ГИНЕКОЛОГИЯ, ЛЕЧЕНИЕ БЕСПЛОДИЯ
МАММОЛОГИЯ и МАММОГРАФИЯ
УЗИ, ХИРУРГ, ПЕДИАТР
вопрос врачу
  Поиск по слову
 
Медицинский центр Александра Семенюты «Авиценна»
В связи с военным положением работа медицинского центра "АВИЦЕННА" невозможна. Приема нет. Вопрос к врачу-гинекологу можно задать на Viber + phone: +38 068 217 11 15, или врачам по уже известным вам каналам связи.
Вопрос посетителя:

Спрашивает Анжела: скажите мне назначили джаз плюс, но месячные были 10дней...


 
вернуться к листингу вопросов
Анжела | 5 мар 2013 г. 14:08 Гинекология
    Вопрос №:
 14159  
Скажите мне назначили джаз плюс, но месячные были 10дней назад, можно ли их пить с первой таблетки? Или ждать новый цикл, назначили с целью лечения кисты! Спасибо за ответ!
Отвечает врач: Александр Семенюта | 5 мар 2013 г. 17:07
Можно.

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
«« предыдущий вопрос следующий вопрос »»
вернуться на предыдущую страницу
Смотрите также вопросы из раздела `Гинекология`:
 
Александра | 18 окт 2011 г. 10:28 Гинекология
 
 9431  
Полгода назад была задержка,- сбой цикла, выявили кисту в яичнике и пониженный эстрадиол.
Мне 19лет.
Прописали джаз и 21 дневний курс уколов. Сейчас я уже пью Джаз 5й месяц. Цикл в норме.
1. Как долго его пить?
2. На недавней УЗИ киста не уменьшалась. В каком русле дальше идти, чтобы от нее избавится?
2. Раньше сыпало лицо, во время джаза нет, есть ли вероятность, что после прекращения приема опять будут высыпания?
Спасибо большое, знаю, что надо очная консультация и пойти к гинекологу, но хотелось бы знать Ваше мнение.
   открыть »»
Анжела | 22 фев 2012 г. 12:35 Гинекология
 
 10522  
Сколько стоит удалить полип. гистероскопия
   открыть »»
Oxik | 12 июл 2011 г. 15:46 Гинекология
 
 8300  
Делают искуственную инсеминацию в вашей клиникуе?
Если да - то сколько это стоит?
   открыть »»
Александр Семенюта на Facebook
Анна К. | 6 окт 2014 г. 17:35 Гинекология
 
 16860  
Мы с мужем более трех лет стараемся забеременеть, но все попытки зря. Врачи ставят фолликулярное бесплодие, мультифолликулярность яичников, поликистоз, постоянно появляется киста яичника с кровоизлиянием в полость. Принимаю курсами дуфастон, чтоб вызвать менструацию, так как она отсутствует по 2 месяца, потом силуэт, и так бесконечно, ничего не меняется, снова узи, гормоны, антибиотики и т. д. Только закончила пить силуэт, и уже 2 недели задержка, тест отрицательный, а гинеколог поставила 12 недель беременности, как такое возможно, если силуэт - контрацептив, не понимаю, узи никакой беременности не показывает. Что со мной происходит, подскажите пожалуйста, я устала надеяться и снова разочаровываться. Все мои знакомые очень хвалят Вашу клинику, и особенно Вас лично! Очень хочу попасть к Вам на прием, надеюсь, что Вы мне поможете!!!
   открыть »»
Алина | 4 июл 2010 г. 18:48 Гинекология
 
 3307  
Скажите пожалйста, вот у нас с парнем на 3 день после месячных был секс, презерватив порвался, немного спермы возможно попало внутрь, но в основном на половые губы, при этом немедля промыла всё тёплой водой с мылом, возможна ли беременность?
   открыть »»