ГИНЕКОЛОГИЯ, ЛЕЧЕНИЕ БЕСПЛОДИЯ
МАММОЛОГИЯ и МАММОГРАФИЯ
УЗИ, ХИРУРГ, ПЕДИАТР
вопрос врачу
  Поиск по слову
 
Медицинский центр Александра Семенюты «Авиценна»
В связи с военным положением работа медицинского центра "АВИЦЕННА" невозможна. Приема нет. Вопрос к врачу-гинекологу можно задать на Viber + phone: +38 068 217 11 15, или врачам по уже известным вам каналам связи.
Вопрос посетителя:

Спрашивает Елена: возможна ли беременность во время оргазма.


 
вернуться к листингу вопросов
Елена | 23 ноя 2008 г. 13:06 Гинекология
    Вопрос №:
 167  
Скажите, пожалуйста, возможна ли беременность во время оргазма.
Отвечает врач: Александр Семенюта | 23 ноя 2008 г. 13:06
- Если не предохраняться, то беременность возможна и во время оргазма и без оргазма и даже когда партнёр просто противен… Поэтому – нужно предохраняться всегда.
«« предыдущий вопрос следующий вопрос »»
вернуться на предыдущую страницу
Смотрите также вопросы из раздела `Гинекология`:
 
Аня | 6 авг 2014 г. 09:05 Гинекология
 
 16709  
Здравствуйт! Я ваша пациентка, ребёнку 1 год, ГВ осталось только на ночь и ночью. вчера вечером заметила уплотнение в груди - ближе к подмышечной впадине и как-бы за соском внутри. Ребёнка прикладываю подбородком в сторону уплотнения. Сейчас не совсем понимаю рассосала она или нет, т. к. грудь болит. Температура пока не повышалась.
Можно ли прийти к вам сделать УЗИ этой груди и какие ещё меры предпринять кроме частого прикладывания? Может разбить уплотнение, если оно есть и ребёнок не может рассосать, ультразвуком? К кому записываться к вам или к маммологу?
   открыть »»
Ольга | 7 апр 2009 г. 15:14 Гинекология
 
 651  
Лечите ли вы эрозию шейки матки лазером или крио? Или какой способ лечения может мне подойти? ( эрозия большого размера, мне 25 лет, рожала путем кесарева сечения год назад, продолжаю кормить ребенка грудью)
   открыть »»
Elena | 10 фев 2011 г. 14:55 Гинекология
 
 5872  
Скажите-при медикаментозном прерывании беременности возможен ли половой акт?
И через какой промежуток времени можно начинать половую жизнь?
   открыть »»
Александр Семенюта на Facebook
Лилия | 10 мар 2010 г. 18:51 Гинекология
 
 2479  
С завидной регулярностью, раз в месяц, у меня происходят выделения слизистого характера, а если поточнее - вода. Вызывает увеличение малых половых губ. На скрытые инфекции проверялась, обычный мазок тож нормальный. Скажите, на что ещё нужно провериться, чтобы не ходить с мокрыми трусиками. Заранее спасибо.
   открыть »»
Катерина | 18 июн 2012 г. 14:16 Гинекология
 
 11886  
Месячные должны были идти 6.06.12,но уже 18 и ничего нет, половой жизнью не живу, стала пить витамин "Е" и аскорбиновую кислоту в драже, последние 3 дня стал побаливать низ живота как перед началом цикла, но ничего нет!
подскажите что это может быть? как скоро пойдут месячные? чем можно вызвать месячные? просто надо уезжать и не охота портить отпуск!
Спасибо!
   открыть »»