ГИНЕКОЛОГИЯ, ЛЕЧЕНИЕ БЕСПЛОДИЯ
МАММОЛОГИЯ и МАММОГРАФИЯ
УЗИ, ХИРУРГ, ПЕДИАТР
вопрос врачу
  Поиск по слову
 
Медицинский центр Александра Семенюты «Авиценна»
Задать вопрос врачу
Вопрос посетителя:

Спрашивает Мария: поставила в феврале спираль т-образную 9 дней шли месячные...


 
вернуться к листингу вопросов
Мария | 12 мар 2019 г. 20:55 Гинекология
    Вопрос №:
 19250  
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста поставила в феврале спираль т-образную 9 дней шли месячные, потом неделю не шли, а сейчас идут уже 3 недели из-за чего это может быть?
ответа на этот вопрос пока нет
Добавить комментарий:
 
Ваше имя
Обязательное поле Укажите Ваше имя или псевдоним.
Текст сообщения
Обязательное поле Макс. 1000 симв.
Ваш email


Обязательное поле К Вам на почту прийдет письмо с паролем, Вы должны будете ввести его чтобы запостить сообщение. Если это происходит впервые, e-mail обязательно высылается
введите 4 цифры,
(арабскими)
обязательно
«« предыдущий вопрос следующий вопрос »»
вернуться на предыдущую страницу
Смотрите также вопросы из раздела `Гинекология`:
 
Оля | 20 сен 2010 г. 17:10 Гинекология
 
 3932  
Месяц назад я потеряла девственность, сделала я это на второй день после месячных, мой МЧ в меня не кончал...
Могу ли я забеременить??
Просто уже должны быть месячные, а их нет... задержка 2 дня. И эти два дня у меня болит нижняя часть спины.
   открыть »»
Вита | 31 мар 2013 г. 22:15 Гинекология
 
 14324  
В мене мiсячнi в сiчнi були таких чисел 28;29;30;31 та 1 лютого, в лютому 27;28 та 1;2;3 березня. Зараз вже 31 березня а мiсячних нема, робила 30 березня тест - одна полоска. Чому затримка? Чи це нормально? Ознакiв настання мiсячних нема.

Жду з нетерпiнням вiдповiдi! Наперед дякую!
   открыть »»
Елена | 6 апр 2012 г. 14:58 Гинекология
 
 11166  
Сделали прижигание эрозии солковагином
Врач сказал, что никаких противопоказаний нет и Половой жизнью можно жить не боясь...
а на 2й день после прижигания из меня (извините) "вышла" какая-то пленочка... это препарат? разве он не должен был там оставаться какое-то время и действовать???
   открыть »»
Александр Семенюта на Facebook
Оксана | 17 мар 2011 г. 17:27 Гинекология
 
 6372  
Я принимаю "Марвелон" более 10 лет, а сейчас он исчез из аптек. Подскажите, что делать: либо новый препарат, либо перерыв? Если препарат, то какой? Большое спасибо!
   открыть »»
Котик | 4 сен 2012 г. 13:33 Гинекология
 
 12706  
После потери девственности принимала постинор, через 12 дней пошли месячные(на неделю раньше срока). Может ли этот препарат влиять на длительность цикла, когда делать тест на беременность и стоит ли его делать?
Заранее спасибо.
   открыть »»