ГИНЕКОЛОГИЯ, ЛЕЧЕНИЕ БЕСПЛОДИЯ
МАММОЛОГИЯ и МАММОГРАФИЯ
УЗИ, ХИРУРГ, ПЕДИАТР
вопрос врачу
  Поиск по слову
 
Медицинский центр Александра Семенюты «Авиценна»
В связи с военным положением работа медицинского центра "АВИЦЕННА" невозможна. Приема нет. Вопрос к врачу-гинекологу можно задать на Viber + phone: +38 068 217 11 15, или врачам по уже известным вам каналам связи.
Вопрос посетителя:

Спрашивает Настя: у меня дермоидная киста. Можно ли сделать у вас в клинике...


 
вернуться к листингу вопросов
Настя | 9 окт 2009 г. 17:17 Хирургия
    Вопрос №:
 1462  
У меня дермоидная киста.
Можно ли сделать у вас в клинике операцию?
Сколько примерно это будет стоить?
Отвечает врач: Александр Семенюта | 9 окт 2009 г. 22:14
Да, - можно современным лапароскопическим способом удалить Вашу кисту.
Стоимость операции зависит от многих факторов (но не дороже, чем в других больницах города) и обсуждается в каждом конкретном случае.

Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос не может быть дан без личной беседы и обследования в клинике.

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
«« предыдущий вопрос следующий вопрос »»
вернуться на предыдущую страницу
Смотрите также вопросы из раздела `Хирургия`:
 
Виктория | 23 янв 2012 г. 13:19 Хирургия
 
 10165  
Сколько стоит операция по удалению желчного пузыря (лапароскопическим методом), последующая реабилитация и в какое время к Вам можно обратиться? Заранее спасибо за ответ.
   открыть »»
Светлана | 10 ноя 2014 г. 14:03 Хирургия
 
 16969  
Здравствуйте, у меня под ухом, в области лимфового узла сильно твердое уплотнение в размер перепелиного яйца. Шишка уходит вглубь горла, подвижная, полит при надавливании.
Консультация и анализы эндокринологии говорят что все нормально, гемотологические исследования так же в норме, лор органы в порядке, слунные железы в норме но а у меня шишка растет и стала очень сильно болеть иногда даже тогда, когда ее не трогаешь. Что это, ее можно вырезать, если это липома, она может болеть?
   открыть »»
Елена | 16 фев 2009 г. 14:09 Хирургия
 
 462  
Моему сыну 17лет. В августе он упал, ударился сильно коленом. В поликлинике нам сказали, что это всего лишь ушиб, пройдёт. Но пока мы ждали это "пройдёт" нога опухала. Сделали УЗИ 22/09/08 диагноз:ознаки ексудативного сіновіїту зліва; часткового пошкодження та періостеотендолігаментопатії медіальної коллатеральної зв'язки зліва. Втирали Траумель, боль и опухоль ушла. В пятницу (13/02/09) на физкультуре заставили присесть, теперь снова боль, опухоль, не может стать на ногу. Мазь не помогает. В поликлинике сказали ехать в БСП.Скажите, пожалуйста,
эта проблема с коленом навсегда или можно вылечить?
   открыть »»
Александр Семенюта на Facebook
Ирина | 24 ноя 2010 г. 17:48 Хирургия
 
 4508  
В вашей клинике можно провести удаление родинки.
И можно ли сделать её анализ (злокачественная она или доброкачественная).
Вы проводите такую практику или лучше обратиться к онкологу?
   открыть »»
Ольга | 7 мар 2011 г. 22:15 Хирургия
 
 6229  
Спиномозговая грыжа у новорожденного
Добрый день, Ольга 25 лет, есть дочка 1 год 10 мес., вторая беременность протекала без проблем, все анализы были в норме, делала УЗИ на 11 и 19 недели – норма, а на 34 нед. начался ужас, обнаружили спинномозговую грыжу, гидроцефалию, позитива было мало, ждала чуда, но его не произошло…………….
На 37 неделе родила мальчика, вес-2,920кг, рост-49 см. Диагноз подтвердился: спинобифидо, мозговая форма (менингомиелоцеле или менингомиелорадик0улоцеле) — расщепление позвоночника с вовлечением в грыжевой мешок оболочек, спинного мозга и его корешков. Пиальная оболочка выстилает грыжевой мешок, твердая мозговая оболочка заканчивается в зоне расщепления позвоночника, спинной мозг и корешки часто слепо заканчиваются в грыжевом мешке. Костный дефект широкий и протяженный 7 см, при родах разорвался грыжевой мешок, истекла спинномозговая жидкость. Степень неврологического дефекта тяжелая — отсутствие движений в конечностях и тазе (паралич с рождения), их недоразвитие, деформация, недержание мочи и кала. Ко всему выше изложенному, есть гидроцефалия (большое выделение ликворы из открытой поверхности грыжи).
Нейрохирург, хирург, все в один голос советуют не проводить хирургического вмешательства, а пустить все на волю божью, так как ребенок будет расти как растение, сейчас нам 16 дней от роду (21,02,2011г. р.) лежим в стационаре детской клиники. Лечение: перевязки с антибиотиками (левомиколь)за счет антибиотика рана начала затягиваться, иногда при сильном плаче делают аналгин внутримышечно, дают пребиотики. Ребенок сам ест, берет пустышку, отчетливо смотрит в одну точку, шевелит ручками, а вот все остальное все очень плохо…..
Вопрос: проконсультируйте, прислушаться ли к врачам или все-таки сделать операцию по закрытию дефекта и внедрение шунта, какие шансы у ребенка, возможно ли излечить таких детей, восстановить функции таза и нижних конечностей, можно ли доверять на 100% УЗИ во время беременности или нужно сделать МРТ головы. Подскажите, на
   открыть »»