ГИНЕКОЛОГИЯ, ЛЕЧЕНИЕ БЕСПЛОДИЯ
МАММОЛОГИЯ и МАММОГРАФИЯ
УЗИ, ХИРУРГ, ПЕДИАТР
вопрос врачу
  Поиск по слову
 
Медицинский центр Александра Семенюты «Авиценна»
Задать вопрос гинекологу или семейному врачу
В связи с военным положением работа центра постоянно изменяется - график работи специалистов нужно уточнять по телефону 097-37-999-88 или Viber + phone: 097-213-13-44
Вопрос посетителя:

Спрашивает Елена: пью "Ярину" 7 месяцев. Настроение резко меняется. Мысль об...


 
вернуться к листингу вопросов
Елена | 5 окт 2009 г. 21:38 Гинекология
    Вопрос №:
 1443  
Пью "Ярину" 7 месяцев. Настроение резко меняется. Мысль об интиме раздражает(но это только лишь в последний месяц).
Может надо сменить препарат.
Муж меня не понимает.
Отвечает врач: Александр Семенюта | 5 окт 2009 г. 22:22
При всех положительных свойствах препарата "Ярина", за ним замечено снижение полового влечения у некоторых женщин (по-видимому, из-за антиандрогенного эффекта...).

Вам просто нужно сменить препарат и всё наладится!

Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос не может быть дан без личной беседы и обследования в клинике.

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Добавить комментарий:
 
Ваше имя
Обязательное поле Укажите Ваше имя или псевдоним.
Текст сообщения
Обязательное поле Макс. 1000 симв.
Ваш email


Обязательное поле К Вам на почту прийдет письмо с паролем, Вы должны будете ввести его чтобы запостить сообщение. Если это происходит впервые, e-mail обязательно высылается
введите 4 цифры,
(арабскими)
обязательно
«« предыдущий вопрос следующий вопрос »»
вернуться на предыдущую страницу
Смотрите также вопросы из раздела `Гинекология`:
 
Юлия | 17 сен 2013 г. 13:42 Гинекология
 
 15327  
Мы с мужем планируем беременность, я сдала анализы на все инфекции которые предаются половым путем и обнаружили уреаплазму может она влиять на наступление беременности?
   открыть »»
Елена | 11 янв 2014 г. 16:56 Гинекология
 
 15849  
Принимала "Джаз" 6 месяцев, сказали, что нужно делать месяц перерыва. Интересует можно ли сделать перерыв 2 месяца?
   открыть »»
Алина | 15 авг 2011 г. 19:34 Гинекология
 
 8892  
Менструальный цикл не регулярный, - всегда начинаю переживать, если происходит задержка.
Мне 16 лет. Веду активную половую жизнь. Хотелось бы проконсультироваться..Скажите, может ли половой акт препятствовать появлению менструации в ожидаемый срок?(Тем более повторюсь - цикл не регулярный).Беременности нет.
   открыть »»
Александр Семенюта на Facebook
Ketty | 13 янв 2010 г. 14:37 Гинекология
 
 2112  
На 19 таблетке 4 - ой упаковки "Джаз" начались скудные коричневатые выделения к концу дня! и груди как-то сильно начали болеть и увеличились в обеме!!! нормально ли этО??? ранее такого не наблюдалось
   открыть »»
Светлана | 26 янв 2011 г. 19:20 Гинекология
 
 5576  
Спасибо за Ваш быстрый ответ (вопрос 5566), к сожалению на данный момент нет возможности приехать в Ваш центр, подскажите есть ли у Вас представительство в Херсоне или хотя бы в Николаеве, или Вы можете порекомендовать куда можно обратиться по вопросу прерывания беременности в этих городах?
Буду признательна за любую информацию
   открыть »»