ГИНЕКОЛОГИЯ, ЛЕЧЕНИЕ БЕСПЛОДИЯ
МАММОЛОГИЯ и МАММОГРАФИЯ
УЗИ, ХИРУРГ, ПЕДИАТР
вопрос врачу
  Поиск по слову
 
Медицинский центр Александра Семенюты «Авиценна»
В связи с военным положением работа медицинского центра "АВИЦЕННА" невозможна. Приема нет. Вопрос к врачу-гинекологу можно задать на Viber + phone: +38 068 217 11 15, или врачам по уже известным вам каналам связи.
Вопрос посетителя:

Спрашивает Анастасия: спермограмма сдаётся прямо у Вас? Спрашиваю потому-что в...


 
вернуться к листингу вопросов
Анастасия | 8 ноя 2009 г. 20:26 Урология
    Вопрос №:
 1646  
Спермограмма сдаётся прямо у Вас? Спрашиваю потому-что в гинекологии анализ можно привезти в течении 15-20 минут, проделав все манипуляции дома. И ещё в какое время принимают анализ?
Отвечает врач: Александр Семенюта | 8 ноя 2009 г. 22:16
Да, анализ делается в больнице.
Но сейчас болен уролог - запишитесь на приём черех неделю...

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Анастасия | 9 ноя 2009 г. 17:24:
А подскажите время в течении которого делается анализ, можно ли сразу получить результат и с ним идти к урологу?
Александр Семенюта на Facebook
Отвечает врач: Александр Семенюта | 10 ноя 2009 г. 06:10
Да, всё можно сделать в течение одного приёма у врача уролога.
Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос не может быть дан без личной беседы и обследования в клинике.

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Анастасия | 16 ноя 2009 г. 22:35:
Подскажите, на приём у Вас запись идёт по телефону? Выздоровел ли врач? И сколько стоит приём?
Отвечает врач: Александр Семенюта | 16 ноя 2009 г. 23:49
Запись - по телефону.
Врач ещё болен.
С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Анастасия | 22 ноя 2009 г. 14:16:
Здравствуйте, подскажите выздоровел врач? До которого часа работает Ваша клиника? Вы работаете в субботу?
Отвечает врач: Александр Семенюта | 22 ноя 2009 г. 21:18
Уролог будет здоров недели через 2-3.
Пока расписана запись продолжается приём.
В субботу работаем.

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Вера | 2 дек 2009 г. 19:10:
Здравствуйте! Можно ли сдать СГ, а потом с результатом прийти к врачу, когда он будет здоров?
Сколько стоит сдача СГ?
Сколько стоит прием андролога?
Спасибо.
Отвечает врач: Александр Семенюта | 2 дек 2009 г. 21:13
Приём уролога - 100 гривен.
Позвоните завтра в центр, пригласите к телефону Любовь Дмитиевну - она Вас запишет к нашему урологу-андрологу.

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Елена | 25 янв 2010 г. 11:45:
Позвонила сегодня в вашу клинику по поводу спермограммы - мне ответили - нужно прийти и направят в лабораторию. Т.е. не у вас делают спермограмму?
Направление у меня есть и из ЖК.
Отвечает врач: Александр Семенюта | 25 янв 2010 г. 12:06
Да, на данный момент наш лаборант делает анализ спермы в ЖК по ул. Краснофлотской.

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Елена | 25 янв 2010 г. 13:42:
Спасибо за ответ, Александр. Еще такое уточнение: "материал для анализа" нужно доставить в лабораторию или в лаборатории можно сдать непосредственно? Спасибо!
Отвечает врач: Александр Семенюта | 25 янв 2010 г. 19:27
Обычно мы даём направление, телефон лаборанта и пациенты сами договариваются - потому что "материал" очень нежный и доставлять его трудно, особенно в морозные дни... А где и как собирать - уже дело техники.

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
«« предыдущий вопрос следующий вопрос »»
вернуться на предыдущую страницу
Смотрите также вопросы из раздела `Урология`:
 
Евгения | 4 авг 2012 г. 20:29 Урология
 
 12371  
Доктор, добрый вечер! Нужен Ваш совет. Я страдаю уже 2 года циститом... видимо хроническим.
Сдавала анализы на ВПЧ и урео/микоплазму, хламидии, трихомонады, сифилис, СПИД, гонорея. Все отрицательно. Сдавала в разных лабораториях и клиниках.
партнер сдавал на вышеперечисленное.
СДЕЛАЛА УЗД - все в норме - яичники и матка. Принимаю КОК.
Делала кольпоскопию - все хорошо.
В бак. посеве постоянно кишечная палочка высевается в титере 10в7-10в5, иногда еще энтерококус фаекалис. Цистит всегда обостряется после секса. У меня плохой иммунитет я очень часто болею. После приема антибиотиков - бактери убиваются и повторные мазки - в норме. Однако через время после ПА все начинается опять, и моя кишечная палочка вновь тут как тут (анальный секс не практикуем, руки моем, писаю после ПА и все такое)... Есть ли еще какие-то методы борьбы с бактериями, еще какие-то препараты профилактики... может свечи без антибиотиков... принимаю их постоянно с детства... очень слабая(((
   открыть »»
Сергей | 4 июл 2011 г. 22:11 Урология
 
 8174  
Подскажите пожалуйста: у меня эрекция наступает быстро, но во время секса она также быстро может исчезнуть. Это нормально или у меня какие то проблемы с этим? Заранее спасибо!
   открыть »»
Мария | 3 ноя 2009 г. 07:58 Урология
 
 1615  
Меня около года беспокоил дискомфорт в уретре, незначительная боль при мочеиспускании, усиление симптомов после полового акта.
Уролог поставил диагноз-хламидиоз и сказал что лечить очень сложно и никто не даст гарантии по выздоровлению.
Я проконсультировалась ещё у 2 уважаемых гинекологов, они подтвердили что лечить не обязательно.
Дискомфорт продолжался, сдала мочу, обнаружены бактерии, полечила и через месяц поставили диагноз острый цистит.
Полечили. После этого дискомфорт появлялся только 1 раз, спустя 2 месяца. Кровь, моча в норме, видимых признаков воспаления половых органов нет, половой партнёр постоянный.
Хотелось бы получить Ваше мнение по моему случаю.
Заранее большое спасибо.
   открыть »»
Александр Семенюта на Facebook
Ольга | 22 июн 2015 г. 23:48 Урология
 
 17592  
Консультация уролога на предмет уретрита или цистита, а также возможно ли в Вашем центре сделать УЗИ мочевыделительной системы и нужно ли пить перед этим воду, а также стоимость этой услуги?
   открыть »»
Елена | 14 фев 2014 г. 07:58 Урология
 
 16051  
Можно у вас сдать спермограмму? Мы не из Мелитополя и поэтому интересует вопрос как это будет проходить? У вас на месте можно сдать? И еще скажите пожалуйста в субботу Вы принимаете?
Заранее спасибо, я так понимаю все происходит по предварительной записи?
   открыть »»