ГИНЕКОЛОГИЯ, ЛЕЧЕНИЕ БЕСПЛОДИЯ
МАММОЛОГИЯ и МАММОГРАФИЯ
УЗИ, ХИРУРГ, ПЕДИАТР
вопрос врачу
  Поиск по слову
 
Медицинский центр Александра Семенюты «Авиценна»
В связи с военным положением работа медицинского центра "АВИЦЕННА" невозможна. Приема нет. Вопрос к врачу-гинекологу можно задать на Viber + phone: +38 068 217 11 15, или врачам по уже известным вам каналам связи.
Вопрос посетителя:

Спрашивает Надежда: на УЗИ мне поставили диагноз - дисфункция яичника и сказали...


 
вернуться к листингу вопросов
Надежда | 14 апр 2014 г. 20:41 Гинекология
    Вопрос №:
 16329  
Добрый день, на УЗИ мне поставили диагноз - дисфункция яичника и сказали, что есть гормональное напряжение., при том хронически лечу воспаления. Что это, что делать (чего нужно добиваться от врача), к чему это может привести?
Отвечает врач: Александр Семенюта | 15 апр 2014 г. 00:20
От врача добиваться грамотного диагноза ("дисфункция яичника и гормональное напряжение" - это не диагноз, а рыночные слова) и, - вылечить "воспаление" нужно за один раз (а не хронически лечу воспаления") - или там нет "воспаления" а есть "напряжение" на лечение...

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
«« предыдущий вопрос следующий вопрос »»
вернуться на предыдущую страницу
Смотрите также вопросы из раздела `Гинекология`:
 
МАша | 23 мар 2016 г. 11:07 Гинекология
 
 18308  
Добрый день! потеряла девственность, задержка была 10 дней, пошли месячные, но они скудноваты.
так как раньше меня просто "заливало".
что это?
   открыть »»
Sveta | 24 дек 2009 г. 10:35 Гинекология
 
 1957  
Скажите, это нормально, если во время овуляции имеються мажущие кровянистые выделения?
   открыть »»
Светлана | 27 мар 2010 г. 22:32 Гинекология
 
 2569  
Мне поставили диагноз " эндометриоз", я принимаю Диане -35 уже 9 месяцев. Сколько можно принимать препарат без перерыва? И если делать перерыв, то на сколько месяцев?
   открыть »»
Александр Семенюта на Facebook
Оксана | 14 апр 2015 г. 16:47 Гинекология
 
 17427  
Длительное время принимаю препарат Жанин, появилась гемангиома печени, год назад её не выявляли, можно ли дальше принимать Жанин?
   открыть »»
Катерина | 8 окт 2014 г. 15:02 Гинекология
 
 16864  
Здравствуйте, я пила 1 месяц Марвелон, а вчера врач назначил Джаз с первого дня цикла и я выпила 1 таблетку. сегодня на второй день цикла месячные стали очень обильными, похожи даже на кровотечение и с большими кусками слизистой. это из-за таблеток и что с этим делать? очень переживаю, у меня никогда такого не было. спасибо
   открыть »»