ГИНЕКОЛОГИЯ, ЛЕЧЕНИЕ БЕСПЛОДИЯ
МАММОЛОГИЯ и МАММОГРАФИЯ
УЗИ, ХИРУРГ, ПЕДИАТР
вопрос врачу
  Поиск по слову
 
Медицинский центр Александра Семенюты «Авиценна»
В связи с военным положением работа медицинского центра "АВИЦЕННА" невозможна. Приема нет. Вопрос к врачу-гинекологу можно задать на Viber + phone: +38 068 217 11 15, или врачам по уже известным вам каналам связи.
Вопрос посетителя:

Спрашивает Настя: у меня дермоидная киста. Можно ли сделать у вас в клинике...


 
вернуться к листингу вопросов
Настя | 9 окт 2009 г. 17:17 Хирургия
    Вопрос №:
 1462  
У меня дермоидная киста.
Можно ли сделать у вас в клинике операцию?
Сколько примерно это будет стоить?
Отвечает врач: Александр Семенюта | 9 окт 2009 г. 22:14
Да, - можно современным лапароскопическим способом удалить Вашу кисту.
Стоимость операции зависит от многих факторов (но не дороже, чем в других больницах города) и обсуждается в каждом конкретном случае.

Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос не может быть дан без личной беседы и обследования в клинике.

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
«« предыдущий вопрос следующий вопрос »»
вернуться на предыдущую страницу
Смотрите также вопросы из раздела `Хирургия`:
 
Лена | 14 фев 2011 г. 14:18 Хирургия
 
 5936  
Добрый день, моему мужу 28 лет. У него межпозвоночная грыжа. Подскажите пожалуйста, лечите вы такое, если да то какими методами и возможно ли при таком диагнозе избежать метод оперативного лечения?
   открыть »»
Маргарита | 24 июл 2011 г. 19:18 Хирургия
 
 8563  
В вашей клинике случайно нельзя вылечить вросший ноготь при помощи лазера? не хотелось бы прибегать к хирургическим вмешательствам, лазером наверное более безболезненно..
   открыть »»
Лариса Лара | 31 окт 2012 г. 06:00 Хирургия
 
 13201  
Здраствуйте меня зовут Лариса. У меня есть трое детей за последними родами мне перевязали трубы. Прошло время и мы опять с мужем хотим ребеночка. Возможно ли назад развязать трубы? Если есть шанс то как с вами связаться и сколько это будет стоит денег. Спасиба
   открыть »»
Александр Семенюта на Facebook
Лена | 7 окт 2013 г. 13:22 Хирургия
 
 15407  
Эффективны ли свечи Ливарол от молочницы? и можно ли заменить их более дешевым кетоконазолом? Я так понимаю, состав у них одинаковый. заранее спасибо за ответ!
   открыть »»
Дмитрий | 16 дек 2013 г. 21:13 Хирургия
 
 15736  
Добрый день. скажите пожалуйста у меня липома прямо на щеке диаметром примерно 1.5 см и плотная под кожей, раньше внимания не обращал, а сейчас уже и видно стало когда улыбаюсь. для начала к какому врачу обратиться на консультацию ну и вообще как ее можно убрать? слышал что в моем случае только операция при помощи разреза. ну и сколько примерно будет стоить? заранее огромное спасибо. ах да, у нас в Симферополе есть ваш медицинский центр, возможно ли туда обратиться?
   открыть »»