|
вернуться к листингу вопросов
|
| Оксана | 26 фев 2014 г. 07:55 |
Гинекология |
Вопрос №:
16111
|
| Здравствуйте, Александр Николаевич! По Вашему назначению принимаю Диане-35. Внешне все прекрасно - кожа превосходная, волосы перестали выпадать, лишние не растут, Менструация наладилась (были проблемы). но в плане секса - не могу получить оргазм, как раньше. Меня это не очень радует. Что Вы можете посоветовать?
|
|
Отвечает врач: Александр Семенюта | 26 фев 2014 г. 17:46 |
|
Прийти на приём - будем искать выход. |
|
|
| «« предыдущий вопрос |
следующий вопрос »» |
| вернуться на предыдущую страницу |
Смотрите также вопросы из раздела `Гинекология`:
|
| Ирина | 12 окт 2017 г. 14:48 |
Гинекология |
18944
|
| Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, после гистероскопии какая вероятность того что полипы образуются снова? |
| | |
открыть »» |
|
| Анна | 22 дек 2013 г. 04:45 |
Гинекология |
15762
|
| Здравствуйте! Подскажите, какова вероятность поврежедения девственной плевы в процессе диагностики разрыва кисты яичника и последующей лапароскопии? |
| | |
открыть »» |
|
| Алевтина | 1 авг 2011 г. 17:29 |
Гинекология |
8680
|
| Могу ли я самостоятельно приобрести для себя в аптеке препараты мифепристон и мизопростол ? срок задержки - 6 дней... и где их можно приобрести ? спасибо. |
| | |
открыть »» |
|
|
|
| Инна | 16 июн 2016 г. 16:08 |
Гинекология |
18462
|
| Добрый день Александр Николаевич! Наблюдаюсь у Вас с 2007г- миома матки (двуузловая),(узелок в щитовидной железе в правой доле) принимаю Климодиен. Чувство "тревоги","раздражительности", извените просто уже "достало" Прошу Вас подскажите пожалуйста, можно ли себе помочь принимая МагнеВ6"премиум".Порекомендуйте пожалуйста что делать?? |
| | |
открыть »» |
|
| Екатерина | 4 мар 2013 г. 16:48 |
Гинекология |
14146
|
| Увидела в аптеке тест на определение овуляции, скажите, насколько он эффективен? И после отмены Джаза овуляция приходит в первый же месяц? |
| | |
открыть »» |
|