|
вернуться к листингу вопросов
|
| Елена | 5 сен 2022 г. 21:50 |
Гинекология |
Вопрос №:
19409
|
| Добрый день, наблюдаюсь у Вас в клинике с 2017 года, диагноз эндометриодная киста яичника. По Вашему назначению принимаю Жанин по схеме 63/7. В связи с ситуацией в стране пришлось выехать в Запорожье, нет возможности попасть к Вам на осмотр. Записалась на прием и УЗИ в запорожскую клинику и врач сказала, что при моем диагнозе нельзя принимать кок, нужно принимать чистый диеногест. Можно ли мне дальше принимать Жанин по Вашему назначению, УЗИ показало, что за год никаких изменений и увеличений кисты нет. Спасибо
|
|
Отвечает врач: Александр Семенюта | 13 ноя 2022 г. 12:04 |
Можна приймати і КОК також як і Дієногест. Лікар не дуже коректно це сказала...
У кожного з цих перпаратів є свої переваги...
С уважением, медицинский центр «Авиценна» |
|
|
| «« предыдущий вопрос |
следующий вопрос »» |
| вернуться на предыдущую страницу |
Смотрите также вопросы из раздела `Гинекология`:
|
| Венера | 27 май 2010 г. 15:27 |
Гинекология |
3010
|
| Каковы идеальные результаты (или приближенные к идеальнвм) трансвагинального УЗИ. После родов (к/с), возраст 30 лет. |
| | |
открыть »» |
|
| Анастасия | 10 ноя 2010 г. 15:43 |
Гинекология |
4351
|
Давно сдавала на уро мико плазм. хламидии-чисто(партнер не менялся), он давно сдавал на все это-чист, если у меня общий мазок показал, что атипические клетки не найдены, махок на "С" и "И" 2 степень чистоты, это означает что у меня нет инфекций перечисленных выше?
значит и партнер чист?(естественно если у него не было случайных связей) |
| | |
открыть »» |
|
| Ксеня | 13 май 2012 г. 12:36 |
Гинекология |
11525
|
| Мій антимюллерів гормон 3,8. Чи є шанс завагітніти самій? Як можна підвищити показник даного гормону? |
| | |
открыть »» |
|
|
|
| Александра | 29 окт 2015 г. 18:59 |
Гинекология |
17958
|
Секса еще не было, а мне уже 22...
Может ли это как-то повлиять на женское здоровье?? |
| | |
открыть »» |
|
| Алёна | 6 мар 2021 г. 15:30 |
Гинекология |
19384
|
| Добрый день. Мне 56 лет. По Вашему назначению я принимала Анжелик. Но сегодня в аптеке мне сказали, что его нет в продаже уже месяц. Скажите, каким препаратом его можно заменить? Спасибо. |
| | |
открыть »» |
|