ГИНЕКОЛОГИЯ, ЛЕЧЕНИЕ БЕСПЛОДИЯ
МАММОЛОГИЯ и МАММОГРАФИЯ
УЗИ, ХИРУРГ, ПЕДИАТР
вопрос врачу
  Поиск по слову
 
Медицинский центр Александра Семенюты «Авиценна»
Задать вопрос гинекологу или семейному врачу
Вопрос посетителя:

Спрашивает Алена: когда я была у вас на приеме! Вы очень много негативно...


 
вернуться к листингу вопросов
Алена | 11 окт 2013 г. 12:38 Гинекология
    Вопрос №:
 15420  
Когда я была у вас на приеме! Вы очень много негативно высказвались о других врачах и их назначениях! После полной диагностики! Вы прописали мне в больших колличествах "бромкамфору и валериану" даже не поинтересовавшись о моем давлении(которое кстати у меня пониженное).Я вам доверилась и стала принемать все так как было сказанно! Уже в первый день у меня была сонливостьи аппатия. А после второго приема "бромкамфоры" я потеряла сознание и разбила голову и лицо! Мне хочеться услышать ваше мнение о случившимся.
Отвечает врач: Александр Семенюта | 11 окт 2013 г. 14:08
Мне очень жаль, что Вы упали и ударились, но не факт что это из-за приёма «бромкамфоры». В инструкции к препарату нет указания на снижение артериального давления от применения этого лекарства – так что это могло быть простым совпадением. А антистрессовая терапия при мастопатии обязательна. Валериана тоже не снижает нормальное давление.

По поводу мнения: «Вы очень много негативно высказывались о других врачах и их назначениях!», - так это лично Ваше оценочное эмоциональное суждение (я всегда пытаюсь досконально выяснить все назначения врачей до меня и реакцию на это лечение, хотя бы для того, чтобы не повторять препараты, которые оказались неэффективными в конкретном случае).

Прекратите принимать препараты, которые Вас не устраивают, и всё.

Значит нужно другое лечение. Так бывает. Не всегда медицина может быстро помочь и удовлетворить все надежды пациента.

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Добавить комментарий:
 
Ваше имя
Обязательное поле Укажите Ваше имя или псевдоним.
Текст сообщения
Обязательное поле Макс. 1000 симв.
Ваш email


Обязательное поле К Вам на почту прийдет письмо с паролем, Вы должны будете ввести его чтобы запостить сообщение. Если это происходит впервые, e-mail обязательно высылается
введите 4 цифры,
(арабскими)
обязательно
«« предыдущий вопрос следующий вопрос »»
вернуться на предыдущую страницу
Смотрите также вопросы из раздела `Гинекология`:
 
Наталья | 19 фев 2011 г. 18:29 Гинекология
 
 6000  
Месяц назад была у Вас на приёме. Было всё нормально. Препараты принимаю уже пол года. Но вот неделю назад снова начались проблемы с волосами(выпадают),появились прыщи.
Принимаю всё как Вы назначали-дексаметазон 1/4,верошпирон и Диане 35.Скажите, что делать дальше, может стоит сдать снова анализы?
   открыть »»
Юля | 9 окт 2011 г. 11:08 Гинекология
 
 9358  
Здравствуйте! Случился первый половой акт, предохранялись презервативами и кончал не в меня. Теперь задержка пока пару дней ужасно нервничаю. Есть шанс забеременеть ?Задержка после первого раза это нормально?
   открыть »»
Lora | 24 сен 2011 г. 09:34 Гинекология
 
 9242  
Какие нужно сдать анализы перед началом приёма Джаз. Моя гинеколог сказала, что это дорого и не обязательно. Назначила пить 1 год потом 3 месяца перерыв, в связи с предполагаемым эндометритом. Я очень переживаю по этому поводу. Подскажите другие методы лечения этого заболевания. Мне 30 лет, родила 2 детей. Роды в обох случаях были стремительные(в течении часа) поэтому с разрывами и повреждениями. После родов матка плохо сокращалась. Делали 2 чистки. Последние роды были 3,5 года назад. Гинеколог посоветывала принимать Джаз 1 год с целью лечения эндометрита потом 3 месяца перерыв и если мажущие выделения не прекратятся перед месячными то потом постояно принимать Джаз. У меня есть проблемы с поджелудочной и жёлчным поэтому волнуюсь. Подскажите пожалуйста есть ли другой метод лечения эндометрита.
   открыть »»
Александр Семенюта на Facebook
Екатерина | 27 авг 2013 г. 13:36 Гинекология
 
 15204  
У меня срок 12 недель, после 1 узи сказали низко расположена плацента и что пока нужно вести пассивный образ жизни. Нет ли какого-то лечения, или не стоит паниковать? Спасибо за ответ!
   открыть »»
Эвелина | 4 янв 2012 г. 16:13 Гинекология
 
 9955  
Сегодня 7 ДЦ. БТ уже три дня держится 37,0. В первый ДЦ БТ была 36,8. В этом месяце не принимаю никаких гормональных таблеток. В прошлом месяце принимала клостелбегит(3 месяца), дюфастон(5 месяцев).Что это может быть?
   открыть »»