|
вернуться к листингу вопросов
|
| Виктория | 22 дек 2012 г. 08:55 |
Гинекология |
Вопрос №:
13670
|
| Срок 4 -5 недель и я незная того сделала флюрографию, Узи показало Угрозу выкидыша, но однозначно они не могут сказать это гормональный сбой или нет. Подскажите что делать? И опасна ли флюшка на таком сроке?
|
|
Отвечает врач: Александр Семенюта | 22 дек 2012 г. 09:49 |
Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.
Флюорография - не так вредна, чтобы паниковать...
Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
|
|
| «« предыдущий вопрос |
следующий вопрос »» |
| вернуться на предыдущую страницу |
Смотрите также вопросы из раздела `Гинекология`:
|
| Анастасия | 20 дек 2015 г. 09:57 |
Гинекология |
18086
|
| Добрый день! Принимаю Джес первый месяц, выпила 15-ю таблетку в 15.00 (установленное ежедневное время приема), но после приема стало крутить живот и в 19.30 случился неустойчивый стул. Далее в 22.30 была куплена новая упаковка Джес и выпита еще одна таблетка для того, чтобы предотвратить снижение контрацептивного эффекта, так как могло произойти неполное всасывание препарата (в инструкции прописано, что можно выпить таблетку из другой пачки, чтобы не нарушать график приема). Скажите, пожалуйста, как теперь продолжать прием таблеток из первой упаковки? Как сдвинется цикл? |
| | |
открыть »» |
|
| Вася | 20 мар 2011 г. 11:55 |
Гинекология |
6431
|
У девушки задержка была 5 дней 2 дня шли потом перестали через 2 дня пошли может ли быть такое??
болит животшднф |
| | |
открыть »» |
|
| Светлана | 3 ноя 2011 г. 13:03 |
Гинекология |
9562
|
Хочу получить от вас консультацию, мне посоветовали вас как очень хорошего специалиста!
Мне 21 год. Вес 45 кг. Рост 1,64. Месячные начались с 13 лет, и с тех пор нерегулярные, бывают задержки от недели до 2-недель, бывают межменструальные выделения. Обратилась к врачу, сдала на гормоны на 2 день цикла:
Естрадиол – 38; Тестостерон общий – 1,57; Тестостерон свободный – 2,8; Глобулин что связывает половые гормоны – 74; С-пептид – 0,83; фоликостимул. гормон – 8,4; лютеинизир. гормон – 39, 6.
Один врач назначила лечение на 3 месяца: примолют-нор, хофитол, луцетам, магне В6.
Другой врач назначила только витамины на 3 месяца: фолиевая кис-та, аевит, вит. С и витам. Группы В.
Но главная проблема, что при узи выявили миому матки небольших размеров (где-то 1 см). Но не говорят что делать, как лечить.
Я не знаю как поступать, пить гормоны или попробовать только витамины? Я слышала, что при миоме некоторые рекомендуют родить, посоветуйте, пожалуйста, как поступать? |
| | |
открыть »» |
|
|
|
| Анжела | 22 мар 2011 г. 22:20 |
Гинекология |
6477
|
| Если менстр. была с 13.02-17.02, а половой акт в ночь на 04.03, то до какого момента я могу сделать медикаментозный аборт? тест показал "+", к сожалению! просто, я знаю что 6-7 недель, но у врачей считается как-то по-своему. Очень надеюсь, что еще успею. спасибо за ответ |
| | |
открыть »» |
|
| Лиля | 25 фев 2018 г. 13:36 |
Гинекология |
19087
|
| Нет никаких ощущений во время секса?проблема гинекологии или лучше обратится к сексологу?если ли у вас в центре врач-сексолог? |
| | |
открыть »» |
|