ГИНЕКОЛОГИЯ, ЛЕЧЕНИЕ БЕСПЛОДИЯ
МАММОЛОГИЯ и МАММОГРАФИЯ
УЗИ, ХИРУРГ, ПЕДИАТР
вопрос врачу
  Поиск по слову
 
Медицинский центр Александра Семенюты «Авиценна»
Задать вопрос врачу
Вопрос посетителя:

Спрашивает Мила: принимаю Джаз+ 7 месяцев, первые месяцы все было нормально, но...


 
вернуться к листингу вопросов
Мила | 12 июн 2018 г. 12:00 Гинекология
    Вопрос №:
 19146  
Здравствуйте, принимаю Джаз+ 7 месяцев, первые месяцы все было нормально, но вот уже несколько циклов идут очень скудные месячные коричневого или чёрного цвета, и немного тянет низ живота. Есть ли повод для беспокойства, или такое возможно при приеме КОК? Заранее большое спасибо за ответ:)
Отвечает врач: Александр Семенюта | 4 июл 2018 г. 21:56
Продолжайте принимать "Джаз" не беспокоясь, показавшись врачу

С уважением, медицинский центр «Авиценна»
Добавить комментарий:
 
Ваше имя
Обязательное поле Укажите Ваше имя или псевдоним.
Текст сообщения
Обязательное поле Макс. 1000 симв.
Ваш email


Обязательное поле К Вам на почту прийдет письмо с паролем, Вы должны будете ввести его чтобы запостить сообщение. Если это происходит впервые, e-mail обязательно высылается
введите 4 цифры,
(арабскими)
обязательно
«« предыдущий вопрос следующий вопрос »»
вернуться на предыдущую страницу
Смотрите также вопросы из раздела `Гинекология`:
 
Мэри | 5 июн 2010 г. 19:46 Гинекология
 
 3072  
Я сделала аборт на сроке 7-8 недель, после аборта у меня немного пошла кровь и сразу же прекратились кров. выделения. к вечеру поднялась температура никаких лекарств не принемала, на утро пошли обильные кров. выделения и сильные боли внизу живота. обротилась к врачу посоветовала приложить холодное и прийти на осмотр. приехав в больницу стали ставить капельницы но осмотра небыло в течении 5 дне. боли не прекрощались, на 9 день опять съделали аборт объяснив это тем что к стенке матки приросли частички плода и при повторном аборте всё удолили. крови почти небыло после 2 аборта, но живот опухший. болей нет. скажите пожалуйста что это все значит ???я смогу родить? спасибо огромное!!!!!!!
   открыть »»
Елена | 4 дек 2009 г. 17:32 Гинекология
 
 1805  
Я принимаю гормональные контрацептивы (Жанин) уже больше года. Но недавно услышала что их долго пить нельзя, так как они снижают иммунитет и увеличивают риск инфекционных заболеваний. Подскажите правда это или нет? И как их правильно принимать? Спасибо!
   открыть »»
Лена | 12 янв 2010 г. 15:55 Гинекология
 
 2094  
Может ли держаться температура тела 37 С при приёме контрацептива Джаз?
Лечиться ли ДНК уреаплазмы парвум сумамедом?
Заранее благодарна!!!
   открыть »»
Александр Семенюта на Facebook
Юлия | 15 фев 2012 г. 12:58 Гинекология
 
 10418  
Уже год принимаю Диане- 35 в связи с проблемной кожей. Лицо очистилось, но практически сразу после начала приема таблеток на теле появился ярко выраженный целлюлит (вес в норме), а сейчас начали беспокоить вены на ногах. Раньше никаких проблем с венами не было. В семье тоже никто не страдает варикозом. Прочла, что это может быть побочным эффектом приема Диане- 35. Может быть стоит перейти на другие контрацептивы?! Несколько лет назад я пила Дине на протяжении 2х лет и никаких побочных явлений не замечала. Сейчас же меня беспокоит проблема вен и изменения тела. Могут ли эти проблемы пройти, если сменить таблетки? И как это нужно делать?
Спасибо.
   открыть »»
Анжелика | 26 апр 2012 г. 15:52 Гинекология
 
 11391  
Добрый день. Мне 28, не рожала. У меня выявили гипоэхогенную кисту правого яичника с эхопризнаками эндометриоидного генеза размерами 89*49*56.Скажите, пожалуйста, у Вас в клинике эту кисту будут удалять методом лапароскопии или к кисте с такими размерами будет применятся удаление через небольшой разрез? Сколько стоят у Вас эти операции. Заранее признательна за ответ.
   открыть »»