ГИНЕКОЛОГИЯ, ЛЕЧЕНИЕ БЕСПЛОДИЯ
МАММОЛОГИЯ и МАММОГРАФИЯ
УЗИ, ХИРУРГ, ПЕДИАТР
вопрос врачу
  Поиск по слову
 
Медицинский центр Александра Семенюты «Авиценна»
Задать вопрос врачу
Вопрос посетителя:

Спрашивает Лена: у меня вот какая проблема-с июня месяца пытаемся с мужем зачать...


 
вернуться к листингу вопросов
Лена | 24 окт 2011 г. 08:22 Гинекология
    Вопрос №:
 9481  
У меня вот какая проблема-с июня месяца пытаемся с мужем зачать ребенка, но никак не получается (мне 21 год). в августе этого года была задержка 3 дня (до этого цикл был стабильный-28 дней), потом заболел живот и начались месячные, после этой задержки цикл скачет-в сентябре начались на 2 дня раньше, чем должны были. что это может быть?
Отвечает врач: Александр Семенюта | 24 окт 2011 г. 23:03
Бесплодие...

Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.

Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Добавить комментарий:
 
Ваше имя
Обязательное поле Укажите Ваше имя или псевдоним.
Текст сообщения
Обязательное поле Макс. 1000 симв.
Ваш email


Обязательное поле К Вам на почту прийдет письмо с паролем, Вы должны будете ввести его чтобы запостить сообщение. Если это происходит впервые, e-mail обязательно высылается
введите 4 цифры,
(арабскими)
обязательно
«« предыдущий вопрос следующий вопрос »»
вернуться на предыдущую страницу
Смотрите также вопросы из раздела `Гинекология`:
 
Наталья | 5 авг 2012 г. 21:27 Гинекология
 
 12386  
Здравствуйте, после приема Циклодинона на 4 день начались мажущие выделения, с чем это может быть связано ? Прошла неделя после окончания месячных. Заранее огромное спасибо за ответ.
   открыть »»
Анжелика | 14 июл 2013 г. 15:04 Гинекология
 
 14894  
Вчера был незащищенный ПА, и в этот же день еще один. я выпила одну таблетку постинора (в этот момент прошло 20 часов после первого ПА, и 2-3 часа после второго ПА), немного болел живот и прекратилось. затем через 12 часов (после первой таблетки, как по инструкции(только что) я выпила вторую таблетку постинора. у меня сейчас примерно середина цикла. наблюдаются розоватые выделения, на месячные не похожи, что это может быть? Могу ли я исключить беременность, что препарат сработал? посоветуйте пожалуйста, очень сильно переживаю, спасибо
   открыть »»
Наталья | 16 янв 2011 г. 20:56 Гинекология
 
 5383  
Делают ли у вас тест-контакт на совместимость и искусственную инсеминацию.
   открыть »»
Александр Семенюта на Facebook
Елена | 30 апр 2010 г. 12:06 Гинекология
 
 2800  
Возможен ли медикаментозный аборт после кесаревого сечения
   открыть »»
Таня | 30 май 2011 г. 21:02 Гинекология
 
 7633  
На каком сроке беременности можно первый раз делать узи?
   открыть »»