|
вернуться к листингу вопросов
|
| Елена | 23 ноя 2008 г. 13:03 |
Акушерство |
Вопрос №:
162
|
| Скажите, пожалуйста, если тест показывает беременность, причём три раза за неделю, но если исключить беременность, то что это может быть если не беременность, то что в итоге?
|
|
Отвечает врач: Александр Семенюта | 23 ноя 2008 г. 13:04 |
|
- Нужно искать внематочную беременность. |
|
|
| «« предыдущий вопрос |
следующий вопрос »» |
| вернуться на предыдущую страницу |
Смотрите также вопросы из раздела `Акушерство`:
|
| Елена | 11 май 2010 г. 17:29 |
Акушерство |
2888
|
Ягодичное предлежание плода. Какой процент, что меня прокесерят??
По УЗИ вес плода 3.453+,- 518г.
И как вы думаете в этом случае лучше кесериться или рожать самой.
Пол ребенка мужской. |
| | |
открыть »» |
|
| Елена | 21 апр 2010 г. 15:53 |
Акушерство |
2753
|
| Беременность 33 нед. биопрофиль 8-9 баллов, дых. движения: 2 эпизода длительностью менее 30 сек. на протяжении всего осмотра - 0-1 балл. Что это означает? |
| | |
открыть »» |
|
| Таня | 5 июн 2012 г. 19:07 |
Акушерство |
11784
|
| Можно ли во время беременности принимать цитрамон при сильных головных болях? |
| | |
открыть »» |
|
|
|
| Елена | 24 июл 2012 г. 11:52 |
Акушерство |
12247
|
| У меня сейчас 31неделя, вы назначили мне доплерографию на 31.07,а в последнем УЗИ написано сделать ее после 05.08,не будет рано? Заранее извините, но лучше уточню. |
| | |
открыть »» |
|
| Ирина | 10 май 2012 г. 18:52 |
Акушерство |
11510
|
| Мне 22 года, в принцыпе меня ничего не беспокоит но уже хочеться ребёночка, можно ли просто прийти обследоваться, проконсультироваться, сколько это примерно будет стоить, и нужно ли предварительно записываться на приём? |
| | |
открыть »» |
|