|
вернуться к листингу вопросов
|
| Надежда | 14 апр 2014 г. 20:41 |
Гинекология |
Вопрос №:
16329
|
| Добрый день, на УЗИ мне поставили диагноз - дисфункция яичника и сказали, что есть гормональное напряжение., при том хронически лечу воспаления. Что это, что делать (чего нужно добиваться от врача), к чему это может привести?
|
|
Отвечает врач: Александр Семенюта | 15 апр 2014 г. 00:20 |
От врача добиваться грамотного диагноза ("дисфункция яичника и гормональное напряжение" - это не диагноз, а рыночные слова) и, - вылечить "воспаление" нужно за один раз (а не хронически лечу воспаления") - или там нет "воспаления" а есть "напряжение" на лечение...
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
|
|
| «« предыдущий вопрос |
следующий вопрос »» |
| вернуться на предыдущую страницу |
Смотрите также вопросы из раздела `Гинекология`:
|
| МАша | 23 мар 2016 г. 11:07 |
Гинекология |
18308
|
Добрый день! потеряла девственность, задержка была 10 дней, пошли месячные, но они скудноваты.
так как раньше меня просто "заливало".
что это? |
| | |
открыть »» |
|
| Sveta | 24 дек 2009 г. 10:35 |
Гинекология |
1957
|
| Скажите, это нормально, если во время овуляции имеються мажущие кровянистые выделения? |
| | |
открыть »» |
|
| Светлана | 27 мар 2010 г. 22:32 |
Гинекология |
2569
|
| Мне поставили диагноз " эндометриоз", я принимаю Диане -35 уже 9 месяцев. Сколько можно принимать препарат без перерыва? И если делать перерыв, то на сколько месяцев? |
| | |
открыть »» |
|
|
|
| Оксана | 14 апр 2015 г. 16:47 |
Гинекология |
17427
|
| Длительное время принимаю препарат Жанин, появилась гемангиома печени, год назад её не выявляли, можно ли дальше принимать Жанин? |
| | |
открыть »» |
|
| Катерина | 8 окт 2014 г. 15:02 |
Гинекология |
16864
|
| Здравствуйте, я пила 1 месяц Марвелон, а вчера врач назначил Джаз с первого дня цикла и я выпила 1 таблетку. сегодня на второй день цикла месячные стали очень обильными, похожи даже на кровотечение и с большими кусками слизистой. это из-за таблеток и что с этим делать? очень переживаю, у меня никогда такого не было. спасибо |
| | |
открыть »» |
|