|
вернуться к листингу вопросов
|
| Катька | 10 июн 2014 г. 14:39 |
Гинекология |
Вопрос №:
16512
|
Здравствуйте, мне 17 лет пару дней назад
лишилась девственности, после этого
позже увидели что презерватив
порвался, парень не успел сделать дело, у
меня на след день были мазки крови а на
след день немного пошла, примерно
ложечку, через день должны быть
месячные, скажите они задержутся в
связи с лишением действенности? и не
смогла ли я забеременеть?
|
|
Отвечает врач: Александр Семенюта | 16 июн 2014 г. 13:33 |
|
Прочитайте ответы на подобные вопросы в разделе "вопрос-ответ", вот прямая ссылка или вот.Читай тут или тут, ссылка 3, ссылка 4, ссылка 5. |
|
|
| «« предыдущий вопрос |
следующий вопрос »» |
| вернуться на предыдущую страницу |
Смотрите также вопросы из раздела `Гинекология`:
|
| Анна | 25 май 2014 г. 10:27 |
Гинекология |
16469
|
| Принимаю Ярину, совместимы ли таблетки от аллергии (Аллерон, Цетрин, Эдем) с этим КОК? Не угнетается ли противозачаточное действие? Как возможно может на организм повлиять паралельный прием этих таблеток (Ярина+Эдем)? Заранее спасибо. |
| | |
открыть »» |
|
| Ирина Викторовна | 18 янв 2015 г. 12:16 |
Гинекология |
17178
|
| После стерилизации и удаления миомы третий месяц нет месячных, с чем это связано? |
| | |
открыть »» |
|
| Марина | 23 май 2011 г. 13:35 |
Гинекология |
7486
|
| Почему после родов нет месячных? |
| | |
открыть »» |
|
|
|
| Sveta | 29 май 2015 г. 09:57 |
Гинекология |
17528
|
| Здравствуйте. Так получилось что пришлось делать второй в жизни аборт таблетками. Первый делала у вас. Все прошло гладко и без осложнений. Спасибо вам, вы действительно профессионал. Очень жаль, что вы не оказываете больше такую услугу. Пришлось искать другого доктора. Вчера выпила вторые таблетки, через время начались схваткообразные боли внизу живота, понос, потом вышел один большой сгусток и все. До вечера еще мазало немного. сегодня вообще ничего. Позвонила врачу, у которого делала. он сказал не переживать, что так и должно быть, может завтра и послезавтра начаться. В первый раз все проходило совсем по другому. Очень переживаю. Скажите все нормально проходит или надо что то еще делать? |
| | |
открыть »» |
|
| Татьяна | 26 май 2021 г. 16:18 |
Гинекология |
19390
|
| Добрый день. При самопроверки вмс должны нащупываться усики (нити), должны быть ощутимы две нити или как одна? |
| | |
открыть »» |
|