ГИНЕКОЛОГИЯ, ЛЕЧЕНИЕ БЕСПЛОДИЯ
МАММОЛОГИЯ и МАММОГРАФИЯ
УЗИ, ХИРУРГ, ПЕДИАТР
вопрос врачу
  Поиск по слову
 
Медицинский центр Александра Семенюты «Авиценна»
Задать вопрос врачу
Вопрос посетителя:

Спрашивает Julia: 1. нужны ли дополнительные средства контрацепции, если я...


 
вернуться к листингу вопросов
Julia | 30 ноя 2011 г. 18:18 Гинекология
    Вопрос №:
 9725  
1. нужны ли дополнительные средства контрацепции, если я принимаю Джаз и Тазалок (Тазалок через 30 минут после прриёма Джаза) ?

2. можна ли посещать сауну и солярий, если принимаешь Джаз ?

Спасибо за внимание ))
Отвечает врач: Александр Семенюта | 1 дек 2011 г. 00:44
1. Не нужны.

А от "Тазалока" пользы нет, это "развод" на деньги - купите лучше сельдерея и петрушки на рынке и бросьте в салат - эффект тот же, только ещё и вкусно...

"Тазалок: 1 флакон содержит: настойки (1:10) смеси лекарственного растительного сырья: корня лабазника шестилепесткового, свежего корня петрушки кучерявой, свежего корня сельдерея, травы подмаренника настоящего, травы ленка обыкновенного, цветков календулы 50 мл или 100 мл."

2. Нужно, особенно если компания хорошая, только вот пива лучше не пить (см. Мастопатия. Возьмемся за грудь. Часть 2.


С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Добавить комментарий:
 
Ваше имя
Обязательное поле Укажите Ваше имя или псевдоним.
Текст сообщения
Обязательное поле Макс. 1000 симв.
Ваш email


Обязательное поле К Вам на почту прийдет письмо с паролем, Вы должны будете ввести его чтобы запостить сообщение. Если это происходит впервые, e-mail обязательно высылается
введите 4 цифры,
(арабскими)
обязательно
«« предыдущий вопрос следующий вопрос »»
вернуться на предыдущую страницу
Смотрите также вопросы из раздела `Гинекология`:
 
Наташа | 25 фев 2016 г. 12:06 Гинекология
 
 18228  
Добрый день Александр Николаевич! После приема упаковки "Клайра", Вы мне сказали приехать на прием, у меня осталась одна коричневая и две белых таблетки, у меня болит живот, как на месячные. Вопрос: мне ехать на прием после приема всех таблеток сразу или дождаться месячных или через неделю после приема таблеток?
   открыть »»
Анета | 18 мар 2012 г. 21:26 Гинекология
 
 10870  
Я принимаю Джаз 4 месяца, но у меня ужассная угревая сыпь, которую я связываю с приемом Джаза. Возможно ли такое?
   открыть »»
Светлана | 23 окт 2011 г. 20:10 Гинекология
 
 9475  
3месяца принимаю Ярину, в этом месяце за две недели до менструации начались периодические тянущие боли в области поясницы и яичников, были выделения коричневого цвета, после менструации боли прекратились, могут ли таблетки быть причиной.
   открыть »»
Александр Семенюта на Facebook
Лиза | 30 янв 2011 г. 18:58 Гинекология
 
 5663  
Я потеряла девственность, мой парень был предельно аккуратен, но есть одно но, у меня уже третий день идут кровяные выделения, не большие, так лёгкие, но я немного переживаю, я не знаю так должно быть или нужно идти к врачу, что делать?
   открыть »»
Христина | 28 ноя 2009 г. 22:16 Гинекология
 
 1787  
Де можна придбати ці таблетки і що необхідно для цього??))
   открыть »»