|
вернуться к листингу вопросов
|
| Ольга | 17 окт 2015 г. 17:40 |
Гинекология |
Вопрос №:
17917
|
| Добрый день Александр. У меня возникла проблема Мне 43 года. Одни роды-сыну 22 года. Последний менструальный цикл начался 31 августа-закончился 8 сентября. И больше не идут. Плюс обычно беру ещё неделю. Не могу понять или климакс уже настал или беременная. Конечно если беременная то только решили рожать. Может посоветуйте как определить в домашних условиях беременность. Тестам я не доверяю. Из за них куча абортов в своё время было. Может я к вам приду на приём? Или ещё недельку подождать числа до 25 октября. Спасибо огромное зарание
|
|
Отвечает врач: Александр Семенюта | 17 окт 2015 г. 20:31 |
Анализ крови на В-ХГЧ - точный анализ с ранних сроков. Можете в понедельник уже и сдать.
А на приём - числа 23-25...
Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.
Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.
Если ответить на Ваш вопрос в наших условиях невозможно, мы посоветуем, в какую клинику и к какому специалисту Вам следует обратиться.
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
|
|
| «« предыдущий вопрос |
следующий вопрос »» |
| вернуться на предыдущую страницу |
Смотрите также вопросы из раздела `Гинекология`:
|
| Венера | 27 май 2010 г. 15:27 |
Гинекология |
3010
|
| Каковы идеальные результаты (или приближенные к идеальнвм) трансвагинального УЗИ. После родов (к/с), возраст 30 лет. |
| | |
открыть »» |
|
| Анастасия | 10 ноя 2010 г. 15:43 |
Гинекология |
4351
|
Давно сдавала на уро мико плазм. хламидии-чисто(партнер не менялся), он давно сдавал на все это-чист, если у меня общий мазок показал, что атипические клетки не найдены, махок на "С" и "И" 2 степень чистоты, это означает что у меня нет инфекций перечисленных выше?
значит и партнер чист?(естественно если у него не было случайных связей) |
| | |
открыть »» |
|
| Ксеня | 13 май 2012 г. 12:36 |
Гинекология |
11525
|
| Мій антимюллерів гормон 3,8. Чи є шанс завагітніти самій? Як можна підвищити показник даного гормону? |
| | |
открыть »» |
|
|
|
| Александра | 29 окт 2015 г. 18:59 |
Гинекология |
17958
|
Секса еще не было, а мне уже 22...
Может ли это как-то повлиять на женское здоровье?? |
| | |
открыть »» |
|
| Алёна | 6 мар 2021 г. 15:30 |
Гинекология |
19384
|
| Добрый день. Мне 56 лет. По Вашему назначению я принимала Анжелик. Но сегодня в аптеке мне сказали, что его нет в продаже уже месяц. Скажите, каким препаратом его можно заменить? Спасибо. |
| | |
открыть »» |
|