|
вернуться к листингу вопросов
|
| Галина | 4 окт 2015 г. 15:24 |
Гинекология |
Вопрос №:
17872
|
| Можна ли беременность на 10 неделе перервать таблетками
|
|
Отвечает врач: Александр Семенюта | 4 окт 2015 г. 16:24 |
По закону - нет.
Но нужно делать УЗИ, так как то что вы считаете "10" недель может оказаться только всего лишь 8....
Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.
Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
|
|
| «« предыдущий вопрос |
следующий вопрос »» |
| вернуться на предыдущую страницу |
Смотрите также вопросы из раздела `Гинекология`:
|
| Аня | 6 авг 2014 г. 09:05 |
Гинекология |
16709
|
Здравствуйт! Я ваша пациентка, ребёнку 1 год, ГВ осталось только на ночь и ночью. вчера вечером заметила уплотнение в груди - ближе к подмышечной впадине и как-бы за соском внутри. Ребёнка прикладываю подбородком в сторону уплотнения. Сейчас не совсем понимаю рассосала она или нет, т. к. грудь болит. Температура пока не повышалась.
Можно ли прийти к вам сделать УЗИ этой груди и какие ещё меры предпринять кроме частого прикладывания? Может разбить уплотнение, если оно есть и ребёнок не может рассосать, ультразвуком? К кому записываться к вам или к маммологу? |
| | |
открыть »» |
|
| Ольга | 7 апр 2009 г. 15:14 |
Гинекология |
651
|
| Лечите ли вы эрозию шейки матки лазером или крио? Или какой способ лечения может мне подойти? ( эрозия большого размера, мне 25 лет, рожала путем кесарева сечения год назад, продолжаю кормить ребенка грудью) |
| | |
открыть »» |
|
| Elena | 10 фев 2011 г. 14:55 |
Гинекология |
5872
|
Скажите-при медикаментозном прерывании беременности возможен ли половой акт?
И через какой промежуток времени можно начинать половую жизнь? |
| | |
открыть »» |
|
|
|
| Лилия | 10 мар 2010 г. 18:51 |
Гинекология |
2479
|
| С завидной регулярностью, раз в месяц, у меня происходят выделения слизистого характера, а если поточнее - вода. Вызывает увеличение малых половых губ. На скрытые инфекции проверялась, обычный мазок тож нормальный. Скажите, на что ещё нужно провериться, чтобы не ходить с мокрыми трусиками. Заранее спасибо. |
| | |
открыть »» |
|
| Катерина | 18 июн 2012 г. 14:16 |
Гинекология |
11886
|
Месячные должны были идти 6.06.12,но уже 18 и ничего нет, половой жизнью не живу, стала пить витамин "Е" и аскорбиновую кислоту в драже, последние 3 дня стал побаливать низ живота как перед началом цикла, но ничего нет!
подскажите что это может быть? как скоро пойдут месячные? чем можно вызвать месячные? просто надо уезжать и не охота портить отпуск!
Спасибо! |
| | |
открыть »» |
|