|
вернуться к листингу вопросов
|
| Алёнка 777 | 15 окт 2012 г. 19:44 |
Акушерство |
Вопрос №:
13079
|
| Ув. доктор, сегодня делела первое узи 12,6 недель, в результате низкая плацента и угроза, мне прописали дуфастон, вибуркол и релакс флора, в больницу не кладут. улучшиться ли моё состояние, т к боли внизу живота присутствуют, а через 4 дня у меня свадьба. Заранее спасибо за ответ
|
|
Отвечает врач: Александр Семенюта | 16 окт 2012 г. 07:45 |
1. «Боли внизу живота» и угроза прерывания беременности – это разные вещи.
2. Низкое расположение хориона в таком сроке – частая ситуация, это не лечится.
3. «Угроза» диагностируется на основании состояния шейки матки, а не «болей в животе».
4. Эти все вопросы нужно задавать ЛИЧНО лечащему врачу, а не тренироваться в интернете давить на клавиши…
Так как разумный и исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.
Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.
Роды... Как вынашивать беременность? Как рожать? Где рожать?
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
|
|
| «« предыдущий вопрос |
следующий вопрос »» |
| вернуться на предыдущую страницу |
Смотрите также вопросы из раздела `Акушерство`:
|
| Александра | 24 авг 2017 г. 15:08 |
Акушерство |
18888
|
| Добрый день, подскажите пожалуйста, возможны ли естественные роды при смешанном предлежании(ягодично-ножное)?Существуют ли методы как перевернуть ребеночка? |
| | |
открыть »» |
|
| Елена | 15 апр 2009 г. 08:54 |
Акушерство |
683
|
| Вы мне назначили прием, а это суббота. В котором часу лучше подойти? |
| | |
открыть »» |
|
| Ирина | 3 дек 2010 г. 13:15 |
Акушерство |
4603
|
| Мне 20.11.10.сделали лапароскопию яичника(удалили эндометриозную кисту).А что делать дальше у врачей общего мнения не нашлось. Один сказал принимать "Джаз" 6 месяцев, а потом беременить; второй сказал через 3 месяца беременить; третий вовсе сказал не принимать "Джаз" и как можно раньше начинать пробывать забереминить. И как мне лучше поступить? Родов у меня не было. |
| | |
открыть »» |
|
|
|
| Таня | 9 авг 2013 г. 17:34 |
Акушерство |
15078
|
| Здравствуйте, Александр Николаевич. Вчера была у Вас с подозрением на ангину. Сегодня смотрел Рудов, диагноз - воспаления задней стенки горла и десен, сказал, что это совершенно не критично, можно спокойно лечится дома, назначил ингалипт, фарингосепт, полоскания: горло - р-ры фурацимида и хлорофилипта спиртового с морской солью, десна - лесной бальзам. Лечение получаю, температура не поднималась выше 36,8, горло, живот, поясница не болят, общее самочувствие нормализовалось. Пока сижу дома до 40 недели, лечусь. Когда прийти к Вам? Спасибо. |
| | |
открыть »» |
|
| Ольга | 29 авг 2012 г. 11:20 |
Акушерство |
12621
|
| Здравствуйте! срок беременности 27 недель, вчера вечером упала, животом вроде не ударилась, но переживаю..стоит лт идти на приём к врачу. выделения не изменились(не кровяные и не водянистые),малышка шевелится...что делать? к вам трудно записаться на приём, а врач узи Круговой А.А. болеет(кстати желаю ему скорейшего выздоровления!!) |
| | |
открыть »» |
|