ГИНЕКОЛОГИЯ, ЛЕЧЕНИЕ БЕСПЛОДИЯ
МАММОЛОГИЯ и МАММОГРАФИЯ
УЗИ, ХИРУРГ, ПЕДИАТР
вопрос врачу
  Поиск по слову
 
Медицинский центр Александра Семенюты «Авиценна»
Задать вопрос гинекологу или семейному врачу
В связи с военным положением работа центра постоянно изменяется - график работи специалистов нужно уточнять по телефону 097-37-999-88 или Viber + phone: 097-213-13-44
Вопрос посетителя:

Спрашивает Оксана: мне 23. Я девственница. Не встретила еще хорошего парня, с...


 
вернуться к листингу вопросов
Оксана | 20 июл 2014 г. 22:28 Гинекология
    Вопрос №:
 16664  
Мне 23. Я девственница. Не встретила еще хорошего парня, с кем можно было бы лишится ее. У меня повышенная волосатость (на ногах выше колен, на грудине появляется, область усов и начинает расти борода, к тому всем очень выпадают волосы). Гинеколог направила на УЗИ. Смотрели через живот. Врач УЗИ сказал, что все нормально. Но консультировалась с другим врачом, он сказал, что волосистость может быть следствием проблем с поликистозом яичников (но на УЗИ ничего не видно), эрозией шейки матки или онкологическими заболеваниями. Какие и как сделать необходимые обследования? Нужно ли при этом делать хирургическую дефлорацию? Спасибо!
Отвечает врач: Александр Семенюта | 21 июл 2014 г. 09:06
"ПОЛИКИСТОЗ"... Это страшное слово - «поликистоз»

Власть гормонов

Эти проблемы нужно лечить ВНЕ зависимости от половой жизни...
Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.

Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.


С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Добавить комментарий:
 
Ваше имя
Обязательное поле Укажите Ваше имя или псевдоним.
Текст сообщения
Обязательное поле Макс. 1000 симв.
Ваш email


Обязательное поле К Вам на почту прийдет письмо с паролем, Вы должны будете ввести его чтобы запостить сообщение. Если это происходит впервые, e-mail обязательно высылается
введите 4 цифры,
(арабскими)
обязательно
«« предыдущий вопрос следующий вопрос »»
вернуться на предыдущую страницу
Смотрите также вопросы из раздела `Гинекология`:
 
Мария | 24 июн 2012 г. 08:38 Гинекология
 
 11956  
Приймаю таблетки джаз вже 4 місяць, зараз мене почали дуже боліти кінцівкт рук, ніг, а також серце. я б хотіла припинити їх використання після прийому 22 таблетки з упаковки, але боюсь щоб не завагітніти, бо в мене 2 дні назад були статеві зносини. порадьте щось, будь-ласка!
   открыть »»
Оля | 27 апр 2012 г. 13:59 Гинекология
 
 11403  
Можна выпить пиво на дне рождение, если вечером надо принять таблетку "Ярина"???
   открыть »»
Надежда | 28 фев 2011 г. 21:46 Гинекология
 
 6143  
Очень переживаю...нет месячных в этом месяце(
живот не болит как всегда перед ними и грудь тоже(
с чем этог может быть связано??
может быть, что есть киста?(
   открыть »»
Александр Семенюта на Facebook
Елена | 7 июл 2009 г. 14:37 Гинекология
 
 1024  
Может ли длительный прием антибиотиков (21день - лечение микоплазмы) вызвать молочницу? Или это никак не связано между собой? Есть ли возможность не медикаментозного лечения молочницы? От антибиотиков начался дисбактериоз и любые таблетки очень тяжело переносятся. Спасибо
   открыть »»
Елена | 5 сен 2010 г. 18:18 Гинекология
 
 3821  
Два года пила Диане-35, все было нормально.3 месяца назад проконсультировалась у гинеколога и она сказала, что нету надобности принимать такие сильные таблетки и прописала Новинет. Начала его пить, все было хорошо. Но вот 5 дней назад, у меня произошел серьезный стресс, очень сильно поссорилась с мужем. И у меня началось в тот же день небольшое кровотечение, похожее больше на то что бывает перед месячными, коричненоватого цвета. Это была середина цикла, еще осталось полупаковки новинета. Спросила у знакомого доктора, он сказал, что это от стресса, надо пить таблетки дальше и оно само пройдет. Пила, через 4 дня кровотечение не прекратилось, а наоборот усилилось и стало больше похоже на месячные уже... И теперь я не знаю что делать : пить таблетки дальше? купить что-то кровоостанавливающее и попить? или просто прекратить пить таблетки и подождать недельку пока пройдет?(если оно должно пройти конечно...).Также два дня назад я сделала тест на беременность на всякий случай-негативный результат. гинекологу сходить я не могу, так как я только переехала в США и у меня еще нету медстраховки и все обойдется мне очень дорого наверно.....
Подскажите пожалуйста. Заранее благодарна.
   открыть »»