|
вернуться к листингу вопросов
|
| Марина | 14 авг 2012 г. 12:58 |
Гинекология |
Вопрос №:
12474
|
| Здравствуйте! Принимаю Джес уже больше полгода, есть дети. Сейчас из-за пропуска таблетки в прошлом цикле пришлось начать без перерыва вторую упаковку (по инструкции). На 7 день начались выделения от темно-коричневых до кровянистых уже 5 дней, тянет живот. Подскажите сколько они могут продолжаться? Можно ли прекратить прием таблеток на 7 дней (или 4?), а затем вновь начать - на какой день в этом случае должно начаться кровотечение, сколько может продлиться? Я занимаюсь спортом -ровно через неделю будет решаться моя судьба и в течении 3-х недель мне ничто не должно мешать. Если я допью эту упаковку, мне прийдется сразу начать третью, так как менструации не должно быть в этот период, но как быть если опять начнется прорывное кровотечение? Помогите - как лучше поступить (для меня это очень важно- очень нужна Ваша помощь)?
|
Марина | 14 авг 2012 г. 13:10:
Из новой упаковки приняла 11 таблеток.
|
|
Отвечает врач: Александр Семенюта | 14 авг 2012 г. 15:19 |
Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.
Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
|
|
|
|
| «« предыдущий вопрос |
следующий вопрос »» |
| вернуться на предыдущую страницу |
Смотрите также вопросы из раздела `Гинекология`:
|
| Николай | 9 янв 2011 г. 16:56 |
Гинекология |
5254
|
| Вопрос скажите пожалуйста есть ли противозачаточные таблетки чтобы избежать беременности после полового акта, если не использовали презерватив, но в девушку не кончал и постоянно вынимал его из нее? если да то какие подскажите пожалуйста! спасибо. |
| | |
открыть »» |
|
| Екатерина | 1 янв 2011 г. 14:07 |
Гинекология |
5133
|
| Поздравляю Вас и весь коллектив "Авиценны" с Новым годом! Здоровья, удачи, успехов! |
| | |
открыть »» |
|
| Инна | 13 янв 2015 г. 09:57 |
Гинекология |
17150
|
Цикл нарушен. Месячные идут через 2-3 месяца.
Мне 42 года. Вес 50. Рост 170. Не рожала.
ФСГ 103. ЛГ 58. Эстрадиол 158.
Объясните, что это означает.
Могу ли востоновить цикл?
Стоит ли принимать Ременс?
Или начать принимать оральные контрацептивы.
Спасибо. |
| | |
открыть »» |
|
|
|
| Светлана | 25 мар 2011 г. 16:53 |
Гинекология |
6528
|
| Мне 32 года. Диагоз железодефицитная анемия, показатель гемоглобина77. После 4 дня месячных гемоглобин равен 71. Сразу после месячных на 3 день сделали узи матки, которое показало, что эндометрий в норме=3мм. однако жалуюсь на обильные безболезненные месячные. Сделала повторное узи матки перед очередными месячными за 6 дней до начала, при этом узи матки показало, что эндометрий 15,5мм. Диагноз поставили гиперплазия эндометрия и назначили Марвелон 28 и утрожестан. Совместимы ли эти препараты?. Можно ли их одновременно применять? Или достаточно принимать Утрожестан? Я ни с кем не живу и не замужем, но увеличена щитовидная железа. Анализы на гормоныТ4=10,5,Т3 2,0,ТSH=2.1. Лечащий врач сказала, что это у неее редчайший случай, т. к. скабливание делать невозможно, скорее всего только по моему согласию |
| | |
открыть »» |
|
| Оля | 13 фев 2013 г. 06:19 |
Гинекология |
14037
|
| Базальная температура 37,1 - должна же происходить овуляция а по тесту соло для определения овуляции результат отрицательный что это может означать что можно принимать для стимуляции овуляции |
| | |
открыть »» |
|