ГИНЕКОЛОГИЯ, ЛЕЧЕНИЕ БЕСПЛОДИЯ
МАММОЛОГИЯ и МАММОГРАФИЯ
УЗИ, ХИРУРГ, ПЕДИАТР
вопрос врачу
  Поиск по слову
 
Медицинский центр Александра Семенюты «Авиценна»
Задать вопрос врачу
Вопрос посетителя:

Спрашивает Дарья Мухина: было принято решение перейти с комбинированного...


 
вернуться к листингу вопросов
Дарья Мухина | 23 май 2018 г. 13:48 Гинекология
    Вопрос №:
 19134  
Добрый день! Было принято решение перейти с комбинированного орального контрацептива (Логест) на мини-пили (Лактинет), т. к. в Лактинете нет эстрогенов, а к эстрогенам как оказалось у меня противопоказания. Сегодня у меня по графику 13 таблетка Логеста, но я уже не могу его допивать, реально очень плохо, могу ли я вместо 13 таблетки Логест принять таблетку Лактинет и таким образом начать прием Лактинет? допустимо ли подобное или это опасно и чревато гормональным сбоем?
Отвечает врач: Александр Семенюта | 23 май 2018 г. 22:18
Допустимо.
Пробуйте.

С уважением, медицинский центр «Авиценна»
Добавить комментарий:
 
Ваше имя
Обязательное поле Укажите Ваше имя или псевдоним.
Текст сообщения
Обязательное поле Макс. 1000 симв.
Ваш email


Обязательное поле К Вам на почту прийдет письмо с паролем, Вы должны будете ввести его чтобы запостить сообщение. Если это происходит впервые, e-mail обязательно высылается
введите 4 цифры,
(арабскими)
обязательно
«« предыдущий вопрос следующий вопрос »»
вернуться на предыдущую страницу
Смотрите также вопросы из раздела `Гинекология`:
 
Джени (Киев) | 5 дек 2010 г. 01:00 Гинекология
 
 4641  
В этом году я поступила учиться в другой город поправилась на 4кг, сразу же заметила что и мой менструальный цикл сбился. Тем временем я начала принимать препарат для снижения веса Орсотен, но прекратила через 2 недели.
Вес не ушел, а вот месячные уже на 1,5 месяца пропали.
Что это может быть? (это не беременность, - секса не было).
Очень нужна ваша помощь.
   открыть »»
Светлана | 15 ноя 2012 г. 23:34 Гинекология
 
 13375  
Белые кислые выделения из влагалища. что это может быть?
   открыть »»
Кристина | 28 авг 2011 г. 13:40 Гинекология
 
 9034  
Я принимала таблетки Джаз один месяц, потом они закончились, но месячные продолжались, возможности купить таблетки не было, и я их снова начала принимать через неделю, к тому времени месячные не шли пять дней, после того как приняла вторую таблетки у меня\ был половой акт без контрацепции, могла ли я забеременнеть?
Спасибо, за помощь!
   открыть »»
Александр Семенюта на Facebook
Сергей | 9 фев 2010 г. 17:18 Гинекология
 
 2310  
У жены замер плод на 4 месяце.
Она ежедневно принимала пергу (плод пчелинного производства) могло-ли это послужить замиранию?
   открыть »»
Дарья | 12 апр 2012 г. 11:59 Гинекология
 
 11251  
2 месяца назад был первый секс, после этого у меня задержка месячных на 2 месяца, почему так, мы предохранялись, да и беременности не должно быть, нет ни каких симптомов!?
   открыть »»