ГИНЕКОЛОГИЯ, ЛЕЧЕНИЕ БЕСПЛОДИЯ
МАММОЛОГИЯ и МАММОГРАФИЯ
УЗИ, ХИРУРГ, ПЕДИАТР
вопрос врачу
  Поиск по слову
 
Медицинский центр Александра Семенюты «Авиценна»
Задать вопрос врачу
Вопрос посетителя:

Спрашивает Мила: принимаю Джаз+ 7 месяцев, первые месяцы все было нормально, но...


 
вернуться к листингу вопросов
Мила | 12 июн 2018 г. 12:00 Гинекология
    Вопрос №:
 19146  
Здравствуйте, принимаю Джаз+ 7 месяцев, первые месяцы все было нормально, но вот уже несколько циклов идут очень скудные месячные коричневого или чёрного цвета, и немного тянет низ живота. Есть ли повод для беспокойства, или такое возможно при приеме КОК? Заранее большое спасибо за ответ:)
Отвечает врач: Александр Семенюта | 4 июл 2018 г. 21:56
Продолжайте принимать "Джаз" не беспокоясь, показавшись врачу

С уважением, медицинский центр «Авиценна»
Добавить комментарий:
 
Ваше имя
Обязательное поле Укажите Ваше имя или псевдоним.
Текст сообщения
Обязательное поле Макс. 1000 симв.
Ваш email


Обязательное поле К Вам на почту прийдет письмо с паролем, Вы должны будете ввести его чтобы запостить сообщение. Если это происходит впервые, e-mail обязательно высылается
введите 4 цифры,
(арабскими)
обязательно
«« предыдущий вопрос следующий вопрос »»
вернуться на предыдущую страницу
Смотрите также вопросы из раздела `Гинекология`:
 
Алла | 20 дек 2010 г. 11:00 Гинекология
 
 4941  
Здравствуйте, скажите пожалуйста, когда можно будет заниматься сексом после операции розрыв кисты яичника?
   открыть »»
Анна | 8 апр 2012 г. 12:44 Гинекология
 
 11187  
Мы с мужем планируем беременность уже 2 месяца, в первый месяц сделала тест перед предполагаемыми месячными вечером, там была бледная 2 полоска, затем сделала еще 2 теста разных производителей уже утром, они тоже показали бледную 2 полоску, но через день пошли месячные, после их окончания сделала тест, он был уже отрицательный, сейчас у меня задержка уже 4 дня, сделала вечером тест, опять 2 бледная полоска, но чувствую, что живот болит, как месячные должны пойти. Скажите, пожалуйста, что почему так происходит?
Читала в интернете, что яйцеклетка оплодотворяется, но не прикрепляется к матке, что это как бы миниаборт...
   открыть »»
Наталья | 10 ноя 2010 г. 08:34 Гинекология
 
 4340  
Вы назначили дексаметазон, верошпирон и Диане.
Через 3 месяца я должна показаться.
Но к сожалению я не в городе, и не знаю когда буду.
Скажите продолжать ли мне приём верошпирона и дексаметазона.
Спасибо за ответ.
   открыть »»
Александр Семенюта на Facebook
Гера | 11 июл 2016 г. 23:07 Гинекология
 
 18494  
Здравствуйте, мне 20 лет девственница. Полтора года назад, начались боли внизу живота, в районе яичников, отдает в поясницу и задний проход. Боли практически ежедневные, возникают в любой момент ( во время месячных болит меньше) по 3-6 раз в день, схваткообразные, очень болезненные, продолжаются 10-20 минут, затем все проходит. Так же боль всегда возникает при возбуждении и оргазме. Анализы все в норме, кишечник, позвоночник в норме. Узи ничего не выявило, осмотр гинеколога через задний проход тоже. Диагноз поставить не могут. пропила кучу лекарств ничего не помогает, свечи эффекта не дают. Сижу на кетороле. Помогите пожалуйста.
   открыть »»
Мила | 9 сен 2011 г. 18:37 Гинекология
 
 9159  
Больше 6 месяцев принимала Джаз, очень упало либидо, перешла на Жанин ( принимаю 3 месяц), такая же ситуацыя!:(
У меня очень хороший муж, ласковый, нежный, а я как бревно!!!! Вообще не хочу секса, меня ничего не возбуждает, если не принимаю таблетки все отлично,( Делала перерыв на 3 месяца, по рекомендации врача).
Мой врач говорит что это может быть от стресса, что и Джаз и Жанин хороший контрацептив! Это какой-то бред, у меня ведь не каждый день стрес!
Пошла к другому доктору говорит, что нужно делать регулярные перерывы в приеме противозачаточных, чтоб либидо не падало.
Третий врач сказал, " Ну попробуйте Новинет, если хотите"...
Я не знаю уже что мне делать!:(
очень важно ваше мнение по этому поводу, посоветуйте пожалуйста!
   открыть »»