|
вернуться к листингу вопросов
|
Вика | 18 июл 2011 г. 16:22:
Каким тестом посоветуете воспользоваться?
|
Вика | 18 июл 2011 г. 16:28:
Скажите, а может бить причиной задержки то, что только лишь начала сь половая жизнь, и страх забеременить...
|
|
Отвечает врач: Александр Семенюта | 18 июл 2011 г. 16:37 |
Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.
Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
|
|
Вика | 18 июл 2011 г. 16:54:
Та блин....я очень далеко от вас живу, не получиться у меня...
|
|
Отвечает врач: Александр Семенюта | 18 июл 2011 г. 17:22 |
Придётся, при необходимости, искать поближе :-(
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
Елена | 19 июл 2011 г. 00:52:
Здравствуйте! Ответте пожалуйста? После первого раза у моей девушки были кровавые выделения три дня! Уже день задержка возможна беременность?
|
|
Отвечает врач: Александр Семенюта | 19 июл 2011 г. 07:41 |
Возможна.
Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.
Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
Анна | 19 июл 2011 г. 12:37:
Доброго времени суток. у меня несколько дней были чувствительные соски, сейчас это уже немного спало, но прощупывается легкая боль при не сильном нажатии на правую грудь, при этом левая не болит, через пару дней должны быть месячные, но ранее таких признаков никогда не было. периодически болит внизу живота как при месячных и живот вздутый постоянно, так же я недавно одела платье, а оно застегивается сбоку и сужается в области груди все стягивая, в этот раз я с трудом смогла в области груди его застегнуть хотя раньше такой проблемы не было. в туалет начала ходить немного чаще обычного и с нормальным объемом, хотя у меня цистит, но он сходит на нет и на это уже не влияет. половая жизнь активная и каждый раз прерванный половой акт. с чем связано все вышеперечисленное?
|
|
Отвечает врач: Александр Семенюта | 19 июл 2011 г. 15:56 |
Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.
Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.
Если ответить на Ваш вопрос в наших условиях невозможно, мы посоветуем, в какую клинику и к какому специалисту Вам следует обратиться.
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
Елена | 19 июл 2011 г. 17:47:
У меня 2 дня назад был первый секс..
было с начала очень больно и много крови. Но после этого в эту же ночь было ещё 2 половых акта. Были с презервативом (с хорошим презервативом, мне такие гинеколог советовал) кончал в презерватив, без прерывания половога акта. Он вообще опытный, сказал что забеременить мне не возможно, так как делал всё правильно. Но я ужастно боюсь, у меня не приятное ущущение внизу живота, и сегодня немного крови на трусах было. Это может ранка сочиться? Повышения температуры тела, но у меня горло болит, может температура быть из-за этого. Успокоиться не могу, а вообще какой процент забеременить с хорошим презирвативом?
|
Елена | 19 июл 2011 г. 19:54:
А, и ещё, а можно если занимаешься сексом с презервативом не прерывать половой акт. а чтоб прям там кончал в презерватив?
|
Елена | 19 июл 2011 г. 19:58:
На читалась ещё и фигни всякой в интернете про первые признаки беремености. Так теперь мне кажеться что и тошнит меня, и грудь болит и ещё что-то..и в туалет часто бегаю. Самовнушение у меня всегда было отличным..успокойте..а!? Спасибо
|
|
Отвечает врач: Александр Семенюта | 19 июл 2011 г. 23:00 |
В презерватив "кончать" можно и нужно (иначе - на фиг его надевать???).
Месячные успокоят...
Исчерпывающий ответ на все Ваши вопросы и сомнения может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.
Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
Елена | 23 июл 2011 г. 00:50:
Я вот 2 недели назад девственность потеряла. Сейчас с этим же парнем постоянно сексом занимаемся..в ночь по 3 раз. но вот я как такового удовольствия, а что уж там о оргазме говорить, не получала. А он получает постоянно.
С чем это может быть связано?
|
|
Отвечает врач: Александр Семенюта | 23 июл 2011 г. 01:08 |
Неплохо было бы сделать перерыв на день-другой и захотеть самой....
Тогда может и удовольствие проклюнется :-)
Или же - покрыть влагалище антипригарным тефлоновым покрытием :-)
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
Елена | 24 июл 2011 г. 02:34:
Здраствуйте у моей девушки была задержка месячных более 10 дней потом начались теперь все нормально!
Что могло повлеять на задержку месячных? Заранее спасибо!
|
|
Отвечает врач: Александр Семенюта | 24 июл 2011 г. 08:35 |
Девочку нужно привести на приём и там спрашивать "что могло повлиять".
Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.
Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
|
|
Елена | 24 июл 2011 г. 14:47:
Сексом мы не занемались! теперь у нее температура или может температарура ето совсем другое!
|
|
Отвечает врач: Александр Семенюта | 24 июл 2011 г. 15:43 |
Да, скорее всего "ето шо-то другое"...
Но к врачу всё равно нужно :-(
Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.
Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
Марфушенька | 26 июл 2011 г. 14:41:
Мне 24 года неделю назад 22.07. лишилась девственности. месячные были 5.07. есть ли вероятность забеременеть. Секс был трижды прерванный ПА
|
|
|
| «« предыдущий вопрос |
следующий вопрос »» |
| вернуться на предыдущую страницу |
Смотрите также:
|
| Ксения | 9 мар 2015 г. 13:57 |
Гинекология |
17343
|
| Здравствуйте Александр Николаевич. Была у вас на приеме 26 февраля, вы подтвердили беременность, срок 5 недель и назначили утрожестан по 1 капсуле 2 раза в день. После начала приема меня стало очень сильно тошнить, появилось головокружение, причем тошнит круглосуточно. Что делать, к вам на прием записана 16 марта, обязательно и мне принимать утрожестан, понимаю, что резко заканчивать его прием нельзя без вашего разрешения. Может у меня переизбыток прогестерона, до приема утрожестана о тошноте и речи не было. Спасибо. |
| | |
открыть »» |
|
| Алена | 25 авг 2011 г. 13:21 |
Гинекология |
9009
|
Какова вероятность забеременеть при приеме ОК Джаз??? Может ли тест на беременность давать неправильные результаты при приеме этих ОК? Например, беременность есть, а тест показывает, что нет???
Дело в том, что я очень легко беременнею - мне не помогли ни спираль, ни презервативы. И я очень переживаю, как бы случайно не пропустить беременность... |
| | |
открыть »» |
|
| Ольга | 19 фев 2018 г. 14:31 |
Гинекология |
19081
|
| Здравствуйте, доктор. У меня киста на ножке на трубе яичника (диагноз кистома яичника, но не эндометриозная), показана операция. Но у нас в Бердянске назначают только полостную операцию, аргументируя тем, что киста очень большая (9*8см), и ее лапароскопией удалить невозможно ( хотя есть инфо, что в больнице сейчас просто не работает лапароскоп). Скажите, удаляют ли такие большие кисты лапароскопией? если да, то делаете ли Вы такие операции? и можно ли одновременно во время удаления кисты просмотреть трубы на проходимость и, если нужно, продуть их? Спасибо. |
| | |
открыть »» |
|
|
|
| Ксю | 10 сен 2017 г. 12:08 |
Гинекология |
18914
|
| Лишилась девственность в 15 срок месячных не устоявшийся был около 30 дней произошла задержка. Лешилась 29 августа 9 сентября выделилась кровь но не много . |
| | |
открыть »» |
|
| Кристина | 24 май 2010 г. 11:53 |
Гинекология |
2972
|
Мне 19 лет, я никогда не пользовалась противозачаточными таблетки.
Я слышала про препарат Ярина.
Безопасно ли его принимать?
Не будет ли гормонального сбоя и надежный ли от беремености?
Спасибо. |
| | |
открыть »» |
|