ГИНЕКОЛОГИЯ, ЛЕЧЕНИЕ БЕСПЛОДИЯ
МАММОЛОГИЯ и МАММОГРАФИЯ
УЗИ, ХИРУРГ, ПЕДИАТР
вопрос врачу
  Поиск по слову
 
Медицинский центр Александра Семенюты «Авиценна»
Задать вопрос гинекологу или семейному врачу
Вопрос посетителя:

Спрашивает Светлана: огромное спасибо за ответ. Доехать к Вам пока не могу. -...


 
вернуться к листингу вопросов
Светлана | 28 мар 2010 г. 11:10 Гинекология
    Вопрос №:
 2571  
Огромное спасибо за ответ. Доехать к Вам пока не могу.
- 8 лет назад было кровотечение, после чего появилась угревая сыпь и фолликулярная киста. Я начала принимать Диане-35 с 7- дневным перерывом.
- С интервалом 3-6 месяцев пила 6 лет. Потом не принимала год, все симптомы вернулись: сыпь, кисты, дикие боли..
- Пью уже 9 месяцев с 7- дневным перерывом. По анализам прогестерон увеличен в 3 раза.
- Что делать дальше?
Отвечает врач: Александр Семенюта | 28 мар 2010 г. 12:02
Сдать анализ на СА-125 и приехать на приём.
Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос не может быть дан без личной беседы и обследования в клинике.
С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Добавить комментарий:
 
Ваше имя
Обязательное поле Укажите Ваше имя или псевдоним.
Текст сообщения
Обязательное поле Макс. 1000 симв.
Ваш email


Обязательное поле К Вам на почту прийдет письмо с паролем, Вы должны будете ввести его чтобы запостить сообщение. Если это происходит впервые, e-mail обязательно высылается
введите 4 цифры,
(арабскими)
обязательно
«« предыдущий вопрос следующий вопрос »»
вернуться на предыдущую страницу
Смотрите также вопросы из раздела `Гинекология`:
 
Оксана | 1 сен 2010 г. 17:39 Гинекология
 
 3789  
Есть ли в вашем центре такая услуга как лазерокоагуляция и какова её стоимость, если нет то каким способом Вы лечите эрозию шейки матки?
   открыть »»
Аня | 5 янв 2011 г. 18:25 Гинекология
 
 5190  
Здравствуйте)17 дней назад состоялся ПА,сегодня должны были пойти месячные-не пошли(грудь болит уже где-то неделю, а налилась на следующий день после ПА,предохранялись презирвативом, если беременна то возможно медикаментозное прерывание 17или 18 января? потому что в городе буду только в этих числах! и какой максимальный срок задержки для мед. аборта? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО)
   открыть »»
Snegyro4ka | 4 фев 2011 г. 23:02 Гинекология
 
 5799  
Здраствуйте! Моя проблема состоит в том, что месячные не регулярны, а после секса стала опасаться...вот сейчас задержка уже 5-6 дней....это нормально???Что может быть причиной? Тест - отрецательный
   открыть »»
Александр Семенюта на Facebook
Елена | 28 ноя 2009 г. 19:36 Гинекология
 
 1784  
Можно ли препарат Эстерлан заменить Эстрожелем?
   открыть »»
Наталия | 21 авг 2011 г. 08:32 Гинекология
 
 8955  
2 года принимаю Диане 35 и дексаметазон, недавно на лице появились 2 пигментных пятна. Скажите может ли это быть следствием приема препаратов, спасибо за ответ.
   открыть »»