|
вернуться к листингу вопросов
|
| Татьяна | 31 янв 2012 г. 11:51 |
Гинекология |
Вопрос №:
10250
|
| Пью ОК Джес, были подозрения на овуляцию, до нее за 2-3 дня был прерванный половой акт. Через 15 дней после акта, и через 12 дней после возможной овуляции сдала кровь на хгч, результат отрицательный(меньше 1,2).В этот же день пошли месячные отмены(в срок).На след утро мерила БТ она была 36,6) Скажите, это все точно исключает беременность? Или нужно делать УЗИ? Кровь показала достоверный результат? И если пришли месячные, значит я сто процентов не беременна? Заранее спасибо
|
|
Отвечает врач: Александр Семенюта | 31 янв 2012 г. 13:19 |
В принципе - да, беременности нет.
Но если Вы в такой панике - сделайте УЗИ, но не ранее чем через 4 недели...
Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.
Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
Татьяна | 31 янв 2012 г. 13:40:
Да, я не в панике, просто хотела услышать мнение эксперта)) Т.е.,вы считаете, беремнности 100 % нет?)) Не очень охота тратить деньги на УЗИ,тем более я сейчас нахожусь в другой стране, это проблематично весьма. Помогите мне)
|
|
|
|
Отвечает врач: Александр Семенюта | 31 янв 2012 г. 14:15 |
Я уже ответил.
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
Татьяна | 31 янв 2012 г. 14:25:
|
|
Отвечает врач: Александр Семенюта | 31 янв 2012 г. 14:28 |
|
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
Татьяна | 2 фев 2012 г. 08:05:
Извините, а не раньше 4 недель делать УЗИ от какого момента? И можно ли сделать трансабдоминальное УЗИ? Когда оно покажет беременность?
|
|
Отвечает врач: Александр Семенюта | 3 фев 2012 г. 23:42 |
С 6 недель.
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
|
|
| «« предыдущий вопрос |
следующий вопрос »» |
| вернуться на предыдущую страницу |
Смотрите также вопросы из раздела `Гинекология`:
|
| Саша | 28 ноя 2011 г. 16:21 |
Гинекология |
9700
|
| Моя девушка - девственница и очень боялась боли при первом ПА, поэтому я делал это аккуратно пальцами. Когда все уже было сделано, через несколько дней мы просто занимались петтингом..и я только головкой проник в неё буквально на несколько секунд, я был без презерватива. Сейчас у моей девушки задержка месячных уже 4ый день. Велика ли вероятность что она беременна?..спасибо заранее. |
| | |
открыть »» |
|
| Виктория | 25 июл 2011 г. 12:28 |
Гинекология |
8575
|
Базальная температураво время беременности практически с первых дней была 37.4, а в середине 8 - ой недели держится 37 и 2,5.
Нормально ли это.
Заранее спасибо за ответ.
Скажите пожалуйста:можно ли поехать на море во время беременности, на сроке 6 недель лежала на сохранении. Сейчас срок 9 недель и 2 дня.
Заранее спасибо за ответ! |
| | |
открыть »» |
|
| Алиса | 18 ноя 2012 г. 07:35 |
Гинекология |
13395
|
| Скажіть будь-ласка, чим можна підняти тиск під час лактації-дитині 1,5 тижні,тиск кожного дня падає,80 на 60,болить голова. Що робити, уже невитримую)))) |
| | |
открыть »» |
|
|
|
| Виктория | 8 окт 2017 г. 00:07 |
Гинекология |
18939
|
| Здравствуйте. Мне 19 лет. Секса ещё не было. Ходила к гинекологу с проблемой частой молочницы. Один раз ставила мне зеркало для анализа с матки и сегодня делала кольпоскопию. Уже второй раз меня спрашивала чем я предохраняюсь, хотя первый раз как у неё была, я говорила что девственница. Каждый раз стесняюсь у неё спросить на месте ли у меня там плева, если она мне такие анализы делала и постоянно про контрацепцию спрашивает. |
| | |
открыть »» |
|
| Алина | 11 ноя 2010 г. 07:22 |
Гинекология |
4357
|
| Можно сдавать мазки на вирусы ПЦР-методом в 20-22 дни цикла? Или лучше сразу через несколько дней после окончания месячных? Спасибо! |
| | |
открыть »» |
|