ГИНЕКОЛОГИЯ, ЛЕЧЕНИЕ БЕСПЛОДИЯ
МАММОЛОГИЯ и МАММОГРАФИЯ
УЗИ, ХИРУРГ, ПЕДИАТР
вопрос врачу
  Поиск по слову
 
Медицинский центр Александра Семенюты «Авиценна»
Задать вопрос врачу
Вопрос посетителя:

Спрашивает Елена: делала у вас медикаментозный аборт, задержка месячных уже...


 
вернуться к листингу вопросов
Елена | 2 апр 2009 г. 16:42 Гинекология
    Вопрос №:
 644  
Делала у вас медикаментозный аборт, задержка месячных уже неделю! Это нормально?
Отвечает врач: Александр Семенюта | 2 апр 2009 г. 16:46
От какого срока Вы считаете "задержку".
Месячные должны пойти через 4 - 6 недель после приёма ВТОРЫХ таблеток медикаментозного аборта...

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Елена | 3 апр 2009 г. 00:08:
Спасибо! А то я уже распереживалась...
Александр Семенюта на Facebook
Отвечает врач: Александр Семенюта | 13 апр 2009 г. 12:27
Витос! А пошли у Вас месячные?
А то я распереживался...

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Елена | 16 июн 2009 г. 21:29:
Да пошли!!!Извените что так поздно ответила, давно на сайте не была!
Отвечает врач: Александр Семенюта | 17 июн 2009 г. 23:43
Вот какая, Вы Витос....

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Оксана | 19 май 2011 г. 21:26:
Доброго дня! Зробила медикаментозний аборт, задержка 6-й тиждень! Що це може бути? Дякую)
Отвечает врач: Александр Семенюта | 19 май 2011 г. 23:21
Я не знаю - правильно ли Вам его делали :-(
УЗИ- контроль был ли?
Методика медикаментозного (неоперационного) аборта
Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.

Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.

Если ответить на Ваш вопрос в наших условиях невозможно, мы посоветуем, в какую клинику и к какому специалисту Вам следует обратиться.

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Татьяна | 23 май 2013 г. 07:57:
Здравствуйте, уважаемые. 12го апреля выпила вторую таблетку (медикаментозный аборт), все прошло нормально, УЗИ нормальное, через 10 дней УЗИ тоже было хорошее. Потом дней 5-6 были выделения, как месячные, потом постоянно были небольшие кровянистые выделения. Через 2 недели после аборта были обильные выделения, как месячные, начала пить НОВИНЕТ. На второй день обильные выделения прекратились, весь месяц были небольшие кровянистые. 16 мая выпила последнюю таблетку, должны были пойти месячные 19го мая. Сегодня уже 23 мая, а выделений никаких нет. Подскажите, это нормально? Или сделать тест? Или какие-нибудь анализы сдать? Очень волнуюсь((
Отвечает врач: Александр Семенюта | 23 май 2013 г. 16:13
УЗИ!

Может быть плацентарный полип...
С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Добавить комментарий:
 
Ваше имя
Обязательное поле Укажите Ваше имя или псевдоним.
Текст сообщения
Обязательное поле Макс. 1000 симв.
Ваш email


Обязательное поле К Вам на почту прийдет письмо с паролем, Вы должны будете ввести его чтобы запостить сообщение. Если это происходит впервые, e-mail обязательно высылается
введите 4 цифры,
(арабскими)
обязательно
«« предыдущий вопрос следующий вопрос »»
вернуться на предыдущую страницу
Смотрите также вопросы из раздела `Гинекология`:
 
Ольга | 23 июл 2010 г. 15:37 Гинекология
 
 3434  
Мне 29 лет. Один ребенок.
Я начала принимать с 28июня КО Ярина. Пропила первую упаковку. Последние месячные до приема Ярины были 4июня. Во время приема начались 7июля и продолжаются до сих пор, средней обильности, сегодня уже 17-й день. Скажите, пожалуйста, это нормально - такая длительная менструация? Мне стоит продолжать после 7 дневного перерыва Ярину или стоит заменить на другой ОК. Раньше еще до родов принимала Жанин, но таких проблем не было.
Заранее спасибо.
   открыть »»
Марина | 11 ноя 2012 г. 14:12 Гинекология
 
 13308  
Может ли как-то повлиять на здоровье в будущем, если я после потери девственности выпила постинор, по причине разрыва презерватива?
   открыть »»
Юлия | 12 май 2015 г. 17:00 Гинекология
 
 17465  
Добрый День, Александр Николаевич!
Знаю, что без очной консультации диагноз и лечение не назначают, но т. к. нахожусь в командировке, хотелось бы просто услышать Ваше мнение и советы перед личным приемом.
4-5 дней назад был незащищенный ПА с проверенным партнером. Перед этим он плохо себя почувствовал ( температура, больное горло. Болел племянник). Тем не менее, секс был, в том числе оральный. Еще через день горло заболело сильно у меня, поднялась температура, а в области промежности появились болезненные ощущения. Еще через день-полтора, я обнаружила множество воспалений на половых губах (снаружи), и немного на ягодицах. Выглядят красными, болезнеными прыщиками, с гнойным содержимым, некоторые, как лопнувшие язвочки. Зуд.
У партнера ничего нет. Похоже на герпес ( по фото). Хотя, до этого я никогда с герпесом не сталкивалась, даже на губах.
Нахожусь, в другом городе. Здесь знакомого гинеколога нет.
Начала принимать, Ацикловир 200, и смазывать воспаления Герпевиром. Вопросы у меня такие: нужно ли срочно посетить врача, пусть даже незнакомого?! Насколько это опасно и стоит ли паниковать?
Какие анализы сдать ( можно в частной лабаратории это сделать), в том числе перед приемом у Вас ( где то, через 3 недели)? если наступила беременность, и это действительно герпес- насколько дело плохо, и можно ли ее сохранить?
Спасибо!
С уважением,
Юлия
   открыть »»
Александр Семенюта на Facebook
Ксю | 10 сен 2017 г. 12:08 Гинекология
 
 18914  
Лишилась девственность в 15 срок месячных не устоявшийся был около 30 дней произошла задержка. Лешилась 29 августа 9 сентября выделилась кровь но не много .
   открыть »»
Татьяна | 6 июн 2012 г. 09:25 Гинекология
 
 11793  
Добрый день, пью Ярину 1 месяц. 26 июня у меня будет операция - тонзиллоэктомия(удаление миндалин).скажите, стоит ли прекращать прием Ок, или они никак не связаны с операцией? ЛОР спросил, когда месячные, я сказала что через неделю примерно( т. к. пью последнюю таблетку Ярины в этой пачке), ну он и высчитал 26 число, приблизительно середину цикла, чтобы во время операции не было осложнений. но дело в том, что на приеме ОК у меня периодически бывают кровянистые выделения, это не опасно для операции? помогите, пожалуйста. Заранее списибо. П.С. операция будет под общим наркозом
   открыть »»