ГИНЕКОЛОГИЯ, ЛЕЧЕНИЕ БЕСПЛОДИЯ
МАММОЛОГИЯ и МАММОГРАФИЯ
УЗИ, ХИРУРГ, ПЕДИАТР
вопрос врачу
  Поиск по слову
 
Медицинский центр Александра Семенюты «Авиценна»
В связи с военным положением работа медицинского центра "АВИЦЕННА" невозможна. Приема нет. Вопрос к врачу-гинекологу можно задать на Viber + phone: +38 068 217 11 15, или врачам по уже известным вам каналам связи.
Вопрос посетителя:

Спрашивает Ольга: принимаю Джаз-плюс, начинаю вторую коробочку, нужно, как и...


 
вернуться к листингу вопросов
Ольга | 12 мар 2013 г. 19:00 Гинекология
    Вопрос №:
 14186  
Принимаю Джаз-плюс, начинаю вторую коробочку, нужно, как и вначале первые семь дней дополнительно предохраняться или сохраняется эффект после первой? заранее спасибо
Отвечает врач: Александр Семенюта | 12 мар 2013 г. 23:05
Не нужно .
Эффект сохраняется на всё время РЕГУЛЯРНОГО приёма (хоть 5, хоть 10 лет подряд)

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
«« предыдущий вопрос следующий вопрос »»
вернуться на предыдущую страницу
Смотрите также вопросы из раздела `Гинекология`:
 
Марина | 19 мар 2014 г. 09:01 Гинекология
 
 16193  
Здравствуйте доктор! мне 31 год, в декабре делали диагностирующую гистероскопию, все было в норме, в январе месячные пришли в срок 13 числа, в феврале начались 17 числа, а сейчас март и они вроде начались 17 числа но сегодня 19 и эти дни идут светло-коричневые выделения и очень скудно а месячные никак не начнуться, тянет поясница, ни грудь ни живот не болит, беременность исключена, тест не делала но чувствую что не беременна, половой акт был один раз. Скажите что это может быть, может ли это быть гормональный сбой? спасибо за ответ, Да и еще у меня всегда месячные начинаются 1-1,5 дня светло-коричневые выделения
   открыть »»
Елена Р. | 10 апр 2013 г. 10:58 Гинекология
 
 14388  
Мне 46 лет. Гинеколог поставила диаг.: Множественные ov.naboblu на шейке матки. Анализы крови, мочи, цитология-в норме. УЗИ:матка-длина-62,толщина-66, ширина 64,контур четкий бугристый, по задней стенке-субсерозный узел диам. 21мм, по передней - интрамуральный диам.17мм, субсерозный диам.19мм. Эндометрий 6мм пролиферативный однородный. Правый яичник 24*19*21 мм, контур четкий, структура обычная. Левый 29*18*21мм, контур четкий, структура обычная с фолликулом диам.13мм. Венозный рисунок не усилен. Месячные регул. с соблюдением цикла без болей, др. выделений нет. Какое лечение нужно назн., если на УЗИ в околососковой области правой груди обнаружены образования разм.28*13,9*6, 15*7 мм с четким неровным контуром. Врач онколог сказала, что назначать лечение будет после назначений гинеколога. Как поступить?
   открыть »»
Нелли | 16 дек 2010 г. 13:36 Гинекология
 
 4854  
Шестой день пью Линдинет 20 и уже шестой день идёт менструация, не сказать что обильно, но есть небольшие выделения (как будто "грязные"). Это мои первые противозачаточные таблетки. Скажите, есть ли повод для волнений? Что нужно предпринять?
   открыть »»
Александр Семенюта на Facebook
Валерия | 15 окт 2012 г. 20:18 Гинекология
 
 13080  
Чуть больше года пью таблетки Джаз, всегда в одно и то-же время. Ни разу не пропускала, тут случилось очень сильное расстройство кишечное утром я таблетку джаз принимала, я побоялась что она не всосалась и когда с расстройством было покончено выпила еще одну, таблетку которую нужно было пить завтра... ну и дальше по системе до конца, по одной в день.. менструация началась вовремя, но месячные были всего 3 дня вместо привычных 5-и 6-и... я Сделала 2 тестя на беременность с разрывом в день. Оба отрицательны, я могу быть беременна?
   открыть »»
Елена | 28 янв 2010 г. 17:58 Гинекология
 
 2229  
Мне сделали выскабливание (подозрение на полип), после него на узи не чего не изменилось, врач говорит, что это был не полип, а рубец от аборта или родов, такое может быть?
Или это полип остался? анализы будут только через 2 недели!(и они покажут полип там или нет?) И через какое время после выскабливания, если анализы будут нормальные можно планировать беременность? Спасибо.
   открыть »»