|
вернуться к листингу вопросов
|
| Ирина | 14 май 2012 г. 01:34 |
Гинекология |
Вопрос №:
11529
|
| Есть ли возможность забеременеть если случайно перепутать порядок приема неактивных желтых таблеток "трирегон"
|
|
Отвечает врач: Александр Семенюта | 14 май 2012 г. 18:35 |
Такого лекарства - не существует...
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
Ирина | 15 май 2012 г. 00:59:
Извините не "трирегон", а "три-регол"
|
|
|
|
Отвечает врач: Александр Семенюта | 15 май 2012 г. 22:43 |
Неактивные - коричневые...
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
Ирина | 16 май 2012 г. 04:27:
Тогда вопрос по другому, в пачке "три-регол" есть розовые, белые и желтые таблетки. я перепутала в желтых 17 с 21, это как-то влияет?
|
|
Отвечает врач: Александр Семенюта | 16 май 2012 г. 14:53 |
Нет, - они одинаковы.
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
Ирина | 17 май 2012 г. 00:49:
|
|
Отвечает врач: Александр Семенюта | 17 май 2012 г. 00:56 |
|
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
Алена | 13 окт 2015 г. 21:15:
Что делать если я выпила 11, 12, 13, а потом первую, перепутала?
|
|
Отвечает врач: Александр Семенюта | 14 окт 2015 г. 12:54 |
Зависит от того, какой препарат принимать.
Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.
Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.
Если ответить на Ваш вопрос в наших условиях невозможно, мы посоветуем, в какую клинику и к какому специалисту Вам следует обратиться.
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
|
|
| «« предыдущий вопрос |
следующий вопрос »» |
| вернуться на предыдущую страницу |
Смотрите также вопросы из раздела `Гинекология`:
|
| Инна | 10 мар 2012 г. 09:20 |
Гинекология |
10755
|
| Сколько дней должен быть цикл при приеме противозачаточных таблеток джаз |
| | |
открыть »» |
|
| Мария | 28 ноя 2012 г. 19:04 |
Гинекология |
13496
|
| Полтора месяца назад (18,10,2012) у меня выявили кисту левого яичника. назначили лечение на 3 МЕСЯЦА Регулон. На прошлой неделе (23,11,2012) я сделала УЗИ, сдала анализы крови, мазка - все в норме, кисты нет. Можно ли допить второй месяц Регулон, а третий уже не пить, потому что хочу забеременеть? |
| | |
открыть »» |
|
| Елена | 23 ноя 2008 г. 17:14 |
Гинекология |
251
|
Здравствуйте! Мне 22 года. Я девственница. У гинеколога на приеме ни разу не была. Скажите пожалуйста, шейка матки должна находиться по центру влагалища? А если она прощупывается сбоку? Это патология? Может ли врач-гинеколог при обследовании через прямую кишку определить это? Стоит ли сделать УЗИ?
Спасибо |
| | |
открыть »» |
|
|
|
| Марина | 27 июн 2011 г. 22:02 |
Гинекология |
8041
|
| Я-кормящая мама. Узнала, что беременна. Как долго сохраняется "химия" в организме женщины после медикаментозного аборта и можно ли сохранить ГВ после приема таблеток? |
| | |
открыть »» |
|
| Айжанка | 10 сен 2014 г. 12:03 |
Гинекология |
16809
|
| Добрый день! Мне 21 год. Месячные приходят каждый месяц 9-го числа, иногда приходят на день раньше, но точно без задержек. В конце прошлого месяца лешилась девственности. сегодня уже второй день задержек. Тест вчера делала- отрицает. Но груди не много опухли, и чувствую небольшую тяжесть внизу живота, как обычно чувствовала при месячных. Возможны ли задержки, по причине первого полового акта? Возможны ли это гормональные изменения и изменения цикла? Спасибо. |
| | |
открыть »» |
|