|
вернуться к листингу вопросов
|
| Елена | 23 ноя 2008 г. 17:26 |
Гинекология |
Вопрос №:
273
|
| Могут ли крепкие объятия и поцелуи безо всякого секса привести к нарушению менструального цикла у девственницы 21 лет и насколько это серьезно? (Имеются в виду такие объятия и поцелуи когда обеим партнерам уже очень хочется заниматься сексом, но они этого не делают только потому что не женаты. Даже снятие одежды не происходит, но объятия довольно таки крепкие)
|
|
Отвечает врач: Александр Семенюта | 23 ноя 2008 г. 17:26 |
|
Нет, подобные объятия и поцелуи причиной нарушений менструального цикла быть не могут и для выяснения истинной причины нарушений нужно обратиться к врачу. |
|
|
| «« предыдущий вопрос |
следующий вопрос »» |
| вернуться на предыдущую страницу |
Смотрите также вопросы из раздела `Гинекология`:
|
| Юлия | 2 апр 2012 г. 10:11 |
Гинекология |
11100
|
Доброе время суток.
у меня 17 недель, на днях обратилась к врачу с тянущими болями в низу живота. Отпрвили меня на узи, заключение гипертонус матки- назнали Утрожистан (200/1х2 раза)таблетки вагинально, а также Гинипрал 0.5 1/2х4 раза. Половой покой. Это правильно? И еще через месяц запланировали отпуск на машине 2000 км, можно ли такая поездка? |
| | |
открыть »» |
|
| Нелли | 28 май 2011 г. 10:47 |
Гинекология |
7597
|
| В феврале перестала принимать противозачаточные таблетки. По сегодняшний день цикл колеблется от 29 до 32 дней (февраль-март-30 дней, март-апрель-29 дней, апрель-май-32 дня). Нормально ли это? Стоит ли беспокоиться по этому поводу? Очень хочется зачать ребенка... И ещё: возможно ли на узи отследить происходит ли овуляция и в какие дни нужно это делать? |
| | |
открыть »» |
|
| Татьяна | 5 апр 2010 г. 19:08 |
Гинекология |
2627
|
25 марта делали гистероскопию в г. Харькове (+ диагностическое фракционное выскабливание полости матки и цервикального канала).
У меня до сих пор мажет.
Это нормально??
с ув. жду ответ |
| | |
открыть »» |
|
|
|
| Настя | 11 май 2012 г. 18:28 |
Гинекология |
11518
|
У меня угроза выкидыша, (беременность-10недель) плод отслаивается от шейки матки.
Врач сказал не жить половой жизнью...
Это так, может, наоборот, - нужно??? |
| | |
открыть »» |
|
| Екатерина | 8 мар 2010 г. 16:44 |
Гинекология |
2461
|
Не смотря на мою привлекательность, существуют проблемы с регулярностью половой жизни (так уж получается...).
Мне 30 лет. Недавно мамологи поставили диагноз-мастопатия.
Скажите, это уже последствия нерегулярности?
Как избежать гормонального нарушения, если наладить регулярность пока проблема? |
| | |
открыть »» |
|