ГИНЕКОЛОГИЯ, ЛЕЧЕНИЕ БЕСПЛОДИЯ
МАММОЛОГИЯ и МАММОГРАФИЯ
УЗИ, ХИРУРГ, ПЕДИАТР
вопрос врачу
  Поиск по слову
 
Медицинский центр Александра Семенюты «Авиценна»
Задать вопрос гинекологу или семейному врачу
Вопрос посетителя:

Спрашивает Людмила: я принимаю Джаз шестой месяц, никаких побочных эфектов не...


 
вернуться к листингу вопросов
Людмила | 13 авг 2012 г. 20:15 Гинекология
    Вопрос №:
 12471  
Я принимаю Джаз шестой месяц, никаких побочных эфектов не было, ничего не мазалось, никаких выделений. Сегодня 20-я таблетка из шестой упаковки, уже три дня коричневая мазня, в прошлом месяце, было что-то похожее, но сейчас более выражено, и немножко тянет низ живота как перед месячными, хотя они должны быть через четыре дня...
Подскажите пожалуйста стоит беспокоится, что может быть?
Отвечает врач: Александр Семенюта | 14 авг 2012 г. 15:18
Скорее всего придётся сменить контрацептив на КОК с большим содержанием гормонов...

Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.

Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Добавить комментарий:
 
Ваше имя
Обязательное поле Укажите Ваше имя или псевдоним.
Текст сообщения
Обязательное поле Макс. 1000 симв.
Ваш email


Обязательное поле К Вам на почту прийдет письмо с паролем, Вы должны будете ввести его чтобы запостить сообщение. Если это происходит впервые, e-mail обязательно высылается
введите 4 цифры,
(арабскими)
обязательно
«« предыдущий вопрос следующий вопрос »»
вернуться на предыдущую страницу
Смотрите также вопросы из раздела `Гинекология`:
 
Алиса | 6 мар 2012 г. 11:03 Гинекология
 
 10707  
Какие поливитамины лучше принимать для беременных?????Елевит или другие????
   открыть »»
Мария | 12 мар 2019 г. 20:55 Гинекология
 
 19250  
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста поставила в феврале спираль т-образную 9 дней шли месячные, потом неделю не шли, а сейчас идут уже 3 недели из-за чего это может быть?
   открыть »»
Лена | 3 апр 2014 г. 18:42 Гинекология
 
 16276  
Здравствуйте. Я девственница. Недавно парень немного, совсем немного зашел членом во влагалище без презерватива, не кончил, затем я ему сделала минет. Девственности не лишилась. По идеи же все должно быть нормально. Теперь странное чувство внутри влагалища, тошнит, запор, боюсь на счет беременности. Не может быть ?
   открыть »»
Александр Семенюта на Facebook
Надежда | 19 авг 2013 г. 09:31 Гинекология
 
 15132  
Пью достинекс для снижения пролактина (87 нг/мл при норме до 23 нг/мл) по 1/2 табл. два раза в неделю. После первых двух недель пролактин упал до 15,5 нг/мл. Еще после двух недель 4,72 нг/мл. Можно ли скорректировать дозировку приема данного препарата и принимать по 1/4 два раза в неделю, в связи с резким понижением пролактина? Заранее спасибо за Ваш ответ !
   открыть »»
Татьяна | 12 фев 2017 г. 12:52 Гинекология
 
 18694  
Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться. Мне 41. Год назад мне поставили диагноз лейкоплакия. Сделали конизацию ШМ. Анализ на ВПЧ и гепрес отрицательные. С тех пот перед месячными мажет неделю. Потом была череда ПАП тестов с интервалом 5 мес. и обязательными посещением гинеколога. Изменений в виде "эррозий" не было. В последнем (неделю назад) уже висновок NILM тип мазка 1, реактивных изменений нет. Как бы хорошо. Но в графе клеточные изменения не связанные с неопластическими процессами стоит плоскоклеточная метаплазия. Вашу статью про эррозии прочитала. Так же как и множество другой литературы про то что метаплазия рано или поздно переходит в рак. Скажите пожалуйста, в моем случае это нормальный процесс или есть действительно онкологическая настороженность?
   открыть »»