ГИНЕКОЛОГИЯ, ЛЕЧЕНИЕ БЕСПЛОДИЯ
МАММОЛОГИЯ и МАММОГРАФИЯ
УЗИ, ХИРУРГ, ПЕДИАТР
вопрос врачу
  Поиск по слову
 
Медицинский центр Александра Семенюты «Авиценна»
Задать вопрос гинекологу или семейному врачу
Вопрос посетителя:

Спрашивает Василина: будет ли действовать постинор если 2 таблетки выпить сразу...


 
вернуться к листингу вопросов
Василина | 25 апр 2012 г. 19:30 Гинекология
    Вопрос №:
 11381  
Будет ли действовать постинор если 2 таблетки выпить сразу, без интервала?
заранее спасибо.
Отвечает врач: Александр Семенюта | 25 апр 2012 г. 23:31
Будет, - только и Вам хреновато будет (тошнота, маточное кровотечение).

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Наталья | 30 апр 2013 г. 07:15:
Здравствуйте! Вчера во время полового акта порвался презерватив. Через минут 30 купила постинор. В аптеке сказали что лучше выпить сразу 2 таблетки, а в инструкции написано по другому. Увы я выпила сразу 2 таблетки. Скажите будет ли результат? Какие последствия?
Александр Семенюта на Facebook
Отвечает врач: Александр Семенюта | 30 апр 2013 г. 14:10
Результат-то будет, но шансов иметь нарушение цикла больше...

Но это - не беда, главное - предохранение...

Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.

Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
АняК | 11 июн 2016 г. 14:37:
Здравствуйте. Был первый секс без презерватива. Парень не кончил и смазки не выделялось(по его словам).
Но я все равно решила перестраховаться и выпила постинор. В аптеке сказали выпить сразу две таблетки, почитав в интернете, узнала, что вторую нужно выпит после первой через 12 часов. Какие могут быть последствия? И Возможна ли беременность? Постинор выпила через 16 часов после полового акта.
Отвечает врач: Александр Семенюта | 12 июн 2016 г. 11:21
Результат-то будет, но шансов иметь нарушение цикла больше...

Но это - не беда, главное - предохранение...
Ольга | 14 ноя 2016 г. 15:02:
Может ли 2 таблетки постинора заменить эскапел?
Отвечает врач: Александр Семенюта | 19 ноя 2016 г. 14:38
Это то же самое - читайте инструкцию.
Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.

Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.

Если ответить на Ваш вопрос в наших условиях невозможно, мы посоветуем, в какую клинику и к какому специалисту Вам следует обратиться.

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Надя | 11 мар 2020 г. 11:13:
Поиняла две таблетки сразу через неделю начал ити кровь. Естли вероятность что это из за таблеток
Отвечает врач: Александр Семенюта | 28 ноя 2020 г. 08:30
да, следствие приема таблеток

С уважением, медицинский центр «Авиценна»
Добавить комментарий:
 
Ваше имя
Обязательное поле Укажите Ваше имя или псевдоним.
Текст сообщения
Обязательное поле Макс. 1000 симв.
Ваш email


Обязательное поле К Вам на почту прийдет письмо с паролем, Вы должны будете ввести его чтобы запостить сообщение. Если это происходит впервые, e-mail обязательно высылается
введите 4 цифры,
(арабскими)
обязательно
«« предыдущий вопрос следующий вопрос »»
вернуться на предыдущую страницу
Смотрите также вопросы из раздела `Гинекология`:
 
Саша | 28 ноя 2011 г. 16:21 Гинекология
 
 9700  
Моя девушка - девственница и очень боялась боли при первом ПА, поэтому я делал это аккуратно пальцами. Когда все уже было сделано, через несколько дней мы просто занимались петтингом..и я только головкой проник в неё буквально на несколько секунд, я был без презерватива. Сейчас у моей девушки задержка месячных уже 4ый день. Велика ли вероятность что она беременна?..спасибо заранее.
   открыть »»
Елена | 9 янв 2010 г. 20:35 Гинекология
 
 2072  
Если у девушки, прошедшее лечение, не получается забеременеть естественным путем, вы ей можете сказать, что нужно готовиться к искусственному оплодотворению?
   открыть »»
Катя | 3 авг 2015 г. 07:42 Гинекология
 
 17737  
Здравствуйте я беременна 17 неделя начались запоры, я слышала связано может с тем что матка давит на кишечник. Что мне делать? это же вредно.. что такого сьесть или может свечи?
   открыть »»
Александр Семенюта на Facebook
Катерина | 8 окт 2014 г. 15:02 Гинекология
 
 16864  
Здравствуйте, я пила 1 месяц Марвелон, а вчера врач назначил Джаз с первого дня цикла и я выпила 1 таблетку. сегодня на второй день цикла месячные стали очень обильными, похожи даже на кровотечение и с большими кусками слизистой. это из-за таблеток и что с этим делать? очень переживаю, у меня никогда такого не было. спасибо
   открыть »»
Мария | 23 мар 2013 г. 14:11 Гинекология
 
 14281  
Очень хотим ребенка. Мне 23 года. Около года назад на УЗИ обнаружили 2 эндометриоидных образования в левом яичнике по 13 мм каждый. Пропила курс дюфастона, потом принимала 3 месяца Ярину. Образования уменьшились до 9 мм. С сентября 2012 года стараемся зачать, но все не получается... а теперь вопросы:
1) могу ли забеременеть если в правом яичнике все хорошо (проходила фоликулогенез)
2) возможно ли лечение эндометриоза небольших размеров без оперативного вмешательства (т. е. без лапароскопии)
3) и стоит ли бить тревогу в моей ситуации? (Потому как слышала, что о бесплодии можно говорить только спустя год "стараний". а в нашем случае прошло 7 месяцев).
Заранее спасибо за ответ.
   открыть »»