|
вернуться к листингу вопросов
|
Елена | 23 ноя 2008 г. 13:10 |
Гинекология |
Вопрос №:
175
|
Всегда думала что у женщины два отверстия ниже пояса, вчера узнала что три! Объясните что, где, да как!
|
Отвечает врач: Александр Семенюта | 23 ноя 2008 г. 13:11 |
- И, правда, – три!
1. Отвестие из мочевого пузыря (уретра), из него женщины писают.
2. Влагалище, в которое вводят половой член и живут половой жизнью, а затем и рожают.
3. Прямая кишка, из которой женщины какают… |
|
Добавить комментарий: |
Текст сообщения Обязательное поле Макс. 1000 симв. |
|
|
«« предыдущий вопрос |
следующий вопрос »» |
вернуться на предыдущую страницу |
Смотрите также вопросы из раздела `Гинекология`:
|
Инна | 9 авг 2016 г. 18:50 |
Гинекология |
18524
|
Здравствуйте, ув. Александр Николаевич! С 2012 года я принимаю Диане-35 по Вашему назначению, в связи с межменструальными кровотечениями. Сейчас наши с мужем планы поменялись, и мы хотим 2го ребенка. Что делать с таблетками, мне их бросать принимать? |
| |
открыть »» |
|
Елена | 16 май 2010 г. 13:43 |
Гинекология |
2921
|
Какие таблетки для прерывания можно купить в аптеке? |
| |
открыть »» |
|
Ольга | 2 сен 2010 г. 00:29 |
Гинекология |
3794
|
На вашем сайте прочитала, что и нормальная микрофлора женского влагалища может содержать такие микроорганизмы, как - уреаплазма и микоплазма. Так вот, год назад я сдала анализы и мне написали - обнаружено. Я погоревала, да лечиться не стала - как-то не получалось. Пару недель назад я сходила к врачу и он спросил пролечилась ли. А я ж и отвечаю (прочитала сидя в очереди у кабинета распечатку ваших статей:) ), что ведь все зависит от количества и может не надо антибиотики зря пить.
Сегодня забрала с лаборатории анализы:
1.Уреаплазма >10'4 КОЕ\мл
2.Микоплазма 10'3 КОЕ\мл
Это много или норма? надо пить антибиотики? Анализы с антибиотикограммой. Девочка с лаборатории сказала, что нормально-это когда написано "не обнаружено". Мои объяснения она не поняла.
С нетерпением жду ВАШЕГО ответа!!!!!
СПАСИБО!!!! |
| |
открыть »» |
|
|
Людмила | 11 апр 2012 г. 08:22 |
Гинекология |
11231
|
Навряд ли была беременность, задержка 2 дня, немного мазалось (цикл за 8 месяцев после родов ещё не восстановился),купаюсь в очень горячей воде, на утро начал болеть живот и также мажется. Если срыв нужно ли идти к врачу чиститься? Или на таких ранних(2-3 недели)сроках нет необходимости? Спасибо. |
| |
открыть »» |
|
Лилия | 10 июн 2009 г. 19:40 |
Гинекология |
874
|
ФСГ-65 ЛГ-19.8 эстрадиол-5 пролактин-13 рост-158 вес-50 последние месячные-23.05.09.Климакс? Что делать? |
| |
открыть »» |
|