ГИНЕКОЛОГИЯ, ЛЕЧЕНИЕ БЕСПЛОДИЯ
МАММОЛОГИЯ и МАММОГРАФИЯ
УЗИ, ХИРУРГ, ПЕДИАТР
вопрос врачу
  Поиск по слову
 
Медицинский центр Александра Семенюты «Авиценна»
Задать вопрос гинекологу или семейному врачу
Вопрос посетителя:

Спрашивает Елена: а можно ли забеременеть если постоянно использовать прерваные...


 
вернуться к листингу вопросов
Елена | 8 июл 2011 г. 23:08:
А можно ли забеременеть если постоянно использовать прерваные половые акты?
Юля | 9 июл 2011 г. 02:05:
Здравствуйте!!!Мне 17!!!20 июня лишилась девственности!!!на следующий день был незаконченный па, мой мч кончил на простыню!!!Примерно через 1 минуту опять вошел в меня, ПА был не завершен, я соскочила:)Сегодня должны пойти месячные!!!Боюсь оказаться беременной!!!Подскажите, есть ли вероятность того, что я могла забеременить?
Отвечает врач: Александр Семенюта | 9 июл 2011 г. 21:00
Есть. Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.

Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.

Если ответить на Ваш вопрос в наших условиях невозможно, мы посоветуем, в какую клинику и к какому специалисту Вам следует обратиться.

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Александр Семенюта на Facebook
Елена | 10 июл 2011 г. 11:33:
Здравствуйте, виду половую жизнь около 5 месяцев, но ничего не чувствую! Абсолютно ничего! Никаких приятных ощущений! Скажите, когда они должны появиться??Это вообще нормально?
Отвечает врач: Александр Семенюта | 10 июл 2011 г. 14:10
Скорее всего Вы просто не знаете - чего ждёте от половой жизни, а ориентируетесь на "рассказы подружек о ярких оргазмах"

Если Вы когда-нибудь мастурбировали, то должны знать что такое оргазм.

Но - исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.

Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Елена | 10 июл 2011 г. 23:25:
Здравствуйте! Я два дня назад потеряла девственность, за день до этого спала с другим парнем, который как мне показалось кончил в меня, но девственную плеву не сбил (сужу потому что со следующим партнером мне было больно и пошла кровь) Сейчас в недоумении могла ли забеременеть, и что за неприятный зуд в области половых губ, это из за того что я потеряла девственность?? И если я забеременела подскажите какие таблетки можно принять так как Постинор принимать уже поздно (прошло три дня). Помогите пожалуйста. Мне 18.
Анна | 11 июл 2011 г. 01:48:
Доброго времени суток. мне 20 лет, половой жизнью начала заниматься не так давно. пару раз во время полового акта чувствую боль в области мочевого пузыря и если нажать и держать, то в дальнейшем не мешает получать удовольствие. почему случаются такие боли?? инфекции нет никакой, только цистит, но он уже сходит на нет и почти не доставляет дискомфорта.
Отвечает врач: Александр Семенюта | 11 июл 2011 г. 09:44
Маша и Анна - исчерпывающий ответ на Ваши вопросы может быть дан только после личной беседы и обследования в клинике.

Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответы (девственность, беременность и боли при половом акте).

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Катерина | 11 июл 2011 г. 13:08:
Здравствуйте! мне 18 лет,3 дня назад я лишилась девственности, мы не предохронялись, но партнер в меня не кончал. после этого у меня уже третий день немного тянет в низу живота. что бы это могло быть? подскажите, пожалуйста. заранее спасибо!
Отвечает врач: Александр Семенюта | 11 июл 2011 г. 19:09
Лучше прийти на приём - это может быть воспаление.

Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.

Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.

Если ответить на Ваш вопрос в наших условиях невозможно, мы посоветуем, в какую клинику и к какому специалисту Вам следует обратиться.

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Вика | 12 июл 2011 г. 10:35:
Здравствуйте!!! Веду половую жизнь меньше года, не часто. Вот задержка 7 дней, ПА был без и с презервативом, признаков беременности нет. 7 дней назад была рвота, температура и вялось. Могу я быть беременна???
Отвечает врач: Александр Семенюта | 12 июл 2011 г. 10:46
ДА.
Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.

Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.

Если ответить на Ваш вопрос в наших условиях невозможно, мы посоветуем, в какую клинику и к какому специалисту Вам следует обратиться.

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Ева | 12 июл 2011 г. 14:28:
Может ли девушка забеременеть от смазки парня (т. е секрет), т. к мы предохранялись ППА?
И могут ли у девушки измениться выделения после дефлорации?
Отвечает врач: Александр Семенюта | 12 июл 2011 г. 15:00
ППА - это не метод "предохранения", а попытка предохранения.
В "смазке могут быть спермии (особенно при приближении эякуляции...), поэтому небольшой шанс забеременеть сохраняется :-(
Могут, если принесли инфекцию.
Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.

Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Просто жить | 12 июл 2011 г. 17:18:
Здравствуйте. Я потеряла девственность но у меня не было крови. Были жуткие боли. Прийдя домой обнаружила некие розоватые выделения. Потом болел низ живота. Предохранялись мы. Это нормально когда крови нет? и теперь какие то ощущение неприятные там
Елена | 12 июл 2011 г. 17:51:
Какова вероятность беременности на седьмой день цикла(цикл 29-32)? менструация закончилась на 5-ый день, был прерванный половой акт, дважды, в область промежности. Частные стрессы. Когда можно будет сделать тест на беременность?
Елена | 12 июл 2011 г. 18:59:
Здравствуйте! Был первый секс. Парень вошел в меня на половину, на члене не было крови, но с влагалища шла кровь в достаточно обильном колличестве. Уже 4 дня идут какие-то желто-красные выделения, будто смазка с кровью. Что это значит? И лишилась ли я девственности. Заранее спасибо!
Александр Семенюта на Facebook
Отвечает врач: Александр Семенюта | 13 июл 2011 г. 10:39
Лишилась, и даже не поняла :-(

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Елена | 13 июл 2011 г. 13:46:
Здравствуйте! Вы можете перестать слать уведомления на почтовый ящик о том что вы ответили на мой вопрос, просто я давным-давно прочитала ваш ответ, а уведомления до сих пор приходят.
Отвечает врач: Александр Семенюта | 13 июл 2011 г. 20:25
Да, конечно, - напомните адрес.

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
«« предыдущий вопрос следующий вопрос »»
вернуться на предыдущую страницу
Смотрите также:
 
Лида | 15 сен 2011 г. 20:08 Педиатрия
 
 9190  
Ребенку 3 года, принимаем антибиотик "Цефутил" 14 дней. Чувствуем себя хорошо, анализы в норме, какое время нужно воздержаться от детского сада, после приема антибиотиков? Заранее спасибо за ответ.
   открыть »»
Наталья | 31 мар 2015 г. 11:53 Гинекология
 
 17397  
Добрый день!) Мне делали гестероскопию удаляли полип. Все прошло хорошо. Врач приписал пить контрацептив Жанин. Пошли первые месячные после операции все нормально было не заливало как раньше, но на 6 день сильно пошли, налилась грудь и болит живот. перед этим всегда пила таблетки в 18.00 один раз забыла и выпила пожже около 21.00. От чего могут быть обильные месячные на 6 день? может от-того что я выпила таблетку пожже ( ведь в инструкции сказано пить в одно и то же время) или это побочные действия и нужно менять контрацептив?(в инструкции указаны именно набухание груди и обильные месячные в том числе и меноррагия)Заранее спасибо за ответ)
   открыть »»
Виктория | 19 июл 2018 г. 10:58 Гинекология
 
 19160  
Здравствуйте, принимаю Диане-35. начало приема следующей упаковки пришлось на 8 день. Правильно ли я понимаю, необходимо дополнительно использовать метод контрацепции и далее принимать по схеме 21. Спасибо
   открыть »»
Александр Семенюта на Facebook
Ксения | 30 май 2012 г. 17:40 Гинекология
 
 11730  
Здравствуйте! Я задавала вам вопрос по поводу лечения угрей. Купила диане-35. Выпила 1 таблетку и теперь подумала, наверно не стоило? во-первых без назначения врача. хотя пила их год назад и побочных не заметила. Во-вторых, я хотела обследоваться у вас, значит вообще не стоило принимать никакие оральные контрацептивы т. к не смогу уже сдавать анализы на гормоны. Я совершила ошибку? Дайте пожалуйста совет. И если что, можно после 1 таблетки просто перестать их пить?
Заранее оргромное спасибо!
   открыть »»
Вита | 29 май 2014 г. 13:49 Гинекология
 
 16483  
Здравствуйте, прохожу лечение восполения: сфечи виферон, вагинорм -С, затем Гинолакт. После четырех дней применения гинолакта появился зуд и белые творожные выделения. Осталось ещё 6 свечей. Что это может быть и что делать?
   открыть »»