ГИНЕКОЛОГИЯ, ЛЕЧЕНИЕ БЕСПЛОДИЯ
МАММОЛОГИЯ и МАММОГРАФИЯ
УЗИ, ХИРУРГ, ПЕДИАТР
вопрос врачу
  Поиск по слову
 
Медицинский центр Александра Семенюты «Авиценна»
В связи с военным положением работа медицинского центра "АВИЦЕННА" невозможна. Приема нет. Вопрос к врачу-гинекологу можно задать на Viber + phone: +38 068 217 11 15, или врачам по уже известным вам каналам связи.
Вопрос посетителя:

Спрашивает Тася: добрый вечер. Во вторник были на приеме у вас с малышом 8...


 
вернуться к листингу вопросов
Тася | 4 апр 2014 г. 20:53 Педиатрия
    Вопрос №:
 16280  
Добрый вечер. Во вторник были на приеме у вас с малышом 8 месяцев Илья, у нас атопический дерматит, нам назначили бифидумбактерин, лактофильтрум, местно гиоксизон, ванночки из коры дуба. Лечим третий день, сыпь немного меньше, и светлеет, а вот после того как наносим мазь, краснеет через несколько минут. Это реакция на мазь такая и должно ли так быть?
Отвечает врач: Надежда Трибушная | 4 апр 2014 г. 23:12
Нужно показаться на осмотр к врачу - так сказать сложно.

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
«« предыдущий вопрос следующий вопрос »»
вернуться на предыдущую страницу
Смотрите также вопросы из раздела `Педиатрия`:
 
Оксана | 9 май 2017 г. 19:23 Педиатрия
 
 18798  
Здравствуйте, мой ребенок не привит от гепатита В. В роддоме я отказалась от этой прививки. Девочке сейчас 10 лет. В школе собираются делать эту прививку и спрашивают согласие родителей. Узнала об этом только сегодня ( написали в записке, что вакцина производства Южной Кореи). Я в полной растеряности. У нас есть все обязательные прививки, кроме этой. Я к прививкам в принципе отношусь положительно. Но Знакомые врачи не прививают своих детей от гепатита В аргументируя тем, что вакцина из Кореи экспериментальная и не известно чем это может еще закончиться. К тому же у ребенка врожденный гипотиреоз, но с развитием все в норме, т. к. гормоны принимаем с первых дней жизни. Перерыла Интернет: там тоже о вакцине из Кореи неоднозначные отзывы. Я понимаю, что вопрос мой такой деликатный, но все же может посоветуете что-либо? Есть в Мелитополе какая-то статистика в этом направлении? Мы переселенцы и я здесь особо никого не знаю...
   открыть »»
Татьяна | 5 фев 2012 г. 20:39 Педиатрия
 
 10310  
Моей дочке 2,4 года она еще не разговаривает. Только недавно начала говорить мама папа, и еще некоторые слоги повторяет за мной. А так в основном мычит. Все понимает, показывает знает. Подскажите надо ли обращаться к врачу и к какому?
   открыть »»
Дарья | 20 мар 2013 г. 09:56 Педиатрия
 
 14248  
Здравствуйте. Моему ребенку 11,5мес.,днем отличный ребенок. Играет, смеется, активничает. Но ночью спит ужасно. В 21,00 у нас отбой, засыпает хорошо, и до 12 ночи спит, а с 12 ночи просыпается каждые 40 минут, плачит, и так до 4,5 утра. даю ему грудь, а он выплевывает, толкает, на руки залазит и засыпает. и так уже почти 2 месяца. и молока стало совсем мало((( Педиатр сказала подавать либо глицин либо нотту, на выбор, а лучше говорит вообще перетерпеть.
Я просто и не знаю что делать???Может нам к неврологу сходить???
   открыть »»
Александр Семенюта на Facebook
Елена | 12 дек 2012 г. 17:44 Педиатрия
 
 13631  
Я наблюдалась у вас по беременности, сейчас ребенку 3мес.,очень часто стул с большим количеством слизи, цвет разный, но чаще всего желтый, больше ничего не беспокоит-кушает(ГВ),спит, играет, стоит ли беспокоиться?(Да, месяц назад прошли курс лечения затяжной желтушки-капельницы, лампа, антибиотики, в общем куча лекарств, может ли это быть причиной?)
   открыть »»
Анастасия | 10 ноя 2009 г. 14:37 Педиатрия
 
 1653  
При рождении у дочери не пробился слезной канальчик, правый глаз постоянно закисал, мы в полгода пробили в больнице слезной канал, но теперь появилась проблема, так сказать, косметического характера.
Она не до конца открывает этот глазик, иногда конечно она широко полностью открывает, но чаще недооткрывает. Скажите пожалуйста, действительно ли это неврология?
   открыть »»