ГИНЕКОЛОГИЯ, ЛЕЧЕНИЕ БЕСПЛОДИЯ
МАММОЛОГИЯ и МАММОГРАФИЯ
УЗИ, ХИРУРГ, ПЕДИАТР
вопрос врачу
  Поиск по слову
 
Медицинский центр Александра Семенюты «Авиценна»
Задать вопрос врачу
Вопрос посетителя:

Спрашивает Настя: 3 дня назад у меня был первый секс. мне 17 лет. первые 2 дня у...


 
вернуться к листингу вопросов
Настя | 2 май 2011 г. 22:00 Гинекология
    Вопрос №:
 7174  
3 дня назад у меня был первый секс. мне 17 лет. первые 2 дня у были кровянистые разбавленные выделения. сейчас ( на 3 день) у меня выделения светло-коричневого цвета ( не большие выделения) . Занимались сексом с презервативом + прерванный половой акт. но презерватив иногда слезал.
прошу помочь разобраться. очень волнуюсь. т.к существуют неприятные ощущения в животе...
Отвечает врач: Александр Семенюта | 3 май 2011 г. 00:29
Чтобы "разобраться" (травма, воспаление, нарушение цикла) - нужно приходить на приём...
Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос НЕ может быть дан БЕЗ личной беседы и обследования в клинике.

Записывайтесь к нам на прием, будете осмотрены и получите ответ.


С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Настя | 3 май 2011 г. 15:22:
А беременность быть не может?
сегодня немного даже шла кровь, я думала месячные, оказалось нет..
Александр Семенюта на Facebook
Отвечает врач: Александр Семенюта | 3 май 2011 г. 20:15
Да и беременность может быть, только она ещё очень маленькая и разобраться с её наличием (или отсутствием) можно недели через 4...
Но - исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.

Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Настя | 3 май 2011 г. 20:49:
Дак а как может она возникунть если использовали презерватив и он не кончил. ?
Отвечает врач: Александр Семенюта | 3 май 2011 г. 20:55
А зачем тогда спрашивать, если всё понятно :-)


С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Настя | 3 май 2011 г. 21:00:
Ну просто у меня прям какой панический страх из за этих непонятных выделений. и не могу успокоится никак
может конечно из-за этого у меня и с животом что-то не понятное, ощущения всмысле..
Настя | 3 май 2011 г. 21:01:
Ну просто у меня прям какой панический страх из за этих непонятных выделений. и не могу успокоится никак
может конечно из-за этого у меня и с животом что-то не понятное, ощущения всмысле..
Отвечает врач: Александр Семенюта | 3 май 2011 г. 21:15
Чтобы "разобраться" (травма, воспаление, нарушение цикла) - нужно приходить на приём...
Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос НЕ может быть дан БЕЗ личной беседы и обследования в клинике.
А пустой трёп хорош только "вконтактах" с подружками :-(

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Добавить комментарий:
 
Ваше имя
Обязательное поле Укажите Ваше имя или псевдоним.
Текст сообщения
Обязательное поле Макс. 1000 симв.
Ваш email


Обязательное поле К Вам на почту прийдет письмо с паролем, Вы должны будете ввести его чтобы запостить сообщение. Если это происходит впервые, e-mail обязательно высылается
введите 4 цифры,
(арабскими)
обязательно
«« предыдущий вопрос следующий вопрос »»
вернуться на предыдущую страницу
Смотрите также вопросы из раздела `Гинекология`:
 
Лили | 15 авг 2011 г. 16:12 Гинекология
 
 8889  
Можно ли забеременеть при потере девственности, если не использовались никакие контрацептивы и у молодого человека произошло семяизвержение внутрь девушки? Каков процент?
   открыть »»
Владислава | 29 ноя 2010 г. 18:20 Гинекология
 
 4564  
Родила 9 мес. назад.
Окончила кормить грудью через 2 мес. после рождения ребёнка, и на 3-ий мес. пошли первые после родов месячные, но цикл не как не мог восстановиться, то была задержка, то шли 2 раза в мес. Сделали УЗИ, сдала анализы на гормоны, и разнообразные другие анализы-крови и т. д.Всё нормально. Был прописан Джаз, цикл восстановился, но была рвота, тошнота, и общее недомогание. Джаз пропила 2 мес., из-за плохой переносимости Джаза меня перевели на Регулон, и прописали Эвику. При переходе на Регулон месячные не пошли, позавчера закончила пить 1 пачку Регулона (посреди цикла 1 день были кровяные выделения), сейчас жду месячных. Последние месячные были 1 октября. Как мне быть дальше? Если после 7-ми дневного перерыва не пойдут месячные начинать 2-уй пачку Регулона или идти на приём к врачу? Спасибо за понимание и за совет.
   открыть »»
Елена | 27 май 2010 г. 21:24 Гинекология
 
 3012  
Задержка 4 дня, тесты положительные, на внутреннем узи в матке ничего не видно, в правом яичнике функционирует желтое тело, рядом с ним что-то(похожее на фоликул, или плодное яйцо) 10мм, подозрение на яичникувую беременность, сказали прийти через неделю, для уточнения. Скажите может ли такое быть при такой задержке? Может ли в матке просто есче не видно? Очень переживаю! Чувствую себя хорошо, БТ 37.4,пару раз было покалывание в матке и отдавало в шейку(что это может быть?)иногда потягивает справа-но не часто и несильно! Спасибо!
   открыть »»
Александр Семенюта на Facebook
Оксана | 22 июл 2010 г. 00:11 Гинекология
 
 3415  
Год принимаю "Джаз". Все чудесно, только этот препарат убивает во мне либидо. К тому же в этом месяце месячные пошли раньше, чем обычно и затянулись уже на 7 дней. Можно просто взять и бросить их принимать? И правда ли, что после прекращения приема ОК месячные будут идти почти месяц?
   открыть »»
Ирина | 19 фев 2012 г. 04:02 Гинекология
 
 10471  
Принимаю Джаз уже 4 месяца, хочу сделать перерыв на два месяца. Целесообразно ли это, учитывая, что половой жизнью жить не собираюсь?
И когда можно начинать принимать Джаз после перерыва?
Заранее спасибо за ответ!
   открыть »»