|
вернуться к листингу вопросов
|
| Татьяна | 11 янв 2012 г. 10:15 |
Гинекология |
Вопрос №:
10012
|
| Пью Джес 3 месяц, девтсвенница, на 3 и 6 акт табетке через 10 часов от обычного приема в 22 00 была диарея, контрацепт. эффект не снизился? Весь месяц были попытки заняться сексом, но мне было больно. Он входил см на 3,внутрь не кончал. Один раз кончил(не внутрь) потом пописал, помыл его и мы снова начали, ничего не вышло. Потом на 14 акт таблетке такой случай-я выпила ее 22 00,а утром вспомнила, что блистер пролежал 4 часа в предбаннике сауны и мог испортиться, в итоге, через 14 часов от обычн. приема выпила доп. табл. и в этот же вечер у меня была овуляция( Могу я так забеременнеть? После этого был секс-в презервативе! Просто, от последней попытки секса до 14 таблетки прошло 3 дня, вдруг сперматозоиды в смазке как-то туда проникли? Или я полностью защищена, теперь стоит просто использовать презерватив? Помогите, пожалуйста
|
|
Отвечает врач: Александр Семенюта | 11 янв 2012 г. 15:49 |
1. Какая же это "девственница", если аж на 3 см. "засунул"???
2. Продолжайте принимать таблетки "без фокусов", регулярно и ждите месячных.
3. Думаю что не забеременела (если можно что-то понять из Вашего "сумбура" про "девтсвенница" и сауна, вперемешку с таблетками) :-)
4. Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.
5. Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
Татьяна | 11 янв 2012 г. 15:54:
Ну, может уже и не девственница, но не переживаю по этому поводу. Скажите, это точно, что беременность не наступит? этот НЕДОакт был за 3 дня до случая с таблетками, он не может повлечь за собой беременность? вдруг сперматозоиды дожили, или они уже все там умерли? слышала, что ОК сгущают цервикальную слизь
|
|
|
|
Отвечает врач: Александр Семенюта | 11 янв 2012 г. 16:21 |
Да не должно быть беременности...
Но гарантию даст её отсутствие - ждите спокойно месячных, а от у Вас от страха цикл нарушится :-(
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
Татьяна | 11 янв 2012 г. 16:31:
|
Татьяна | 11 янв 2012 г. 16:43:
Скажите, а через какое время после полового акта можно сдать кровь на ХГЧ,и чтобы анализ был достоверным
|
|
Отвечает врач: Александр Семенюта | 11 янв 2012 г. 16:46 |
Через 2 недели.
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
Татьяна | 16 янв 2012 г. 16:17:
Извините, это снова я. Что делать...неужели я правда беременна? До МЦ ; дня, а у меня были небольшие выделения кровавые...Что это? Имплантация или реакция организма на лишнюю таблетку? Сделала тест, но он отрицательный, хотя еще, конечно рано
|
|
Отвечает врач: Александр Семенюта | 16 янв 2012 г. 22:26 |
Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике - через 2 недели.
Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
|
|
| «« предыдущий вопрос |
следующий вопрос »» |
| вернуться на предыдущую страницу |
Смотрите также вопросы из раздела `Гинекология`:
|
| Anna | 13 фев 2014 г. 08:52 |
Гинекология |
16043
|
| 25 января я лишилась девственности без презерватива. крови не было. партнер кончил не в меня. после этого он не пошел в душ. но через некоторое время мы повторили. в этом случае кончил не в меня. на следующий день болел низ живота и немного болела голова. такие симптомы бывают и посей день. Месячные должны были начаться 8 числа. были симптомы предвещающие начало, но они так и не начались. проводила тест 2 раза. оба отрицательные. вчера сильно кружилась голова, тошнило. что это может быть? подскажите пожалуйста. |
| | |
открыть »» |
|
| Светлана | 21 фев 2011 г. 08:55 |
Гинекология |
6035
|
После уколов прогестерона у меня вызвали месячные.
Анализ на гормоны показал повышенный Пролактин 625 при номе 500.На 11 день после начала месячных у меня сильно начали болеть груди. А на прием к врачу мне только через 8 дней. Я начала пить Мастодинон без назначения врача. Не наврежу ли я себе? С ув. Светлана. |
| | |
открыть »» |
|
| Катя | 4 фев 2011 г. 16:23 |
Гинекология |
5779
|
После потери девственности, начали обильно появляться светлые выделения "бели"...
почему?
даже после месячных они как-то сильно выделяются... |
| | |
открыть »» |
|
|
|
| Оля | 20 окт 2013 г. 22:01 |
Гинекология |
15448
|
| Добрый день! Подскажите пожалуйста...Я принимаю ОК "Джаз" несколько лет. Сейчас допиваю очередную упаковку. Примерно на середине упаковки у меня начались кровянистые выделения, не такие, как при менструации (во время приема неактивных таблеток), но все же ежедневных прокладок недостаточно. Незащищенный п а был пару раз, но только первые несколько минут, затем мы использовали презерватив. Таблетки я всегда принимала вовремя, рвоты и поноса не было. Что это может быть, подскажите пожалуйста? Заранее благодарю. |
| | |
открыть »» |
|
| Анастасия | 12 май 2011 г. 00:26 |
Гинекология |
7318
|
| Задержка месячных уже 2 месяца, пробывала тест уже кучу раз - все равно показывает 1 полоску(( ходила на осмотр, матка маленькая, не беременная, врач сказал что небыло овуляции, сколько ее ждать и какие нужно здать анализы? |
| | |
открыть »» |
|