ГИНЕКОЛОГИЯ, ЛЕЧЕНИЕ БЕСПЛОДИЯ
МАММОЛОГИЯ и МАММОГРАФИЯ
УЗИ, ХИРУРГ, ПЕДИАТР
вопрос врачу
  Поиск по слову
 
Медицинский центр Александра Семенюты «Авиценна»
В связи с военным положением работа медицинского центра "АВИЦЕННА" невозможна. Приема нет. Вопрос к врачу-гинекологу можно задать на Viber + phone: +38 068 217 11 15, или врачам по уже известным вам каналам связи.
Вопрос посетителя:

Спрашивает Ольга: можно ли у Вас стать на учёт? терпеть это хамство в ЖК...


 
вернуться к листингу вопросов
Ольга | 18 июн 2012 г. 09:52 Гинекология
    Вопрос №:
 11883  
Можно ли у Вас стать на учёт? терпеть это хамство в ЖК невыносимо....
Отвечает врач: Александр Семенюта | 18 июн 2012 г. 16:59
Да, конечно же можно...
Это ведь Ваше право - кого "терпеть", а у кого - нормально лечиться и наблюдаться...
С уважением, медицинский центр "Авиценна"
«« предыдущий вопрос следующий вопрос »»
вернуться на предыдущую страницу
Смотрите также вопросы из раздела `Гинекология`:
 
Оксана | 20 дек 2010 г. 19:18 Гинекология
 
 4945  
У меня задержка 2 недели...половой акт был 2 месяца назад, предыдущие месячные пошли во время, длились как обычно 6 дней, но вот были какими то скудными! пропила Мулимен....и вот теперь задержка, грудь как обычно перед месячными у меня-не налилась, живот не болит....можно ли исключить беременность? и что вообще могло вызвать такой дисбаланс? Огромное спасибо за ответ!
   открыть »»
Елена | 1 сен 2009 г. 11:05 Гинекология
 
 1279  
Скажите пожалуйста за сколько недель до родов нужно с Вами договариваться по поводу родов (хочу чтоб Вы их принимали),заказа палаты и т. д..
Спасибо большое за ответ.
   открыть »»
Оксана | 22 авг 2017 г. 16:16 Гинекология
 
 18884  
Здравствуйте, удалён яичник и труба, скажите . Не могу сейчас понять как теперь овуляция будет (каждый месяц или нет)?
   открыть »»
Александр Семенюта на Facebook
Ольга К. | 25 сен 2010 г. 18:37 Гинекология
 
 3973  
Что может значит западение на графике базальной температуры на один день на 3 градуса на 18 день цикла?
   открыть »»
Марина | 29 апр 2011 г. 12:32 Гинекология
 
 7145  
Делала медикаментозный аборт. 27-го в 11 выпила 3 таблетки мифепристона - начались мазания. 28-го в 23:00 (после 36-ти часов) выпила 2 таблетки Мизоньювела - начало кровить только утром как на второй день месячных и то не долго. Сейчас ничего не идет, спазмов почти нету. Это нормально? Когда ждать нормального кровотечения?
   открыть »»