ГИНЕКОЛОГИЯ, ЛЕЧЕНИЕ БЕСПЛОДИЯ
МАММОЛОГИЯ и МАММОГРАФИЯ
УЗИ, ХИРУРГ, ПЕДИАТР
вопрос врачу
  Поиск по слову
 
Медицинский центр Александра Семенюты «Авиценна»
В связи с военным положением работа медицинского центра "АВИЦЕННА" невозможна. Приема нет. Вопрос к врачу-гинекологу можно задать на Viber + phone: +38 068 217 11 15, или врачам по уже известным вам каналам связи.

Отвечает Александр Семенюта: исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после...


 
вернуться к листингу вопросов
Отвечает врач: Александр Семенюта | 20 фев 2011 г. 11:04
Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.

Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Елена | 20 фев 2011 г. 11:11:
Спасибо.
Отвечает врач: Александр Семенюта | 20 фев 2011 г. 11:54
С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Александр Семенюта на Facebook
Елена | 20 фев 2011 г. 12:56:
Здравствуйте!
Был первый половой акт, но пользовались презервативом и было семяизлеяние, когда он находился во мне. Спустя 3 недели был второй половой акт, опять же с презервативом, но всё было прерванно. Какова возможность забеременить?
Отвечает врач: Александр Семенюта | 20 фев 2011 г. 13:15
1/10

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Елена | 20 фев 2011 г. 22:47:
Здравствуйте!
Мне 16 лет. Я лешилась девственности 2 дня назад. Секс был с презервативом. Месячные только через 2 недели должны прийти. Сейчас голова болит и все тело как будто без сил, может забеременила? или есть вероятность? заранее спасибо
Отвечает врач: Александр Семенюта | 20 фев 2011 г. 23:37
Устала от секса и от страха беременности :-(
Подожди хотя бы дней месячных, а уж потом себя терзай...
А может и вообще - грипп начинается :-)
Тогда зачем боятся, если был презерватив?
Чем тАк бояться - может вообще пока не жить половой жизнью?


Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.


С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Ксюша | 22 фев 2011 г. 08:29:
Здравствуйте! Я потеряла девственность 10 дней назад, а месячные должны были пойти 5 дней назад... могу ли я забеременить, если был прерванный половой акт?
Ксюша | 22 фев 2011 г. 08:57:
При потере девственности не чувствовала боли и крови не было, чем это объясняется?

Смотрите миф шестндцатый: #a#?mifs:"Авиценна" - мифы и правда о женском здоровье#/a#
Елена | 22 фев 2011 г. 15:51:
Здравствуйте еще раз.
А сегодня у меня внизу живота побаливает и тянет как будто, бывают кровянные выделения...не является это признаками беременности?
Отвечает врач: Александр Семенюта | 22 фев 2011 г. 16:21
Не знаю - тест и УЗИ расскажут.

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Лена | 24 фев 2011 г. 22:48:
После потери девственности через часов 5-6 там режет. колит. до слез просто. что делать? это не страшно?
Отвечает врач: Александр Семенюта | 24 фев 2011 г. 23:32
Рана - она и болит и режет и колет. Можно выпить таблетку аналгина. Главное - чтобы воспаления не было, тогда болеть и печь завтра будет сильнее, и нужно будет обратиться к врачу.

Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.

Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Елена | 25 фев 2011 г. 12:54:
Здравствуйте
Потеряла девственность неделю назад, сейчас живот болит как при месячных и кровь переодически идет, для месечных еще рано
Подскажите что такое?
Отвечает врач: Александр Семенюта | 25 фев 2011 г. 22:39
Выделения - из ранки в девственной плеве. Боли в животе - может и воспаление....
Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.

Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.

Если ответить на Ваш вопрос в наших условиях невозможно, мы посоветуем, в какую клинику и к какому специалисту Вам следует обратиться.

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Елена | 26 фев 2011 г. 20:34:
Здравствуйте, мне 18 лет
У меня время от времени возникает ужасный дискомфорт то ли во влагалище то ли в мочеиспускательном канале но приблизительно через пол часа все проходит, мне посоветовали пить бисептол и действительно проходит все гораздо быстрей, но через некоторое время (дня через 3,неделю, две)опять появляется иногда бывают белые выделения. Мой парень учиться далеко от меня и Мы не видимся по 2 месяца и когда я приезжаю к нему на пару недель и разумеется в этот период мы занимаемся сексом и за этот промежуток времени у меня ни когда ни возникало ни чего подобного и белых выделений тоже не бывает. Что это может быть подскажите пожалуйста? не хочется идти к гинекологу, может что нибудь попить?
Отвечает врач: Александр Семенюта | 26 фев 2011 г. 22:57
Да-да, конечно - попейте что-нибудь, а затем и ещё что-нибудь. Можеть и полегчаеть...

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Александр Семенюта на Facebook
Елена | 28 фев 2011 г. 14:26:
Добрый день)
столкнулась с такой проблемой как задержка(
до этого месячные всегда приходили в срок, иногда плюс минус день. на данный момент задержка составляет 4 дня. делала 2 теста-ответ отрицательный. стоит ли еще подождать пару дней или уже сейчас лететь к врачу? заводить ребенка пока не планировала...так что сильно переживаю(
Отвечает врач: Александр Семенюта | 28 фев 2011 г. 15:07
Нет, очень торопиться не стоит - следует подождать ещё дней 5, затем - тест на беременность и затем - УЗИ вагинальным датчиком.

Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.

Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.


С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Бродяга | 2 мар 2011 г. 02:26:
Здравствуйте. у меня вот такой вопрос. у нас с моей девушкой была имитация полового акта, так как ей стало больно продолжать не стали. после чего она решила удовлетворить меня (извините за выражение) в ручную. когда я кончил я вытер сперму рукой а руку вытер об тряпку, а через минуты 2 я этой же рукой помассировал ей влагалище, а точнее губки. скажите могла ли она от этого забеременеть? заранее спасибо
«« предыдущий вопрос следующий вопрос »»
вернуться на предыдущую страницу
Смотрите также:
 
Юлия | 16 июн 2011 г. 19:23 Гинекология
 
 7860  
5 мая у меня закончились месячные, а 10го был незащищённый половой акт. через 12 часов приняла Эскапел. через 4 дня, т.е.14 мая начались месячные, которые шли 3 дня. а в начале июня должны были прийти месячные по моему обычному циклу. сегодня уже 16 июня а месячных всё нет. вчера делала тест на беременность - отрицательный. может ли быть такая большая задержка после Эскапела или это уже ненормально?
   открыть »»
Юлия | 30 янв 2012 г. 18:08 Гинекология
 
 10235  
Отвратительное обращение к пациентам!!!
   открыть »»
Елена | 18 авг 2009 г. 01:07 Гинекология
 
 1219  
Но я хотела бы узнать через сколько дней после п. акта можна делать именно тест по моче?
   открыть »»
Александр Семенюта на Facebook
Светлана | 4 мар 2010 г. 14:39 Гинекология
 
 2447  
Повышенное содержание мужских половых гормонов, мне 23 года.
Был нарушен цикл после стресовой ситуации (тестостерон-3,49, норма для ж. о,3-2,6, на основании анализов и внешнего осмотра (повышеный рост волос на ногах и руках)врач назначила Диане-35.После прохождения курса (3 месяца)я перестала их пить и сдала анализ позже(тестостерон -3,9).Принимать ли мне эти таблетки? Как долго? Как решить эту проблему? Помогите, пожалуйста!!!

Зарание спасибо.
   открыть »»
Ольга | 27 апр 2012 г. 21:35 Гинекология
 
 11408  
Роды были 2 месяца назад, ребенок на искусственном вскармлевании, а месячных ещё нет это нормально стоит обращаться к врачу или можно ещё подождать?
   открыть »»