|
вернуться к листингу вопросов
|
| Ирина | 21 окт 2015 г. 19:26 |
Урология |
Вопрос №:
17930
|
| Делаете ли вы операции на Варикоцеле и каким методом?
|
|
Отвечает врач: Александр Семенюта | 22 окт 2015 г. 15:49 |
Наш консультант работает в "Вита-Центре" (заведующий урологическим отделением Саввин), поэтому - первичная консультация у него. Во время консультации уточняется диагноз, и способ лечения (или операция, или - без операции, рентгенэндоваскулярное лечение варикоцеле).
Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике - у уролога.
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
|
|
| «« предыдущий вопрос |
следующий вопрос »» |
| вернуться на предыдущую страницу |
Смотрите также вопросы из раздела `Урология`:
|
| Илона | 18 фев 2016 г. 15:40 |
Урология |
18215
|
| Здравсвуйте! меня интересует такой вопрос:реально ли увеличить половой член с помощью крема для увеличения пениса или с помощью вакууиных помп которые продаются в секс шопе? пожалуйста дайте ответ |
| | |
открыть »» |
|
| Елизавета | 2 дек 2015 г. 21:00 |
Урология |
18036
|
Здравствуйте! Сразу хочу сказать что понимаю что нужно прийти на прием но не могу т. к. уехала.
Я немного подмерзла через пару дней начался зуд и больно ходить в туалет, я подумала может молочница, но выделений никаких и во время секса боли нет и молочницы никогда в жизни не было! Потом зуд почти прекратился но боль при мочеиспускании усилилась. Сейчас пью уролесан 2ой день пока все по старому.
Вопрос: что делать (к врачу пойти пока не могу, мы в такой дыре:-))? И еще я принимаю Клайру на ее действие уролесан не влияет?
Помогите пожалуйста, спасибо!! |
| | |
открыть »» |
|
| Мария | 27 сен 2016 г. 10:56 |
Урология |
18574
|
| Здравствуйте, Александр Николаевич! Подскажите, можно ли у вас в клинике сдать анализ спермограму? Для этого нужно записаться на прием? |
| | |
открыть »» |
|
|
|
| Юлия | 18 авг 2010 г. 21:31 |
Урология |
3669
|
| Можно ли сдавать спермограмму на 3-й день воздержания? Будут ли достоверны анализы? |
| | |
открыть »» |
|
| ОКСАНА | 18 фев 2009 г. 15:36 |
Урология |
470
|
| У нас с молодым человеком нет детей более 7 лет, а от первого брака у меня дочь 13-ти лет. Я недавно узнала что он в детстве переболел свинкой. Может ли это быть причиной, и насколько безнадежны шансы, и что делать? |
| | |
открыть »» |
|