|
вернуться к листингу вопросов
|
| Екатерина | 18 окт 2022 г. 12:54 |
Гинекология |
Вопрос №:
19410
|
| Здравствуйте, скажите пожалуйста я девственница, но беременна, возможно ли прервать беременность, не испортить девственную плеву, с помощью таблетки ?
|
|
Отвечает врач: Александр Семенюта | 13 ноя 2022 г. 12:02 |
Можна
|
|
|
| «« предыдущий вопрос |
следующий вопрос »» |
| вернуться на предыдущую страницу |
Смотрите также вопросы из раздела `Гинекология`:
|
| Саша | 28 ноя 2011 г. 16:21 |
Гинекология |
9700
|
| Моя девушка - девственница и очень боялась боли при первом ПА, поэтому я делал это аккуратно пальцами. Когда все уже было сделано, через несколько дней мы просто занимались петтингом..и я только головкой проник в неё буквально на несколько секунд, я был без презерватива. Сейчас у моей девушки задержка месячных уже 4ый день. Велика ли вероятность что она беременна?..спасибо заранее. |
| | |
открыть »» |
|
| Виктория | 25 июл 2011 г. 12:28 |
Гинекология |
8575
|
Базальная температураво время беременности практически с первых дней была 37.4, а в середине 8 - ой недели держится 37 и 2,5.
Нормально ли это.
Заранее спасибо за ответ.
Скажите пожалуйста:можно ли поехать на море во время беременности, на сроке 6 недель лежала на сохранении. Сейчас срок 9 недель и 2 дня.
Заранее спасибо за ответ! |
| | |
открыть »» |
|
| Алиса | 18 ноя 2012 г. 07:35 |
Гинекология |
13395
|
| Скажіть будь-ласка, чим можна підняти тиск під час лактації-дитині 1,5 тижні,тиск кожного дня падає,80 на 60,болить голова. Що робити, уже невитримую)))) |
| | |
открыть »» |
|
|
|
| Виктория | 8 окт 2017 г. 00:07 |
Гинекология |
18939
|
| Здравствуйте. Мне 19 лет. Секса ещё не было. Ходила к гинекологу с проблемой частой молочницы. Один раз ставила мне зеркало для анализа с матки и сегодня делала кольпоскопию. Уже второй раз меня спрашивала чем я предохраняюсь, хотя первый раз как у неё была, я говорила что девственница. Каждый раз стесняюсь у неё спросить на месте ли у меня там плева, если она мне такие анализы делала и постоянно про контрацепцию спрашивает. |
| | |
открыть »» |
|
| Алина | 11 ноя 2010 г. 07:22 |
Гинекология |
4357
|
| Можно сдавать мазки на вирусы ПЦР-методом в 20-22 дни цикла? Или лучше сразу через несколько дней после окончания месячных? Спасибо! |
| | |
открыть »» |
|