ГИНЕКОЛОГИЯ, ЛЕЧЕНИЕ БЕСПЛОДИЯ
МАММОЛОГИЯ и МАММОГРАФИЯ
УЗИ, ХИРУРГ, ПЕДИАТР
вопрос врачу
  Поиск по слову
 
Медицинский центр Александра Семенюты «Авиценна»
В связи с военным положением работа медицинского центра "АВИЦЕННА" невозможна. Приема нет. Вопрос к врачу-гинекологу можно задать на Viber + phone: +38 068 217 11 15, или врачам по уже известным вам каналам связи.
Вопрос посетителя:

Спрашивает Яна Чебан: пару дней до овуляции не могла нащупать усики вообще...


 
вернуться к листингу вопросов
Яна Чебан | 2 сен 2021 г. 12:54 Гинекология
    Вопрос №:
 19394  
Добрый день! пару дней до овуляции не могла нащупать усики вообще, потом нащупала но очень очень короткие (хотя всегда длинные)..пошла к врачу на прием она посмотрела и сказала та нееет все хорошо спираль на месте просто усики завернулись говорит я сейчас поправлю..УЗИ не назначила..
Надо было все таки сделать УЗИ?или врач действительно может все увидеть и проверить без УЗИ?
Спираль стоит 10мес....
Отвечает врач: Александр Семенюта | 11 сен 2021 г. 21:16
Вусикі дійсно можуть скручуватись та здаватись коротшими.
Головне що вони є.
Але для вашого спокою - УЗД не завадить (на УЗД можна читко з"ясувати чі правільно стоїть ВМК).
Вичерпну відповідь на Ваше питання може бути дано після особистої бесіди і обстеження в клініці.

Записуйтесь до нас на прийом, обстежтеся і отримаєте відповідь.

Якщо відповісти на Ваше питання в наших умовах неможливо, ми порадимо, в яку клініку і до якого фахівця Вам слід звернутися.

З повагою, медичний центр «Авіценна»
«« предыдущий вопрос следующий вопрос »»
вернуться на предыдущую страницу
Смотрите также вопросы из раздела `Гинекология`:
 
Елена | 15 дек 2018 г. 14:00 Гинекология
 
 19212  
Добрый день, Александр Николаевич.
Была у Вас на приеме в октябре сняли спираль назначили прием Жанин (миома, киста). Повторный прием в середине второй упаковки жанин - это 18-19 декабря. Я пока не сдала анализы ( бронхит- прохожу лечение). Как поступить: прийти на обследование, а потом сдать анализы? Или вместе с анализами прийти на приём в середине третьей упаковки жанин?
   открыть »»
Глафира | 31 дек 2013 г. 18:12 Гинекология
 
 15789  
Доктор, скажите, пожалуйста, если выпила Гинепристон и сразу пошли месячные, опасно ли это? и нет ли опасности заболеть раком при гиперплазии.. Спасибо С наступающим Новым годом
   открыть »»
ИРИНА | 8 май 2010 г. 19:31 Гинекология
 
 2866  
МНЕ 38 ЛЕТ КАКИЕ СРЕДСТВА КОНТРАЦЕПЦИИ МОЖНО ПРИМЕНЯТЬ ПРИ ФИБРОЗНО-КИСТОЗНОЙ МАСТОПАТИИ
   открыть »»
Александр Семенюта на Facebook
Елена | 11 фев 2009 г. 19:49 Гинекология
 
 450  
Наблюдалась и рожала у Вас. Сейчас ребенку 1,5 хочу прекратить лактацию уже 5 дней пью бромокрептин, но грудь все еще твердая и есть молоко.
Как долго это может быть?
   открыть »»
Елена | 8 сен 2009 г. 10:07 Гинекология
 
 1323  
В ЖК дали направление в Центр переливания крови на аутоплазму (беременная сдает плазму сама себе в случае каких-либо осложнений во время родов). Одну процедуру прошла (если честно приятного мало), врачи там утверждают, что это чрезвычайно полезно для беременной - очищается организм и т. д.Сказали повторить процедуру еще 1-2 раза. Действительно ли это полезно и стоит ли повторять ее? Срок беременности - 31 неделя.
   открыть »»