацепция и какой период после приема этого антибиотика, если я принимаю Клайру? снижает ли норфлоксацин действие Клайры? Если да, возможен ли вариант другого лекарства(не антибиотика),которое не снижало бы действие Клайры? Спасибо за ответ
Отвечает врач: Александр Семенюта | 6 май 2018 г. 11:00
Читать инструкцию к препарату "Клайра" (там все это написано), и предупреждать врача перед назначением любого лечения, что пациентка принимает "Клайру".

С уважением, медицинский центр «Авиценна»
Добавить комментарий:
 
Ваше имя
Обязательное поле Укажите Ваше имя или псевдоним.
Текст сообщения
Обязательное поле Макс. 1000 симв.
Ваш email


Обязательное поле К Вам на почту прийдет письмо с паролем, Вы должны будете ввести его чтобы запостить сообщение. Если это происходит впервые, e-mail обязательно высылается
введите 4 цифры,
(арабскими)
обязательно
«« предыдущий вопрос следующий вопрос »»
вернуться на предыдущую страницу
Смотрите также вопросы из раздела `Гинекология`:
 
Елена | 23 ноя 2008 г. 13:05 Гинекология
 
 166  
У меня задержка месячных (это точно не беременность, мне еще 17 лет).
   открыть »»
Галина | 15 июл 2015 г. 15:46 Гинекология
 
 17697  
Дочь подросток ей через неделю исполняется 16 лет месячные идут с 14 лет. Сначала были нерегулярные, затем в течение полутора лет стабилизировались, а сейчас с мая месяца их нет половой жизнью не живет. В чем может быть причина? и что делать в данной ситуации?
   открыть »»
Мила | 27 сен 2017 г. 12:17 Гинекология
 
 18932  
Здравствуйте, очень нужно узнать ваше мнение.
Принимала 5 лет Джаз, всё было нормально. Уже год как не принимаю, после отмены препарата, через несколько месяцев, перед менструацией появилась угревая сыпь, сначала в небольшом количестве. Но вот последних три месяца, обсыпает очень, причём прямо за день до начала месячных. Вся эта зараза держится до середины цикла, в одном месте исчезают, рядом новые появляются, не выдавливаю. Это не прыщики, а большие болючие угри. Не знаю что делать:( Была у дерматолога, назначил антибиотики, зачем не объяснил. По женской части всё нормально, ничего не беспокоит, да и вообще ничего не беспокоит кроме высыпаний. Цыкл регулярный. Может посоветуете что-то? Почему так происходит, и что предпринять?
   открыть »»
Александр Семенюта на Facebook
Юлия | 1 дек 2014 г. 19:59 Гинекология
 
 17026  
Если я выпила 1 упаковку Джаз (28 дней) . Хотела прекратить прием. Теперь хочу снова принимать( прошло 7 дней) Можно ли сразу принимать или как лучше? Спасибо!
   открыть »»
Елена | 10 июн 2010 г. 23:35 Гинекология
 
 3121  
Планировали делать операцию в райбольнице, но столкнулись с таким хаосом предоперационного обследования - "то желательно сдать, а то можно и не сдавать" и т. д.
Такое ощущение, что сам себе выбираешь и назначаешь обследование.
Очень страшно, что эти люди- врачи и несут ответственность за твою жизнь.
Пишу от имени мамы. Извините, это просто крик ДУШИ... Оперироваться будем только у вас.
   открыть »»