ГИНЕКОЛОГИЯ, ЛЕЧЕНИЕ БЕСПЛОДИЯ
МАММОЛОГИЯ и МАММОГРАФИЯ
УЗИ, ХИРУРГ, ПЕДИАТР
вопрос врачу
  Поиск по слову
 
Медицинский центр Александра Семенюты «Авиценна»
В связи с военным положением работа медицинского центра "АВИЦЕННА" невозможна. Приема нет. Вопрос к врачу-гинекологу можно задать на Viber + phone: +38 068 217 11 15, или врачам по уже известным вам каналам связи.
Вопрос посетителя:

Спрашивает Елена: какие бы вы рекомендовали презервативы, для надёжного...


 
вернуться к листингу вопросов
Елена | 31 дек 2010 г. 01:10:
Подскажите пожалуйста. Какие бы вы рекомендовали презервативы, для надёжного использования???

Я потеряла девственность, парень предохранялся...сейчас идёт задержка месячных. Что это может быть беременность?
Заранее спасибо!!
Отвечает врач: Александр Семенюта | 31 дек 2010 г. 14:51
ЕСЛИ ХОРОШО ПРЕДОХРАНЯЛИСЬ - БЕРЕМЕННОСТИ БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО.
Подожди немного, сделай тест.
Презервативы - лучше для "анального" секса (они просто толще и реже рвутся...), ну и главное - которые нравятся и нет аллергии.

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Визер | 2 янв 2011 г. 18:16:
У меня 31 числа должны были начаться месячные. Ночью уже первого я лишилась девственности. Крови не было. мы предохранялись. Но вот только месячных нет.. это может быть беременность?
Александр Семенюта на Facebook
Отвечает врач: Александр Семенюта | 2 янв 2011 г. 19:54
ЕСЛИ ХОРОШО ПРЕДОХРАНЯЛИСЬ - БЕРЕМЕННОСТИ БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО.
Подожди немного, сделай тест.

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Елена | 3 янв 2011 г. 20:34:
Здравствуйте.
Лишилась девственности 30 декабря(предохранялись, все прошло нормально). Повторили 1 января. Сначала парень кончил не в меня, позже и опять с презервативом уже состоялся па. когда закончили, в презервативе было мало спермы, но он не порвался. может быть такое, что второй раз выделяется меньше спермы? или все-таки она могла попасть во влагалище?
Отвечает врач: Александр Семенюта | 3 янв 2011 г. 20:57
Если он сможет сделать ещё пару половых актов за несколько часов - то спермы будет ещё меньше :-)

Это ж не автомат.

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Елена | 6 янв 2011 г. 11:56:
Здравствуйте. Парень лешил меня девственности. Секс был без призерватива. Он говорит, что не кончал в меня(но я в этом мало уверена).Через 2 дня начала болеть грудь и были прозрачные выделения. Что это может быть? Беременность?
Отвечает врач: Александр Семенюта | 6 янв 2011 г. 14:04
Да подожди хотя б дней месячных...
Или уже задержку - а потом паникуй.
И что бы не зависеть от блажи парней - без презерватива (и убедись сама что он его надел!) вообще не подпускай к себе ни на шаг...
Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.

Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.

Если ответить на Ваш вопрос в наших условиях невозможно, мы посоветуем, в какую клинику и к какому специалисту Вам следует обратиться.

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Елена | 9 янв 2011 г. 12:50:
Здравствуйте! Прошу вашей помощи!
Я пеотеряла девственность, кровь была, боль была, но прошло уже 2 дня, а у меня коричневые выделения... что это может быть?
Отвечает врач: Александр Семенюта | 9 янв 2011 г. 12:59
Скорее всего - отделяемое из ранки в девственной плеве...
Коленку поцарапаешь - сколько дней сукровица из ранки идёт???

Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Елена | 9 янв 2011 г. 14:55:
Спасибо огромное! Вы очень помогли! =)
А еще подскажите, пожалуйста, есть возможность забеременеть при занятии сексом в душе без презерватива? ну он буквально раза 3 и все...
Отвечает врач: Александр Семенюта | 9 янв 2011 г. 15:57
Да хоть - с одного раза есть возможность :-(

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Елена | 9 янв 2011 г. 18:47:
Здравствуйте! Возможна ли беременность, если не было полового акта, а был петтинг. парень кончил, а потом через несколько часов ласкал меня рукой и \'\'вставил\'\' в меня?!
Отвечает врач: Александр Семенюта | 9 янв 2011 г. 19:15
Маловероятно...

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Георгий | 11 янв 2011 г. 19:52:
Здраствуйте. У меня такая проблема : моя девушка девственица, сегодня был 1 половой акт.
Я не знаю лешил ли я ее девственности, потому что крови не было.
Во время полового акта у меня порвался презерватив, но я не кончал.
Может ли быть такое, что девушка забеременит?
Отвечает врач: Александр Семенюта | 11 янв 2011 г. 20:41
Не должнааа...

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Елена | 12 янв 2011 г. 14:22:
Здравствуйте! у меня с моим мч произошел половой акт в первый раз, без презерватива он не лешил меня и не кончал в меня всегда вытаскивал, ну через несколько минут мы повторяли ещё раз задержка уже 10дней, делала два теста показывало 1 полоску. Могу ли я быть беременна? подскажите пожалуйста. Зарание спасибо

Ответ: Можете. Повторите тест и сделайте УЗИ.
Александр Семенюта на Facebook
Елена | 12 янв 2011 г. 14:47:
Подскажите, пожалуйста, я лишилась девтвенности день назад. больно было, крови много, без презерватива. он кончил мне на живот. могу ли я забеременеть? и еще сейчас идут странные выделения желто-оранжнвого цвета, что это может быть? они как слизь...помогите...боюсь...
Отвечает врач: Александр Семенюта | 12 янв 2011 г. 22:47
Выделения - из ранки в девственной плеве.
Беременность? - месячные покажут.
Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.

Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.


С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Елена | 15 янв 2011 г. 17:31:
Здравствуйте, возможно ли, что при потере девственности отсутствует кровь???? Половой акт был три раза, но с каждым разом больно(в начале, когда входит половой член)и крови нет вообще. точно ли порвана девственная плева, мне не известно. заранее спасибо
«« предыдущий вопрос следующий вопрос »»
вернуться на предыдущую страницу
Смотрите также:
 
Kити | 30 май 2011 г. 09:32 Гинекология
 
 7620  
У меня никогда не было месячных. Мне 14 лет.
Но остание 2 месяца у меня стал болеть низ живота . Что делать?
   открыть »»
Аноним | 4 июл 2012 г. 14:55 Гинекология
 
 12045  
Какими таблетками можно прервать беременность на самой раней стадии? и сколько они стоят? Как употреблять? Напишите хотя бы название.
   открыть »»
Алёна | 13 ноя 2010 г. 16:36 Гинекология
 
 4382  
Купила бандаж и не могу его носить, очень неудобно.
Хотелось бы узнать, чем от обычного бандажа отличается бандаж-трусы?
   открыть »»
Александр Семенюта на Facebook
Лида | 8 ноя 2011 г. 14:22 Гинекология
 
 9603  
Сейчас примерно середина цикла, у меня очень обильные водянистые выделения, примерно на 10 см в диаметре, несколько раз в день, больше никаких тревожных симптомов, такое первый раз, скажите это может быть связано с простудой, или это патология?
   открыть »»
Людмила | 26 апр 2015 г. 12:21 Гинекология
 
 17447  
Мне 28 лет, не рожала. Помогите советом пожалуйста...Принимаю Джаз уже 5 лет, до приема КОК был поликистоз. Джаз переношу нормально, только летом появляеться пигментация на лице и два года как обнаружили в груди фиброзно-кистозную мастопатию. Гинеколог сказал что принимать КОК больше чем 5 лет нельзя, потому что если мы с мужем запланируем беременность, то после отмены Джаз может не воставиться работоспособность яичников. В ближайший год беременнность не планируеться...Стоит ли прекращать прем Джаз, или сделать перерыв? Что вы думаете по этому поводу? Ваше мнение для меня очень ценно, зарание большое спасибо за ответ!:)
   открыть »»