ГИНЕКОЛОГИЯ, ЛЕЧЕНИЕ БЕСПЛОДИЯ
МАММОЛОГИЯ и МАММОГРАФИЯ
УЗИ, ХИРУРГ, ПЕДИАТР
вопрос врачу
  Поиск по слову
 
Медицинский центр Александра Семенюты «Авиценна»
В связи с военным положением работа медицинского центра "АВИЦЕННА" невозможна. Приема нет. Вопрос к врачу-гинекологу можно задать на Viber + phone: +38 068 217 11 15, или врачам по уже известным вам каналам связи.
Вопрос посетителя:

Спрашивает Елена: где в городе Николаев (Украина) можно прервать беременность...


 
вернуться к листингу вопросов
Елена | 17 авг 2009 г. 16:35 Гинекология
    Вопрос №:
 1212  
Где в городе Николаев (Украина) можно прервать беременность таблетками и сколько это стоит?
Отвечает врач: Александр Семенюта | 17 авг 2009 г. 22:43
Найдите врача акушера-гинеколога Шкваренко Светлану, передайте от меня привет.

Я думаю - она Вам поможет, или сама владеет, или скажет кто делает эти медикаментозные аборты в Николаеве.

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Александра | 29 мар 2010 г. 09:02:
Подскажите, пожалуйста, что принять для нормализации менструального цикла после медикаментозного аборта. Идут очень не регулярно.
Александр Семенюта на Facebook
Отвечает врач: Александр Семенюта | 29 мар 2010 г. 12:58
Вам необходимо сделать хорошее УЗИ и выяснить - нет ли плецентарного полипа.
После медикаментозного аборта редко бывает нарушение цикла, а вот плацентарный поли иногда бывает.

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Анна шаповалова | 24 апр 2010 г. 19:39:
Скажите пожалуйста, какую спираль лучше поставить и когда? Я родила три недели назад. Первая беременность и первые роды. При родах была кровопотеря при выписке поставили диагноз анемия первой степени. Спасибо!
Отвечает врач: Александр Семенюта | 24 апр 2010 г. 21:27
"Мирена", особенно если Вы кормите грудью.
Можно через 6 недель после родов...
Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос не может быть дан без личной беседы и обследования в клинике.
С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Елена | 24 апр 2010 г. 22:14:
Спасибо большое. Скажите еще пожалуйста, сколько стоит "Мирена",и где ее лучше покупать в Николаеве?
Отвечает врач: Александр Семенюта | 25 апр 2010 г. 07:28
Найдите доктора Шкваренко Светлану, она Вам поможет.
С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Елена | 13 сен 2010 г. 13:43:
±кажите, пожалуйста, как долго можно принимать препарат Ярина(противозачаточные). есть ли последствия после их приема.
Уже 2,5 года беспрерывно их употребляю
Елена | 13 сен 2010 г. 13:50:
±кажите, пожалуйста, как долго можно принимать препарат Ярина(противозачаточные). есть ли последствия после их приема.
Уже 2,5 года беспрерывно их употребляю
Отвечает врач: Александр Семенюта | 13 сен 2010 г. 13:51
Можно много - много лет, если нет неприятных последствий и осложнений.
Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.


С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Елена | 13 сен 2010 г. 14:18:
±кажите, пожалуйста, как долго можно принимать препарат Ярина(противозачаточные). есть ли последствия после их приема.
Уже 2,5 года беспрерывно их употребляю
Отвечает врач: Александр Семенюта | 13 сен 2010 г. 14:26
Можно принимать долго - долго, годами...
Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.


С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Любовь | 5 июн 2011 г. 17:14:
Скажите, пожалуйста, кто может помочь правильно подобрать противозачаточные таблетки? так как у нас в городе советуют одни и теже всем подряд.
Отвечает врач: Александр Семенюта | 5 июн 2011 г. 23:06
Мы назначаем различные противозачаточные таблетки, и знаем их различия и особенности действия.
А что делается в Вашем городе - мы не знаем :-)...

Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.

Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Елена | 7 июн 2011 г. 20:00:
Спасибо:-)
Отвечает врач: Александр Семенюта | 7 июн 2011 г. 22:11
С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Александр Семенюта на Facebook
Nika | 7 окт 2011 г. 11:15:
Здравствуйте! скажите пожалуйста что это может быть у меня была задержка на 4 дня через четыре дня у меня началась менструация и продолжается уже 12 дней! при этом у меня тянет низ живота тошнит и болит грудь! может это давать киста или эрозия?
Отвечает врач: Александр Семенюта | 7 окт 2011 г. 13:28
Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.

Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Анна | 23 мар 2012 г. 15:53:
Здравствуйте! Какой аборт лучше сделать медикаментозный или обыкновенный срок 2 недели
  • 1
  • 2
«« предыдущий вопрос следующий вопрос »»
вернуться на предыдущую страницу
Смотрите также вопросы из раздела `Гинекология`:
 
Ольга | 25 мар 2009 г. 11:37 Гинекология
 
 605  
Мне 17 лет. У меня задержка месячных уже на 8 дней. Три недели назад в течении 10 дней принимала антибиотики. Прошла 3 теста на беременность. Все три отрицательные. Раньше бывали задержки от 1 до 5 дней. Возможно ли, что антибиотики повлияли на цикл? Какова вероятность беременности, если все 3 теста отрицательные? Заранее спасибо за ответ.
   открыть »»
Arina | 2 июл 2013 г. 04:15 Гинекология
 
 14791  
Я принимаю Джаз первый месяц, начала с 6 дня месячных, сейчас забыла выпить 24-ю таблетку, выпила на след день утром ( обычно принимаю в 15.00). Месячные начались по графику, но на 22 таблетке. Подскажите пожалуйста, не собьется ли у меня цикл и не снижена ли контрацептивная надежность?
   открыть »»
Саша | 3 апр 2013 г. 18:00 Гинекология
 
 14346  
У меня уже два месяца нет месячных как я сняла ВМС
   открыть »»
Александр Семенюта на Facebook
АЛЛА | 23 дек 2010 г. 10:36 Гинекология
 
 4987  
Я беременна, у меня гормон DHEA повишен, влияет ли это на беременност, 7 недели беремена.
   открыть »»
Аня | 30 сен 2012 г. 14:36 Гинекология
 
 12985  
Я ваша пациентка. Планируем с мужем малыша. С июля меряю БТ - но мне не нравятся те графики, которые получаются в итоге. Темп во второй половине цикла ни разу не привысила отметки 36,8. Хочу записаться на прием - посоветуйте пожалуйста на какое время лучше записаться? Сегодня 26 ДЦ. всего цикл 30-31 день. Спасибо!
   открыть »»