|
вернуться к листингу вопросов
|
Елена | 8 июл 2011 г. 23:08:
А можно ли забеременеть если постоянно использовать прерваные половые акты?
|
Юля | 9 июл 2011 г. 02:05:
Здравствуйте!!!Мне 17!!!20 июня лишилась девственности!!!на следующий день был незаконченный па, мой мч кончил на простыню!!!Примерно через 1 минуту опять вошел в меня, ПА был не завершен, я соскочила:)Сегодня должны пойти месячные!!!Боюсь оказаться беременной!!!Подскажите, есть ли вероятность того, что я могла забеременить?
|
|
Отвечает врач: Александр Семенюта | 9 июл 2011 г. 21:00 |
Есть. Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.
Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.
Если ответить на Ваш вопрос в наших условиях невозможно, мы посоветуем, в какую клинику и к какому специалисту Вам следует обратиться.
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
|
|
Елена | 10 июл 2011 г. 11:33:
Здравствуйте, виду половую жизнь около 5 месяцев, но ничего не чувствую! Абсолютно ничего! Никаких приятных ощущений! Скажите, когда они должны появиться??Это вообще нормально?
|
|
Отвечает врач: Александр Семенюта | 10 июл 2011 г. 14:10 |
Скорее всего Вы просто не знаете - чего ждёте от половой жизни, а ориентируетесь на "рассказы подружек о ярких оргазмах"
Если Вы когда-нибудь мастурбировали, то должны знать что такое оргазм.
Но - исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.
Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
Елена | 10 июл 2011 г. 23:25:
Здравствуйте! Я два дня назад потеряла девственность, за день до этого спала с другим парнем, который как мне показалось кончил в меня, но девственную плеву не сбил (сужу потому что со следующим партнером мне было больно и пошла кровь) Сейчас в недоумении могла ли забеременеть, и что за неприятный зуд в области половых губ, это из за того что я потеряла девственность?? И если я забеременела подскажите какие таблетки можно принять так как Постинор принимать уже поздно (прошло три дня). Помогите пожалуйста. Мне 18.
|
Анна | 11 июл 2011 г. 01:48:
Доброго времени суток. мне 20 лет, половой жизнью начала заниматься не так давно. пару раз во время полового акта чувствую боль в области мочевого пузыря и если нажать и держать, то в дальнейшем не мешает получать удовольствие. почему случаются такие боли?? инфекции нет никакой, только цистит, но он уже сходит на нет и почти не доставляет дискомфорта.
|
|
Отвечает врач: Александр Семенюта | 11 июл 2011 г. 09:44 |
Маша и Анна - исчерпывающий ответ на Ваши вопросы может быть дан только после личной беседы и обследования в клинике.
Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответы (девственность, беременность и боли при половом акте).
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
Катерина | 11 июл 2011 г. 13:08:
Здравствуйте! мне 18 лет,3 дня назад я лишилась девственности, мы не предохронялись, но партнер в меня не кончал. после этого у меня уже третий день немного тянет в низу живота. что бы это могло быть? подскажите, пожалуйста. заранее спасибо!
|
|
Отвечает врач: Александр Семенюта | 11 июл 2011 г. 19:09 |
Лучше прийти на приём - это может быть воспаление.
Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.
Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.
Если ответить на Ваш вопрос в наших условиях невозможно, мы посоветуем, в какую клинику и к какому специалисту Вам следует обратиться.
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
Вика | 12 июл 2011 г. 10:35:
Здравствуйте!!! Веду половую жизнь меньше года, не часто. Вот задержка 7 дней, ПА был без и с презервативом, признаков беременности нет. 7 дней назад была рвота, температура и вялось. Могу я быть беременна???
|
|
Отвечает врач: Александр Семенюта | 12 июл 2011 г. 10:46 |
ДА.
Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.
Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.
Если ответить на Ваш вопрос в наших условиях невозможно, мы посоветуем, в какую клинику и к какому специалисту Вам следует обратиться.
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
Ева | 12 июл 2011 г. 14:28:
Может ли девушка забеременеть от смазки парня (т. е секрет), т. к мы предохранялись ППА?
И могут ли у девушки измениться выделения после дефлорации?
|
|
Отвечает врач: Александр Семенюта | 12 июл 2011 г. 15:00 |
ППА - это не метод "предохранения", а попытка предохранения.
В "смазке могут быть спермии (особенно при приближении эякуляции...), поэтому небольшой шанс забеременеть сохраняется :-(
Могут, если принесли инфекцию.
Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.
Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
Просто жить | 12 июл 2011 г. 17:18:
Здравствуйте. Я потеряла девственность но у меня не было крови. Были жуткие боли. Прийдя домой обнаружила некие розоватые выделения. Потом болел низ живота. Предохранялись мы. Это нормально когда крови нет? и теперь какие то ощущение неприятные там
|
Елена | 12 июл 2011 г. 17:51:
Какова вероятность беременности на седьмой день цикла(цикл 29-32)? менструация закончилась на 5-ый день, был прерванный половой акт, дважды, в область промежности. Частные стрессы. Когда можно будет сделать тест на беременность?
|
Елена | 12 июл 2011 г. 18:59:
Здравствуйте! Был первый секс. Парень вошел в меня на половину, на члене не было крови, но с влагалища шла кровь в достаточно обильном колличестве. Уже 4 дня идут какие-то желто-красные выделения, будто смазка с кровью. Что это значит? И лишилась ли я девственности. Заранее спасибо!
|
|
|
|
Отвечает врач: Александр Семенюта | 13 июл 2011 г. 10:39 |
Лишилась, и даже не поняла :-(
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
Елена | 13 июл 2011 г. 13:46:
Здравствуйте! Вы можете перестать слать уведомления на почтовый ящик о том что вы ответили на мой вопрос, просто я давным-давно прочитала ваш ответ, а уведомления до сих пор приходят.
|
|
Отвечает врач: Александр Семенюта | 13 июл 2011 г. 20:25 |
Да, конечно, - напомните адрес.
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
|
|
| «« предыдущий вопрос |
следующий вопрос »» |
| вернуться на предыдущую страницу |
Смотрите также:
|
| Татьяна | 28 апр 2016 г. 16:12 |
Гинекология |
18385
|
| Здравствуйте, Александр Николаевич! Хотела у Вас спросить - я уже неделю принимаю Диане-35, Верошпирон, Сиофор и Достинекс, и стала себя очень плохо чувствовать (постоянно болит голова, тошнит, иногда даже рвота открывается, в желудке постоянно голодная боль)при этом я полностью сменила свой рацион питания (пища вся диетическая)Подскажите пожалуйса, что мне делать? Продолжать курс или подкорректировать питание? |
| | |
открыть »» |
|
| Галина | 9 фев 2012 г. 13:01 |
Гинекология |
10356
|
| Для комплексного лечения молочницы мне назначили флуомизин, децинон, гинофлор, экстракт водяного перца. Ознакомившись с инструкциями, обнаружила противопоказания при тромбофлибите и эндометриозе, которые имею. Врач в отпуске - связаться немогу... Посоветуйте, стоит ли принимать эти препараты? |
| | |
открыть »» |
|
| Сандра | 14 мар 2011 г. 22:10 |
Гинекология |
6329
|
Моя проблема в нерегулярной менструации.
В этом месяце- в начале, в следующем- в 20-х числах. Максимальное количество месяцев, когда период более или менее совпадал-два. Очень сильно болит поясница, хотя когда месячные только начинались, не было никаких неприятных ощущений.
Может быть, это пройдёт после первого секса? Мне 20, и я девственница. |
| | |
открыть »» |
|
|
|
| Людмила | 6 июл 2014 г. 21:54 |
Гинекология |
16602
|
Очень высыпаються волосы последние несколько месяцев, была на приеме у трихолога, анализы все в норме.
Мне 27 лет, принимаю Джаз 4 года.
Может ли Джаз спровоцировать такое выпадение?
Раньше такого не было.
Возможно длительный прием КОК влияет? Зарание благодарна за ответ!:) |
| | |
открыть »» |
|
| Наталья | 11 апр 2012 г. 12:00 |
Гинекология |
11233
|
| Здравствуйте! По результатам кольпоскопии у меня - воспаление шейки матки. Хотя никаких вирусов (хламидии, папилломы, микоплазмы и т. д.) не обнаружено. Врач говорит, что воспаление может быть вызвано не обязательно влагалищными инфекциями, а, например, кишечными и т. д. Возможно ли такое? Заранее благодарна за ответ. |
| | |
открыть »» |
|